Гость
Статьи
Это какой размер?

Это какой размер?

это какой размер? 83 см под грудью

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну это широкая грудная клетка

#2

А сиси какие? 50 может быть

Гость
#3
Вау🐈

А сиси какие? 50 может быть

Вам то это зачем? Отсутствие своих сись покоя не дает?

Гость
#4
Вау🐈

А сиси какие? 50 может быть

75

#5

широкая грудная клетка

#6
Гость

Вам то это зачем? Отсутствие своих сись покоя не дает?

У меня 4 размер, страдаю

#7
Гость

75

Такого не бывает чтоб сиси меньше рёбер

Гость
#8

Не возможно определить размер только по грудной клеткой. Надо измерить ОГ под грудью и ОГ самой груди. И от большего числа отнимает меньшее. И смотрите в инете какой у вас размер

Гость
#9
Вау🐈

У меня 4 размер, страдаю

От чего? От мастопатии?

Гость
#10
Вау🐈

У меня 4 размер, страдаю

Мне кажется 4 размер - ещё норм. Больше это уже не очень. У меня 2 размер. Раньше хотелось больше, а сейчас рада

Гость
#11
Гость

Мне кажется 4 размер - ещё норм. Больше это уже не очень. У меня 2 размер. Раньше хотелось больше, а сейчас рада

Значит мч нет?

Гость
#12
Вау🐈

У меня 4 размер, страдаю

Это такой вариант похвастаться. Какие страдания от 4 размера, самое то что нужно.

Гость
#13
Гость

Значит мч нет?

Почему🤣? Моему мужчине очень нравится моя грудь.

Гость
#14
Гость

Это такой вариант похвастаться. Какие страдания от 4 размера, самое то что нужно.

Это в ее стиле.

Гость
#15
Гость

Почему🤣? Моему мужчине очень нравится моя грудь.

2 чка? Чему там нравиться? Утешили себя, что все норм и успокоились, а муж то наверное глазками по сторонам стреляет.

Гость
#16
Гость

2 чка? Чему там нравиться? Утешили себя, что все норм и успокоились, а муж то наверное глазками по сторонам стреляет.

У всех вкусы разные. Кому-то толстые нравятся, кому-то худые, кому-от большая грудь, кому-то маленькая. На каждую кастрюльку найдётся своя крышечка.

Гость
#17
Гость

У всех вкусы разные. Кому-то толстые нравятся, кому-то худые, кому-от большая грудь, кому-то маленькая. На каждую кастрюльку найдётся своя крышечка.

Про крышечку прикольно. 😉 Только здесь не любят низких и плоских. Не знаю с чем это связано.

Гость
#18
Гость

Про крышечку прикольно. 😉 Только здесь не любят низких и плоских. Не знаю с чем это связано.

Здесь не любят, а там любят🤷😄. Здесь вообще много не адекватных людей. Я ростом 164, и никогда не было комплексов ни с ростом, ни с весом, ни с фигурой.

Гость
#19
Гость

Здесь не любят, а там любят🤷😄. Здесь вообще много не адекватных людей. Я ростом 164, и никогда не было комплексов ни с ростом, ни с весом, ни с фигурой.

Красавица! Твой позитив и мне передался, уже тебя обожаю. Тебе много, много любви, счастья и удачи. ❤ 😘🌹

Гость
#20
Гость

Красавица! Твой позитив и мне передался, уже тебя обожаю. Тебе много, много любви, счастья и удачи. ❤ 😘🌹

Спасибо🥰 Взаимно 😘

Гость
#21
Гость

2 чка? Чему там нравиться? Утешили себя, что все норм и успокоились, а муж то наверное глазками по сторонам стреляет.

2-3 самое то.

#22
Гость

Это такой вариант похвастаться. Какие страдания от 4 размера, самое то что нужно.

Это неудобно

Гость
#23
Вау🐈

Это неудобно

Что неудобно? Жить с тем, что дано природой? Вау, быть неадекватной - вот неудобство. А с твоим размером очень даже удобно и даже сексуально привлекательно.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема