Гость
Статьи
Очень красивый …

Очень красивый мужчина.! Как привлечь?

Доброй ночи, мне нравится один молодой человек, часто сталкиваемся с ним по работе. Сказать что он симпатичный, значит ничего не сказать. Хотелось бы познакомится с ним поближе, но все не решаюсь с ним первой заговорить, предполагаю что он избалован женским вниманием, и соответственно сам вряд-ли подойдет. Вообщем опытные соблазнительницы нужен ваш совет.

Валенсия
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Красивые намного адекватней некрасивых. Нравится -хватайте! Не сложится, ну и ладно, бывает

#2

красивые мужчины бабники, зачем он Вам нужен

Гость
#3
Осипова Мария

красивые мужчины бабники, зачем он Вам нужен

То что мужчина бабник, никак с внешностью не связано. Так же как и красивая женщина, далеко не всегда на всех мужчин кидается.

Гость
#4
Гость

То что мужчина бабник, никак с внешностью не связано. Так же как и красивая женщина, далеко не всегда на всех мужчин кидается.

Свызано ешхе как!!! Я красивая хэе и "бабник" ;о)

Просто выбора много очен' И всьо :)

Гость
#5
Гость

То что мужчина бабник, никак с внешностью не связано. Так же как и красивая женщина, далеко не всегда на всех мужчин кидается.

Вот вот. Есть знакомый, некрасивый, но бабник жуткий!

Гость
#6

Да не в том дело, что ОН бабник (или вообще не бабник), а в том что бабы жить спокойно не дадут. У меня муж ничесе так - уже башка седая, а покоя как не было так и нет. Замаялись уже поклонниц престарелых отшивать:)

Гость
#7

У меня муж очень красивый! Высокий, фигура классная, черные волосы, брови, ресницы длинные...мне часто говорят:красавчик тебе достался! И ничего подобного: любит ОДНУ меня, 300 лет ему ненужны другие. Говорит: королева моя! И я его обожаю!

Гость
#8

Не понимаю , как мужчина может привлекать красотой. А если он глуп , как пробка? Все-таки ум намного сексуальнее. Ну подкатите к нему сами, будет ему, об кого ноги свои красивые вытирать. По-другому не будет. Потому что в идеале должно быть наоборот - мужчина западает на красоту, и ищет способ познакомиться с девушкой.

Гость
#9

Автор, насколько этот мущино красив? Хочу представить. Как Александр Ревва??

Гость
#10

Пошла вон от моего мужа:)))

Гость
#11

Попробуйте, если он свободен могут отношения сложится)Будут дети красивые) я с уродом кт сам окрутил боюсь рожать..жалею что поленилась посимпотичнее урвать

Гость
#12
Гость

Красивые намного адекватней некрасивых. Нравится -хватайте! Не сложится, ну и ладно, бывает

Вот. Безмозглый женсовет во всей красе. А потом вот это "ладно, бывает" будет так: он меня трахнул_и бросил с ребенком одну, оказалось, что он бабник! Хнык-хнык. Мир несправедлив. Все мужики кАздлы.

Гость
#13

Если до сих пор не обратил на вас внимания,лучше не стоит,с ним что то пытаться ,если девушка понравилась,он все сделает сам,не унижайтесь перед мужиками,Никогда!!!!!! Знайте себе цену, любите себя, и какая вы не была ,красивая или не очень, мужик сам по тянется к вам, девушка должна быть скромной!!!!

Карри
#14

Был у меня красивый парень. Реально красивый. Блондин с синими глазами. Так он у зеркала времени в 10 раз больше чем я проводил. За всю жизнь только пару книг прочитал. Девки с него глаз не сводили, проходу не давали. Добрый был, нежный, внимательный, но глууупый. Как породистая собака. Сейчас уже давно женат, любовниц меняет регулярно. Жена терпит, хотя сама симпотная и зарабатывает больше

Карри
#15

А привлечь не сложно. Говорите только о нем, делайте комплименты, обхаживайте, сюсюкайте как с ребенком.

Гость
#16

Красивые мужчины-это уверенные в себе мужчины. И если красивому мужчине нравиться девушка, он не ждёт ничего, он действует. Значит вы ему не нравитесь от слова совсем. Поэтому не позорьтесь со своими тупыми подкатами

Гость
#17

Хорошо, допустим мужик красивый. НО!!... Это верхушка айсберга!
А ежели он импотент? Скорострел? Мелкописечник? Через год такой жизни, эта красота на фиг не нужна будет!

Гость
#18
Гость

Хорошо, допустим мужик красивый. НО!!... Это верхушка айсберга!
А ежели он импотент? Скорострел? Мелкописечник? Через год такой жизни, эта красота на фиг не нужна будет!

не завидуйте

Гость
#19
Гость

не завидуйте

Брысь, козявко!

гостья
#20
Гость

Хорошо, допустим мужик красивый. НО!!... Это верхушка айсберга!
А ежели он импотент? Скорострел? Мелкописечник? Через год такой жизни, эта красота на фиг не нужна будет!

а если нет? если и с физиологической точки зрения все хорошо?

гостья
#21
Гость

Красивые мужчины-это уверенные в себе мужчины. И если красивому мужчине нравиться девушка, он не ждёт ничего, он действует. Значит вы ему не нравитесь от слова совсем. Поэтому не позорьтесь со своими тупыми подкатами

ну конечно уверенные , а еще избалованные до тошноты! бабским вниманием. когда вешаются на шею регулярно ,и стелятся ковриками ,начинают думать ,что все такие без исключения.

Гость
#22

Девушки не связывайтесь с красивыми мужчинами! По собственному опыту -бабы при мне совали ему свои телефоны, при мне делали комплименты и всячески выказывали симпатию. И ему это было ох как приятно, широкая улыбка сразу и гордость за себя самого. Такие избалованы вниманием еще как! Причем вниманием красивых женщин. Кто написал что "поседела на пол головы"-плюсуюсь, жизнь в постоянном напряге. Я не выдержала такой нервотрепки.

гостья
#23
Гость

Девушки не связывайтесь с красивыми мужчинами! По собственному опыту -бабы при мне совали ему свои телефоны, при мне делали комплименты и всячески выказывали симпатию. И ему это было ох как приятно, широкая улыбка сразу и гордость за себя самого. Такие избалованы вниманием еще как! Причем вниманием красивых женщин. Кто написал что "поседела на пол головы"-плюсуюсь, жизнь в постоянном напряге. Я не выдержала такой нервотрепки.

мдаа...у большинства женщин гордости и чувства достоинства "о"!!конечно на вумене каждая первая-неприступная королева, но в жизни ,как правило все наоборот.у вашего нарциссизм во всей красе , а то что красивый (даже симпатичный) человек избалован вниманием противоположного пола(и не только кстати тоже),так это естественно. другое дело как он на это реагирует.это будет зависеть от собственной полноценности

Гость
#24
Гость

Не понимаю , как мужчина может привлекать красотой. А если он глуп , как пробка? Все-таки ум намного сексуальнее. Ну подкатите к нему сами, будет ему, об кого ноги свои красивые вытирать. По-другому не будет. Потому что в идеале должно быть наоборот - мужчина западает на красоту, и ищет способ познакомиться с девушкой.

слушайте вот я такая. поймала себя на мысли что засматриваюсь на кривые мужские ноги) знаете- когда парень здоровый такой, высокий, ноги то обычно у них немного изогнутые, слегка подкачанные. а я смотрю и мне нравится) ржу с себя.

Гость
#25
гостья

ГостьХорошо, допустим мужик красивый. НО!!... Это верхушка айсберга!
А ежели он импотент? Скорострел? Мелкописечник? Через год такой жизни, эта красота на фиг не нужна будет!
а если нет? если и с физиологической точки зрения все хорошо?

вы оптимистка)

Гость
#26
Гость

У меня муж очень красивый! Высокий, фигура классная, черные волосы, брови, ресницы длинные...мне часто говорят:красавчик тебе достался! И ничего подобного: любит ОДНУ меня, 300 лет ему ненужны другие. Говорит: королева моя! И я его обожаю!

вы наверно не в России живете, где тут красавчики - пугала одни. для жен то они наверно тоже "красавчики" и для мам с папами

Гость
#27
Гость

вы наверно не в России живете, где тут красавчики - пугала одни. для жен то они наверно тоже "красавчики" и для мам с папами

в России много парней 18-30 красивых -высоких, спортивного телосложения, с правильными чертами лица. так что не надо тут русофобии.)

Гость
#28
Гость

Вот. Безмозглый женсовет во всей красе. А потом вот это "ладно, бывает" будет так: он меня трахнул_и бросил с ребенком одну, оказалось, что он бабник! Хнык-хнык. Мир несправедлив. Все мужики кАздлы.

Страшные точно так же бросают, да ещё и злобные в придачу. У нас красивых мужчин единицы, а брошенных женщин сколько ? то-то же

Гость
#29

какой у него круг интересов?

