Гость
Статьи
Очень мало у нас …

Очень мало у нас по-настоящему красивых мужчин

Все какие-то не очень, внешность блёклая, пресс отсутствует, хотя считается по определению, что в мужчине больше мышц должно быть. Какие-то партаки набиты. Одеваться стильно не умеют, очень дешево одеты. В других странах больше ухоженных и красивых подтянутых мужчин. Например, Фрэнк Айеро. Большинство мужчин в нашей стране не следят за собой. Но вы видели хоть раз с мужчиной рядом пузатую девушку (не в положении) в растянутой футболке и в шлепках с носками. Я не видела.

Милашка
361 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, пицот раз это уже обсасывали
Незачёт

Милашка
#2
Гость

Ой, пицот раз это уже обсасывали
Незачёт

Мужик один в моей теме каких-то го блинов привел в пример красивых мужчин наших. По этому от сос ем еще, пока до мужчин не дойдет, что нам нужны красавцы. Или пусть не ноют, что им не дают.

Гость
#4

да и слава богу. зачем тебе припудренные мужики?

Гость
#5

Пузатых женщин в бесформенных майках тоже полным полно, больше даже чем мужчин

Гость
#6
Великолепный Вася

Потому что у вас нация генетических yрoдoв

"Всяк другого мнит уродом, несмотря, что сам урод"

Великолепный Вася
#7
Гость

"Всяк другого мнит уродом, несмотря, что сам урод"

Я лишь ретранслирую юзеров этого же форума и тебя в том числе.

Милашка
#8
Великолепный Вася

Потому что у вас нация генетических yрoдoв

Хахаха, но пресс подкачать можно-то. Сегодня стою в очереди на кассе - мужики одни пузаны. Вот исключений нет. Пивахлёбы

#9

Видела! Много раз видела пару из красивого, на мой взгляд, мужчины и невзрачной женщины, как и обратную ситуацию.
Красота штука субъективная.

Милашка
#10
Гость

да и слава богу. зачем тебе припудренные мужики?

Где я про пудру писала? Жир убрать с брюха и перекачать в мышцы. Читай не между строк. И одеться прилично.

888521
#11
Великолепный Вася

Потому что у вас нация генетических yрoдoв

Кусок дебuла, ты в списке.
Поляки, бульбаши, хохлы и русские это один генотип.

Великолепный Вася
#12
Милашка

Хахаха, но пресс подкачать можно-то. Сегодня стою в очереди на кассе - мужики одни пузаны. Вот исключений нет. Пивахлёбы

Я и говорю, сплошной ***, так что правильно делаете что рожаете от узбеков, очищайтесь от этого дефектного pуcнявого гена.

Милашка
#13
Гость

Пузатых женщин в бесформенных майках тоже полным полно, больше даже чем мужчин

Где полно? В твоих снах? Женщины если пузатые, то в положении.

Милашка
#14
Яло

Видела! Много раз видела пару из красивого, на мой взгляд, мужчины и невзрачной женщины, как и обратную ситуацию.
Красота штука субъективная.

Но жир на животе не =красота

Великолепный Вася
#15
888521

Кусок дебuла, ты в списке.
Поляки, бульбаши, хохлы и русские это один генотип.

Не пытайтесь к своей азиатчине приписать славян.

Милашка
#16
Великолепный Вася

Я и говорю, сплошной ***, так что правильно делаете что рожаете от узбеков, очищайтесь от этого дефектного pуcнявого гена.

Я не рожаю и не собираюсь

#17
Великолепный Вася

Не пытайтесь к своей азиатчине приписать славян.

Вы расист? Что вам азиаты плохого сделали?

Гость
#18
Великолепный Вася

Я лишь ретранслирую юзеров этого же форума и тебя в том числе.

Послушай, недоумок, все твои *** будут отправлены на сайт роскомнадзора, твой словесный понос всем надоел.. И призываю всех последовать моему примеру.

Гость
#19
Милашка

Где я про пудру писала? Жир убрать с брюха и перекачать в мышцы. Читай не между строк. И одеться прилично.

ок. для блондинок перефразирую - зачем тебе мужики, помешанные на своей внешке и постоянно себя вылизывающие? если тебе такой нужен, то вот иди в любой фитнесс и бери любого, позирующего перед зеркалом, они все одинокие и никому не нужные, так что все твои.

#21
Милашка

Но жир на животе не =красота

Да, понятно, что лишний вес никого не красит.
Семейных пар из полных женщин и стройных мужчин тоже полно, особенно если у них дети есть.

Милашка
#22
Гость

ок. для блондинок перефразирую - зачем тебе мужики, помешанные на своей внешке и постоянно себя вылизывающие? если тебе такой нужен, то вот иди в любой фитнесс и бери любого, позирующего перед зеркалом, они все одинокие и никому не нужные, так что все твои.

Чтобы сексом с ним заниматься и гулять не стыдно было. Пузатые и бедно одетые мне не интересны. Фитнесом дома занимаюсь уже много лет.

Гость
#23
888521

Кусок дебuла, ты в списке.
Поляки, бульбаши, хохлы и русские это один генотип.

Этому недоумку бесполезно что-то объяснять, он за свои вы\се\ры получает деньги, чем больше выльет дерь\ма, тем выше оплата.

Милашка
#24
Яло

Да, понятно, что лишний вес никого не красит.
Семейных пар из полных женщин и стройных мужчин тоже полно, особенно если у них дети есть.

Мне не для семьи, для секса, повстречаться, потом другого найду.

Гость
#26

В мужчине мне лично важнее ум, сила характера, порядочность, доброта, умение зарабатывать мозгами, целостность, личностная зрелость. Внешне я сама его отмою, одену и похудею, что я и сделала со своим мужем. Со многими мужиками так легко в этом плане, просто подсовывай им все это правильное - питание, тряпье, где-то сама невзначай на прогулку его выволокла, где-то записала его в барбер-шоп и показала барберу как постричь, и большинство не будет кочевряжиться, будут делать и все будет ок. У нормального мужика мозги на другое работают - на свое дело и на семью, на женщину свою в конце концов, а не на то как себя вылизывать и прихорашивать.

Гость
#27
Милашка

Мужик один в моей теме каких-то го блинов привел в пример красивых мужчин наших. По этому от сос ем еще, пока до мужчин не дойдет, что нам нужны красавцы. Или пусть не ноют, что им не дают.

Так и пиши лично ему.
Мы-то уж понимаем, что русские мужики - страшные, вонючие, неухоженные, неграмотные и некультурные
Весь мир смеётся с русских мужиков-крестьян

Великолепный Вася
#28
Гость

Послушай, недоумок, все твои *** будут отправлены на сайт роскомнадзора, твой словесный понос всем надоел.. И призываю всех последовать моему примеру.

В гринпис еще пожалуйся, что оскорбляю чувства животных вроде вас))

888521
#29
Яло

Вы расист? Что вам азиаты плохого сделали?

Его негр в жoпy тpаxнyл. Теперь Олежик расист(

Милашка
#30
Гость

В мужчине мне лично важнее ум, сила характера, порядочность, доброта, умение зарабатывать мозгами, целостность, личностная зрелость. Внешне я сама его отмою, одену и похудею, что я и сделала со своим мужем. Со многими мужиками так легко в этом плане, просто подсовывай им все это правильное - питание, тряпье, где-то сама невзначай на прогулку его выволокла, где-то записала его в барбер-шоп и показала барберу как постричь, и большинство не будет кочевряжиться, будут делать и все будет ок. У нормального мужика мозги на другое работают - на свое дело и на семью, на женщину свою в конце концов, а не на то как себя вылизывать и прихорашивать.

Мне не нужны деньги! Я не прошу платить за меня. Главное внешность.

Великолепный Вася
#31
Гость

Так и пиши лично ему.
Мы-то уж понимаем, что русские мужики - страшные, вонючие, неухоженные, неграмотные и некультурные
Весь мир смеётся с русских мужиков-крестьян

Вот видела 109?)) На этого(эту) так же в гринпис пожалуйся) А вообще пожалуйся Богу, за то что сделал вас, русских, таким отребьм мирового масштаба, ибо вас только в цирке вместо обезьян показывать))

Гость
#32
Милашка

Чтобы сексом с ним заниматься и гулять не стыдно было. Пузатые и бедно одетые мне не интересны. Фитнесом дома занимаюсь уже много лет.

ну так это только тебе декорашка нужен, а остальные женщины ценят мужские качества, среди которых самолюбования нет.

Милашка
#33
Гость

Так и пиши лично ему.
Мы-то уж понимаем, что русские мужики - страшные, вонючие, неухоженные, неграмотные и некультурные
Весь мир смеётся с русских мужиков-крестьян

У него шиза, я ему перестала отвечать, он тему мою всю за тсрал ссылками на всяких по его мнению красивых мужиков. На самом деле там этим недомужикам до Фрэнка Айеро как до Луны

Гость
#34
Яло

Вы расист? Что вам азиаты плохого сделали?

Причем махровый расист, такими должен заниматься роскомнадзор, у нас запрещено унижать людей по национальному признаку -это прямое нарушение законодательства.

#35
Великолепный Вася

Азиаты в прямом смысле слова - китайцы, японцы, корейцы - ничего, они красавчики и достойная раса. А вот их отщепенцы типа узбеков, таджиков и т.д. это *** такой же как и русские, поэтому вы и сношаетесь между собой)

Нет плохих наций.

Милашка
#36
Гость

ну так это только тебе декорашка нужен, а остальные женщины ценят мужские качества, среди которых самолюбования нет.

Послушай, я уже отвечала твоим геям, и отвечу тебе, не вам решать, голубым, что нам женщинам в мужчине важно. И много женщин со мной согласились. Не все хотят неухоженных и жирных мужчин рядом. Такое возбуждает только тебя.

Милашка
#38
Великолепный Вася

Верно, есть нации yрoды, вроде русской. Не об этом ли эта тема?

Читать научись, и поймешь о чем тема. Но тебе это не дано, судя по твоим недокомментариям.

#39
Гость

Причем махровый расист, такими должен заниматься роскомнадзор, у нас запрещено унижать людей по национальному признаку -это прямое нарушение законодательства.

Почему вы так болезненно реагируете на слова Василия?

юми
#40

Девочки, не кормите тролля Васю.
Это энергетический вампир.
В игнор его!!!!! Пусть мучается и eбет мозг славянке.

#41
Милашка

Читать научись, и поймешь о чем тема. Но тебе это не дано, судя по твоим недокомментариям.

А о чем таком тема? Глупая разводка унижающая мужчин, показывающая ваш уровень.

Великолепный Вася
#42
Милашка

Читать научись, и поймешь о чем тема. Но тебе это не дано, судя по твоим недокомментариям.

Ну ты прямо ведь написала что у вас (русских) сплошные yрoды и хотя бы средних не найти. В чем я не прав?

Милашка
#43
Славянка.

А о чем таком тема? Глупая разводка унижающая мужчин, показывающая ваш уровень.

Разводка - это когда вымышлена история. А тут я рассказываю реальные примеры перед глазами. Никому тут не унизили, мужики себя сами запустили, разжирели, одеваются плохо, неухоженные, еще воняют потом

Великолепный Вася
#44
Славянка.

Почему вы так болезненно реагируете на слова Василия?

Там голубь))

Милашка
#45
юми

Девочки, не кормите тролля Васю.
Это энергетический вампир.
В игнор его!!!!! Пусть мучается и eбет мозг славянке.

Только мозг е6 ать он и умеет

Милашка
#46
Славянка.

Почему вы так болезненно реагируете на слова Василия?

Что ты расистка тут забыла?

Великолепный Вася
#47
Милашка

Разводка - это когда вымышлена история. А тут я рассказываю реальные примеры перед глазами. Никому тут не унизили, мужики себя сами запустили, разжирели, одеваются плохо, неухоженные, еще воняют потом

Так я ведь тоже самое пишу, что русские такое дepьмо, что пройти рядом ниреал, таджики за собой больше следят. Так почему тебе это можно писать, а мне нет?

#48
Великолепный Вася

Ну ты прямо ведь написала что у вас (русских) сплошные yрoды и хотя бы средних не найти. В чем я не прав?

Есть и много, но они женаты на армянках, татарках, азербайджанках, ну и тд.

Милашка
#49
Великолепный Вася

Ну ты прямо ведь написала что у вас (русских) сплошные yрoды и хотя бы средних не найти. В чем я не прав?

Причем тут сплошные уроды? Хватит свои буйные фантазии на меня перекладывать, пойдешь по статье за расизм. Читать научись. Хотя, больше тебе не отвечаю, демагогию с умалишенными разводить не собираюсь.

юми
#50

Ты свой уровень тоже показала. Такая же расистка как и Олег. Катя из НН. Воспитывай мудэ Васю женщина, а то треплется много. И бухло отбери.