Гость
Статьи
Грудь или фигура?

Грудь или фигура?

Чисто гипотетически, готовы ли вы пожертвовать своей фигурой (поправиться), чтобы увеличить свою грудь?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

Грудь может сделать пластический хирург, а вот фигуру поддерживать надо будет, тренировками и питанием.

Автор
#2
Капитан Очевидность

Грудь может сделать пластический хирург, а вот фигуру поддерживать надо будет, тренировками и питанием.

Но если без пластики?

Гость
#3

Я пожертвовала, ага. С 2 до 4.Дурацкая затея. Большие сиськи обвисают. Все, что вы должны о них знать

Капитан Очевидность
#4
Автор

Но если без пластики?

Тут уже у всех свои вкусы. Лично мне не нравится большая грудь.
Больше нравится подтянутая фигура.

Гость
#5

Фигура в приоритете.

Гость
#6

Фигура конечно. Тонкие ножки, талия, аккуратная попа, намного лучше чем сиськи.

#7

Нет, не готова. Лучше быть стройной, чем с грудью! 😏Тем более грудь при желании дело наживное)))

Гость
#8

Ну это я поправилась и появилась грудь. Не специально ради груди поправлялась конечно. Грудь меня устраивает, все идеально. Но ни за что бы на нее фигуру не променяла. Если бы получилось обратно похудеть, я бы похудела. Может есть счастливчики, у которых жир растет в нужных местах или хотя бы пропорционально, но к сожалению у многих это не так. Мне тоже не повезло.
Считаю, если ПРИХОДИТСЯ выбирать, то лучше фигура.

Гость
#9

Нет конечно. Смысл какой. Большая грудь у жирух не считается . Крайне всегда удивляло, когда жирухи хвастаются грудью, которую даже и не видно на общем фоне. Большая грудь это красиво только со стройной нормальной фигурой.

Гость
#10

Пропорции то у вас те же останутся.

Гость
#11

Нет! Я считаю , лучше пускай фигура будет модельная.
А большая грудь - это грамозко будет выглядеть верхняя часть тела.

Гость
#12

У меня фигура груша. Если толстеет - то только низ, если худеет - то только верх. Начала заниматься гантелями, сразу ушла грудь, осталось 0,5. Остальное не изменилось.

Гость
#13

Грудь по-настоящему растёт в только в определённый период роста. Если упустили, то вы скорее себе живот наедите, чем грудь.

Гость
#14
Гость

Пропорции то у вас те же останутся.

Ха! Именно что НЕ останутся! И это плохо!
Вначале будут расти например ляхи и только потом попа. Или живот и спина и только потом грудь. В том то и дело, что жир пропорционально не набирается. А получается эдакая бочка, гусенница, все что угодно, но не пропорционально во всех местах набравшая фигура.
И размер одежды не просто взял на пару размеров больше и все. Было бы слишком прекрасно. Даже самый правильный размер для вашего тела не сидит уже так как надо.
Так что все намного хуже.
Тут или реально повезло с генетикой и у женщины песочные часы или вес набирается за счет мышц, тогда все пропорционально, но опять же без груди.
Не стоят сиськи того.

Лапусик
#15
Гость

Ха! Именно что НЕ останутся! И это плохо!
Вначале будут расти например ляхи и только потом попа. Или живот и спина и только потом грудь. В том то и дело, что жир пропорционально не набирается. А получается эдакая бочка, гусенница, все что угодно, но не пропорционально во всех местах набравшая фигура.
И размер одежды не просто взял на пару размеров больше и все. Было бы слишком прекрасно. Даже самый правильный размер для вашего тела не сидит уже так как надо.
Так что все намного хуже.
Тут или реально повезло с генетикой и у женщины песочные часы или вес набирается за счет мышц, тогда все пропорционально, но опять же без груди.
Не стоят сиськи того.

У кого как. У некоторых вес набирается равномерно, они просто увеличиваются во всех местах, а у некоторых растет живот, или бедра увеличиваются.

Гость
#16
Лапусик

У кого как. У некоторых вес набирается равномерно, они просто увеличиваются во всех местах, а у некоторых растет живот, или бедра увеличиваются.

Так я и говорю. Но это большая редкость.

Александр
#17
Гость

Я пожертвовала, ага. С 2 до 4.Дурацкая затея. Большие сиськи обвисают. Все, что вы должны о них знать

ИМХО - Большая грудь это клёво ! само собой разумеется что висячая форма это нормально
(. я бы больше удивился если бы большая грудь стояла )

Гость
#18
Александр

ИМХО - Большая грудь это клёво ! само собой разумеется что висячая форма это нормально
(. я бы больше удивился если бы большая грудь стояла )

Мне не понравилось. Двойка или даже полторашка намного эстетичнее.

Гость
#19

Грудь или фигура?
Чисто гипотетически, готовы ли вы пожертвовать своей фигурой (поправиться), чтобы увеличить свою грудь? ------------------ -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Да, нафиг надо!!!!!!! Из-за каких то сисек своей фигурой жертвовать. Никогда!!!!!! У меня красивая, стройная, изящная фигурка с первым размером груди. И мне все нравится в себе. Меня все устраивает!!!!!!!

Alina Bukliy
#20

у меня обратная проблема. жир есть и грудь есть. а надо похудеть.

Кэри
#21
Alina Bukliy

у меня обратная проблема. жир есть и грудь есть. а надо похудеть.

Ну так худейте)

Alina Bukliy
#22
Кэри

Ну так худейте)

а грудь тогда сдуется. дилемма.

Лена
#23

Можно же пользоваться сывороткой для увеличения груди, тогда она будет увеличиваться постепенно засчет деления жировых клеток.

Кэри
#24
Лена

Можно же пользоваться сывороткой для увеличения груди, тогда она будет увеличиваться постепенно засчет деления жировых клеток.

Какой еще сывороткой?)

Лена
#25
Кэри

Какой еще сывороткой?)

От horse force. Она реально действующая, просто результат не молниеносный, нужно пользоваться регулярно.

Кэри
#26
Лена

От horse force. Она реально действующая, просто результат не молниеносный, нужно пользоваться регулярно.

И вы уже видите эффект?

Лена
#27
Кэри

И вы уже видите эффект?

Да. Грудь стала более упругой и немного увеличился объем.

Форум: Красота
Всего: 50 343 темы
Новые темы за месяц: 763 темы
Популярные темы за месяц: 27 122 темы