Гость
#30
Гость

Девушки не связывайтесь с красивыми мужчинами! По собственному опыту -бабы при мне совали ему свои телефоны, при мне делали комплименты и всячески выказывали симпатию. И ему это было ох как приятно, широкая улыбка сразу и гордость за себя самого. Такие избалованы вниманием еще как! Причем вниманием красивых женщин. Кто написал что "поседела на пол головы"-плюсуюсь, жизнь в постоянном напряге. Я не выдержала такой нервотрепки.

А, как вам страшила, который сам на всех кидается? У нас на работе такие,проходу никому не дают,женатые а без слёз не взглянешь. А есть женатый красавец держится недоступно, высокомерно. Всё зависит от поведения, тем, кто все из себя телефоны не суют. А такие, кто престарелый, а всё клеятся, тут в характере дело, небось смотрит на всех раздевающими масляными глазками,и всё понятно, в этом и дело не во внешности.При мне одну баба липла так к красивому грузину -водителю маршрутки, он её живо на место поставил

гостья
#31
Гость

гостьяГостьХорошо, допустим мужик красивый. НО!!... Это верхушка айсберга!
А ежели он импотент? Скорострел? Мелкописечник? Через год такой жизни, эта красота на фиг не нужна будет!
а если нет? если и с физиологической точки зрения все хорошо?
вы оптимистка)

отнюдь. так тоже бывает))

Гость
#32
Гость

А, как вам страшила, который сам на всех кидается? У нас на работе такие,проходу никому не дают,женатые а без слёз не взглянешь. А есть женатый красавец держится недоступно, высокомерно. Всё зависит от поведения, тем, кто все из себя телефоны не суют. А такие, кто престарелый, а всё клеятся, тут в характере дело, небось смотрит на всех раздевающими масляными глазками,и всё понятно, в этом и дело не во внешности.При мне одну баба липла так к красивому грузину -водителю маршрутки, он её живо на место поставил

оксюморон прямо с грузином)

ТОПТЫЖКА
#33

У меня тоже такое было. На работе встретила красивого парня. Сама сделала первый шаг, встречались полгода, через полгода первый интим , после чего он меня бросил. Хотя говорил, что любит. А сам не решался сделать первый шаг. Потом выяснилось, что я ему тоже сразу понравилась, но он боялся полкатить, т.к. думал, что я уже замужем. Конечно с красавчиком приятнее, но с ними и мороки больше, нужно иметь стержень и сильный характер, чтобы такого удержать. Красивые мужчины, они как бабы, им нужна рядом опора, поддержка, чтобы они уходили, а их постоянно возвращали. У нас даже в классе только самые наглые и сильные бабы выбирали красавчиков, тоже с ними намаялись. У одной парень постоянно налево ходил, она все продала, обязывал, унижал её, она терпела. У другой вообще её не хотел, она уже с ним тр#ахнулась, и думала, что хоть после секса все наладится, но нет. В общем одна со свои рассталась, а две другие сначала лет пять поручались со своими, но теперь вроде нормально живут вместе, но те на них жениться не торопятся, просто сожительствуют. Не ждите от красавчика опоры, он сам её ищет, может сесть вам на шею. Они даже аренду квартиры напополам платят, я считаю, что нормальный мужик мог бы и сам заплатить. Тем более кроме красоты у них и нет ничего - ни нормальной зарплаты, ни жилья, ни машины. У меня папа тоже красавчик, мама тоже с ним намучалась - он лентяй, всю жизнь копейки зарабатывал, боялся перетрудиться, к тому же маменькин сынок.

Гость
#34

Советы вряд ли помогут. Я однажды встречалась с таким, у меня аж дар речи пропал на первом свидании)) Он танцором был, под настроение и стриптизером работал, то есть и тело супер, и лицо. Но подстава была)))) Маленький .., эх. Да и заморочек много. Ухаживал за собой, как не каждая баба. А я по жизни растяпа, а до 30 лет еще и лентяйкой была)) Но дружили потом долго.

Гость
#35

А что ты можешь дать красивому мужчине?Потянешь ли?Вот от этого и отталкивайся.Если ничего,то лучше даже думать о нем забудь.Планка у таких сильно задрана,избалованы как правило до безобразия.

Гость
#36
Гость

оксюморон прямо с грузином)

Она спросила, как его зовут?Напирая бюстом. Он сказал Отари ,но моё второе имя: "Я из дома не гуляю"

Гость
#37
Гость

А что ты можешь дать красивому мужчине?Потянешь ли?Вот от этого и отталкивайся.Если ничего,то лучше даже думать о нем забудь.Планка у таких сильно задрана,избалованы как правило до безобразия.

