Гость
Статьи
Я слишком красивая

Я слишком красивая

Я очень красивая и яркая,правда,все кругом мне об этом говорят,знакомцы,незнакомцы,только есть минусы,из за которых я сюда и пишу.
1)Если мне не хочется общаться с каким нибудь парнем, он начинает меня "колоть", пока ему не надоест (обычно это долгое время не прекращается). На вряд-ли он так бы отреагировал, если я бы была серой мышкой, (кстати,я певица + рост эффектный), но обычно ,стараюсь не обращать внимания на выходки этих иродов.
2)Тебя постоянно хвалят,постоянное внимание,оно сыпется со всех щелей, тебе иногда хочется сбежать из этого водоворота,знаю,любой девушке было бы приятно,но..
3)ЗААААВИСТЬ, наговаривали на меня жестоко,я долгое время не могла понять "за что?" ,я ведь хорошая и зла никому не желаю, вот оно что. Не от большого ума это делается.
4) Если ты не известная топ модель или актриса, ты обречена вариться в желчи зависти и злобы от отказа. И от этого не сбежать!!!

Накипело,хотела поделиться,очень тяжело выделяться от других людей,знать что ты необычная и талантливая ,(опять же не мои слова,таковой я себя никогда не считала...)
И Ещё я очень независимая,характер у меня жёсткий,наверное это хорошо, иначе бы меня просто сожрали

грустно :с

конец.

не родись красивой,а счастливой.
13 ответов
Последний — Перейти
Запиздюрий Пупыркинд
#2

чайник поставил

Гость
#3

Юный шелкопёр....

не родись красивой,а счастливой.
#4
Гость

Курица, ты определись либо тебя хвалят и восхищаются либо желч...ебоботина

Хвалят,но слишком много,я хочу личного пространства....

Запиздюрий Пупыркинд
#5
не родись красивой,а счастливой.

Хвалят,но слишком много,я хочу личного пространства....

в Южной Родезии просторно.

не родись красивой,а счастливой.
#6
Запиздюрий Пупыркинд

в Южной Родезии просторно.

Что это? ;) :p

не родись красивой,а счастливой.
#7
Запиздюрий Пупыркинд

в Южной Родезии просторно.

Красивые ещё и тупые ,поддерживаю статус

Запиздюрий Пупыркинд
#8
не родись красивой,а счастливой.

Красивые ещё и тупые ,поддерживаю статус

умница

Яяя
#9

Да, как в фильме Малена.
Но зато вы классного мужа можете себе выбрать, бизнесмена какого-нибудь. У красивых всегда выбор больше.
Не рассстраивайтесь 🤗

Гость
#10
Яяя

Да, как в фильме Малена.
Но зато вы классного мужа можете себе выбрать, бизнесмена какого-нибудь. У красивых всегда выбор больше.
Не рассстраивайтесь 🤗

"...У красивых всегда выбор больше.."

А если к этой красоте немного ума ---то ваще цены не будет..

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: