Гость
Статьи
Я слишком красива

Я слишком красива

У меня идеальная внешность , такой подарок природы не каждому дан. И я слишком режу глаза обычным людям а их 99 процентов в россии. Не могу нормально жить среди некрасивых завистливых людишек. Что бы вы делали?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Фото в студию)
Не можете вы прям ВСЕМ нравится, у вас самооценка просто неадекватная, более чем уверена. Всем пох на вас и вашу внешность на самом деле в повседневной жизни

#2

Вы сразу же уступаете мне и меркнете на моем фоне. Это 100%. Поэтому ладно уж, я вас прощаю за вашу блеклость - живите дальше!)))

Капитан Очевидность
#3

Мания величия - к доброму доктору, срочно!

Исида
#4

Будьте проще, и люди потянутьс я.

Хохлушечка
#5

А природа дала вам ещё что-нибудь кроме красоты?

Гость
#6

Обычно такую самооценку имеют тетки 100 кг в леопардовых лосинах. Не из них ли вы часом, неземная наша?)

#7

Уехать и не жить среди опосредованный людей. Желательно на остров необитаемый.

Гость
#8

Красивых, очень красивых и идеальных ооочень много, вы просто не представляете, как, но вот с золотым характером среди вас (и нас,не очень) очень мало. Вы просто бесявая по сути, а внешность не выкупает.

Гость
#9

Просто сильно ибнатуя инфа 100%. И еще никто не *** ее инфа 100%

Гость
#10

Попросите у мироздания еще ума, потому что понимание того, что ваш дар весьма хрупкий отсутствует от слова совсем. Он способен обнулиться за считанные доли секунды или незначительный промежуток времени : дтп, любая другая травма, кислота от отвергнутого воздыхателя, нарушения в работе эндокринной системы да мало ли чего! Сидите себе тихонечко и не гневите Бога. А если это у вас повод понадмеваться над остальными людьми то что-то из описанного выше непременно произойдет.

Гость
#11
Гость

Обычно такую самооценку имеют тетки 100 кг в леопардовых лосинах. Не из них ли вы часом, неземная наша?)

Рост 175 вес 55)

Гость
#12

Вот вы не всерьез восприняли тему а это реально проблема сколько я настрадалась изза этого

Гость
#13
Гость

Рост 175 вес 55)

А шнобель в дверь не упирается когда вы ее открываете?

Гость
#14
Гость

А шнобель в дверь не упирается когда вы ее открываете?

Безмозглыш написано же что идеальна я

Гость
#15
Гость

Безмозглыш написано же что идеальна я

Фото будет, нет?

Гость
#16
Гость

Рост 175 вес 55)

Дылда...сейчас такие не в моде

Гость
#17

Ничего, станешь ***, красивые быстрее становятся ***, чем не красивые. Да Разведенки с прицепами (РСПсины) уже всех достали. Она в молодости это видео не посмотрела "*** причины появления или почему девушки так любят плохих парней" вот и стала ***. Помните люди, *** не пригодна для создания семьи! Девушки, смотрим видео и не встречаемся с высокопримативными низкоранговыми альфачами, а то тоже будете РСПшницами неликвидными

Гость
#18
Гость

Фото будет, нет?

Не будет иначе я буду кричать как Гена Букин увидевший Лену голой Я осле, Я ослеп!!!!

Гость
#19
Гость

Безмозглыш написано же что идеальна я

Разве что твоя 50 летняя девственность идеальная

#20
Гость

Вот вы не всерьез восприняли тему а это реально проблема сколько я настрадалась изза этого

Я тебя прекрасно понимаю, это действительно тяжело, крепись!

Гость
#21
Гость

Разве что твоя 50 летняя девственность идеальная

Ибо шнобель мешает коитусу

Гость
#22
Гость

Ничего, станешь ***, красивые быстрее становятся ***, чем не красивые. Да Разведенки с прицепами (РСПсины) уже всех достали. Она в молодости это видео не посмотрела "*** причины появления или почему девушки так любят плохих парней" вот и стала ***. Помните люди, *** не пригодна для создания семьи! Девушки, смотрим видео и не встречаемся с высокопримативными низкоранговыми альфачами, а то тоже будете РСПшницами неликвидными

Фу ты че я мезантроп никакх мужиков и темболее детей

Али-баба
#23
Гость

Вот вы не всерьез восприняли тему а это реально проблема сколько я настрадалась изза этого

Да не проблема. Отрастите пузо, наголо побрейтесь, не мойтесь. Из красивой- дурнушка запросто получится. Тогда и сравните...чьи страдания совсем не страдания.

Гость
#24

А фотки так и нету. Чувствую пи з деж

Исида
#25
Гость

Вот вы не всерьез восприняли тему а это реально проблема сколько я настрадалась изза этого

Бедная страдалица..... 😥😥😥😥

Гость
#26

внешность это не самое главное, за что-то люди не любят, если бы вы были обычной как все девушкой у вас бы все было хорошо, все бы приняли вас и вашу внешность считали бы просто внешностью, то что вам повезло, это же генетическая лотерея) а им нет, но между вами нет никакой разницы, есть более красивые где-то люди, люди даже не завидуют, эгоисты, а если они завидуют они делают порчи-вы бы почувствовали на себе сглаз, растолстели бы или исхудали, появились психологические проблемы.

Гость
#27
Хохлушечка

А природа дала вам ещё что-нибудь кроме красоты?

не в бровь, а прям в гулькину попку))))

Гость
#28
Гость

внешность это не самое главное, за что-то люди не любят, если бы вы были обычной как все девушкой у вас бы все было хорошо, все бы приняли вас и вашу внешность считали бы просто внешностью, то что вам повезло, это же генетическая лотерея) а им нет, но между вами нет никакой разницы, есть более красивые где-то люди, люди даже не завидуют, эгоисты, а если они завидуют они делают порчи-вы бы почувствовали на себе сглаз, растолстели бы или исхудали, появились психологические проблемы.

Вот сглаз есть

Гость
#29
Гость

Вот сглаз есть

какие у вас симптомы? вы думаете на кого-нибудь кто из знакомых мог бы сглазить?

Гость
#30

А в чем заключается Ваша идеальная внешность? Я слышала такой не бывает, хотя бы потому что всегда найдется тот, кому нравится не белая, а черная, не высокая, а низкая, не блондинка, а брюнетка. Моему другу например, Вы бы точно не понравились бы, потому что ему нравятся большие и широкие лбы у девушек, а другой друг сходит с ума от Азиаток, на европеек вообще внимания не обращает, бывший мой сходил с ума от девушек с веснушками, так что у каждого свой идеал и Вы не можете соотвественно обладать идеальной внешностью, потому что это надо быть одновременно и низкой, и высокой, и худой, и в теле итп. Но если у Вас все приближено к общим стандартам красоты, то таких предостаточно.

Гость
#31

почти каждый день читаю такую тему.
неужели самооценка так у вас и не повысилась?

Гость
#32

автор, плохо в своей стране - уезжай! в другой будет комфортней, не будешь самой идеальной. ну и раз обладаешь неземной красой, так отчего же не пошла в шоубизнес или моду? какой типаж, на кого то из знаменитостей похожа?

Гость
#33

Слишком красивы для чего? Смогу помочь советом только после прояснения этой важной информации

Исида
#34

Приходи к нам, сделаем из тебя страшненькую! И заживешь полноценной жизнью!!! 🤐

Форум: Красота
Всего: 49 908 тем
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 947 тем