Совершенно не обязательно! Хотя со стороны именно так и кажется. Красивые мужики такие же мужики, все разные. Бывает конечно избалованные нарциссы, как Ален Делон, а бывают вполне себе домашние и однолюбы. Но тут еще что вы подразумеваете под красотой. Все очень относительно. Особенно у мужчин. Некоторые считают красивыми слащавый типаж, или наоборот слишком брутальный. Лично я многих мужиков которых считают красивыми, таковыми не считаю. Например актеров взять ... Том Круз, Бред Питт - признанные красавчики, а я их терпеть не могу. Про Делона согласна, красив как бог, но знаю тех кто даже его красоту ставят под сомнение.

Гость
#38
ТОПТЫЖКА

. Красивые мужчины, они как бабы, им нужна рядом опора, поддержка, чтобы они уходили, а их постоянно возвращали. У нас даже в классе только самые наглые и сильные бабы выбирали красавчиков, тоже с ними намаялись. У одной парень постоянно налево ходил, она все продала, обязывал, унижал её, она терпела. У другой вообще её не хотел, она уже с ним тр#ахнулась, и думала, что хоть после секса все наладится, но нет. В общем одна со свои рассталась, а две другие сначала лет пять поручались со своими, но теперь вроде нормально живут вместе, но те на них жениться не торопятся, просто сожительствуют. Не ждите от красавчика опоры, он сам её ищет, может сесть вам на шею. Они даже аренду квартиры напополам платят, я считаю, что нормальный мужик мог бы и сам заплатить. Тем более кроме красоты у них и нет ничего - ни нормальной зарплаты, ни жилья, ни машины. У меня папа тоже красавчик, мама тоже с ним намучалась - он лентяй, всю жизнь копейки зарабатывал, боялся перетрудиться, к тому же маменькин сынок.

Не все красавчики такие, поверьте! Есть очень хорошо зарабатывающие, и далеко не альфонсы. Но ... соблазнов у красавчика и правда больше, потому что другие бабы видят его красоту и тоже хотят приобщиться к кормушке)) некоторым достаточно секса с ним, а кто-то и увести захочет и на все пойдет ради достижения цели, даже на черную магию. Что тут сказать? надо самой выглядеть так чтобы дефки видели - жена тоже красавица редкая, так что шансов нет. Кстати, реально работает. Если тетка видит что у мужика нереально красивая жена, скорее всего не полезет позориться, ибо будет думать что не выдержит конкуренции ... Лезут обычно тогда когда чувствуют что могут легко подвинуть. И первое на что смотрят - это именно на внешность жены. Если жена у красавчика сама будет как фотомодель, многие подумают прежде чем начать клинья подбивать.

Гость
#39

Неприступностью и пофигизмом, но при условии что ты достаточно привлекательна для красавчика.

Гость
#40

Игнором проще говоря.

Гость
#41
Гость

Не все красавчики такие, поверьте! Есть очень хорошо зарабатывающие, и далеко не альфонсы. Но ... соблазнов у красавчика и правда больше, потому что другие бабы видят его красоту и тоже хотят приобщиться к кормушке)) некоторым достаточно секса с ним, а кто-то и увести захочет и на все пойдет ради достижения цели, даже на черную магию. Что тут сказать? надо самой выглядеть так чтобы дефки видели - жена тоже красавица редкая, так что шансов нет. Кстати, реально работает. Если тетка видит что у мужика нереально красивая жена, скорее всего не полезет позориться, ибо будет думать что не выдержит конкуренции ... Лезут обычно тогда когда чувствуют что могут легко подвинуть. И первое на что смотрят - это именно на внешность жены. Если жена у красавчика сама будет как фотомодель, многие подумают прежде чем начать клинья подбивать.

Фотомодели редко выбирают красавцев, они сами любят,чтоб им попу целовали и восторгались.У всех знакомых красавцев жёны просто симпатичные

Валенсия
#42
Гость

какой у него круг интересов?

Он в спортзале постоянно заливает, это я точно знаю.

Гость
#43

красавчики в основном эгоистичны и самолюбивы. Бывший оочень красивый парень,и в этом весь и минус,всегда считал что я ему обязана хотя бы тем,чтор такой красавчик рядом со мной. Тьфу. Лучше выбрать простого парня без заморочек. Еще бы такого найти конечно(

Гость
#44

Всегда улыбаться надо, зеркалить его движения, в рот смотреть.
У меня получилось, удачи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: