Гость
Статьи
Фигура - грудь …

Фигура - грудь большая, сама худая

У меня наверное 5 или 6 размер груди при довольно худом телосложении. Небольшие плечи, руки, нога 36, рост 167, вес 52, бедра узкие, талия имеется, под грудью объем 70 см. А грудь вышла вот такая. Выглядит это странно. Лифаны ищу везде объемом 70, а чашкой или Джи или H😒 таковые очень дорогие и не во всех брендах есть. Купальников беру всегда два, низ 46, верх большой. С одеждой проблема, так как как ни оденься грудь все равно видна

Мне 26. Кому-нибудь нравится такая фигура? 😟 у кого так ещё?

Это не перевернутый треугольник, а именно тело одного размера, все пропорционально плечи талия ноги грудные клетка, а грудь как будто левая😒😒 #фигура

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Особенность такая. У моей подруге уже в 20 лет грудь 9-го размера, а сама худая-худая. Редкий случай.

Гость
#2

У вас только вчера грудь выросла? Как вы с ней раньше жили? Мужчинам очень нравится такая фигура.

Гость
#3

Это шикарно, и это редкий случай, автор) я сама женщина, у меня песочные часы, собой вполне довольно, но Вам можно только позавидовать. Мужчинам это нравится. Потому что часто большая грудь совмещается с довольно тяжелым целлюлитным низом. А так у Вас прям отличная фигура, обычно такие пропорции достигаются пластикой.

Гость
#4
Гость

У вас только вчера грудь выросла? Как вы с ней раньше жили? Мужчинам очень нравится такая фигура.

Меня этот вопрос занимает с тех пор как грудь выросла

Гость
#5
Гость

Это шикарно, и это редкий случай, автор) я сама женщина, у меня песочные часы, собой вполне довольно, но Вам можно только позавидовать. Мужчинам это нравится. Потому что часто большая грудь совмещается с довольно тяжелым целлюлитным низом. А так у Вас прям отличная фигура, обычно такие пропорции достигаются пластикой.

Я как раз завидую девушкам , у кого грудь и попа уравновешены, в этом есть смысл и грудь не смотрится так явно

Гость
#6

А у вас есть дети? Я вот была худая, высокая, а грудь 3 размера. При 44 размере одежды. Но после родов она увеличилась до 5-6 размера и так и осталась. Так что берегитесь, может еще вырасти

Гость
#7
Гость

А у вас есть дети? Я вот была худая, высокая, а грудь 3 размера. При 44 размере одежды. Но после родов она увеличилась до 5-6 размера и так и осталась. Так что берегитесь, может еще вырасти

Нет детей. Я знаю, моя бабушка имела до родов такую же грудь, после 4детей она стала такого размера что белья на нее не находилось, она сама себе шила, это был наверное 10 размер

Гость
#8

Спину надо беречь, гантели — лучшие друзья.
А так — да, считается идеальной фигурой с позиции сексуальности. Как и у всякой несуразно огромной сексуальной привлекательности, у этого есть плюсы и минусы.

Пыся
#9

Типа, как Памела Андерсон в молодые годы? Это же круто! И мужик может массировать свой член между вашими холмами! Я бы при такой фигуре все в обтяжку носила. Офигенно! Прокачайте еще попку в спортзале, чтоб не просто худой быть, а с формами!

Гость
#10
Гость

Спину надо беречь, гантели — лучшие друзья.
А так — да, считается идеальной фигурой с позиции сексуальности. Как и у всякой несуразно огромной сексуальной привлекательности, у этого есть плюсы и минусы.

Вот кстати, чем больше качаю разминаю руки, тем такое ощущение что больше сисяо

Спина проблемная,да

Гость
#11
Гость

Спину надо беречь, гантели — лучшие друзья.
А так — да, считается идеальной фигурой с позиции сексуальности. Как и у всякой несуразно огромной сексуальной привлекательности, у этого есть плюсы и минусы.

Да, согласна) у меня есть двое знакомых с такой грудью, при этом довольно коротконогие и приземистые, полные. А если модельная фигура (как нравится мужчинам) со стройной, спортивной попкой, стройными ногами, при этом еще и такая роскошная грудь, то это прям самая сексуальная фигура. Если автор еще будет подкаченная (попа будет спортивная, красивой формы), то вообще шикарно.

ктопв6666766607756657151
#12

мне нравится. ничего с собой не делай

Гость
#13
Пыся

Типа, как Памела Андерсон в молодые годы? Это же круто! И мужик может массировать свой член между вашими холмами! Я бы при такой фигуре все в обтяжку носила. Офигенно! Прокачайте еще попку в спортзале, чтоб не просто худой быть, а с формами!

Зад я устала уже качать, он как был небольшой такой и есть . Памела Андерсон не столь худая, на мой взгляд, у нее есть и сзади кое-что

Да, таким способом тоже бывало)) мужчина мой вообще говорит, что такая грудь супер, типа ещё поискать такое. Но на улице, в быту , в одежде мне кажется это сильно мешает, вызывающе всегда выглядит

ЗмейкА
#14

У меня тоже при объеме 70 чашка D!
Тоже проблема с поиском бюстгальтера. А ещё и не любая чашка подходит под форму груди.

Гость
#15
ЗмейкА

У меня тоже при объеме 70 чашка D!
Тоже проблема с поиском бюстгальтера. А ещё и не любая чашка подходит под форму груди.

Д у меня было лет в 16, сейчасм меньше Джи не ношу, да и Джи не сказать что прямо впору

Гость
#16

А че шикарного? На худой грудной клетке с выпирающими ключицами два мешка висячих( именно висячих,т.к.у худых нет нормальных мускулов и жировой ткани,чтоб такой вес ти тек поддерживать .
Между титек у худых часто еще " дорога Моисея"расстояние такое, что ребра просвечивают

Гость
#17
Гость

А че шикарного? На худой грудной клетке с выпирающими ключицами два мешка висячих( именно висячих,т.к.у худых нет нормальных мускулов и жировой ткани,чтоб такой вес ти тек поддерживать .
Между титек у худых часто еще " дорога Моисея"расстояние такое, что ребра просвечивают

Как может межд сисек быть дорога если они на узкой грудной клетке и так не помещаются

Гость
#18

автор бросте вы все про сиськи, вам в школу завтра

Гость
#19
Гость

автор бросте вы все про сиськи, вам в школу завтра

Слава богу, нет😀

Гость
#20
Гость

Слава богу, нет😀

…но в кошмарах будет сниться навсегда…

Гость
#21
Гость

Как может межд сисек быть дорога если они на узкой грудной клетке и так не помещаются

Козьи сис ьки

Гость
#22
Гость

Козьи сис ьки

Козьи сиськи никак не могут быть большими

Гость
#23

Автор, на вкус и цвет. Написать вам могут разное, одним нравится другим нет. Дальше и после родов как будет неизвестно. Но от природы что есть, то есть.

ЗмейкА
#24
Гость

Д у меня было лет в 16, сейчасм меньше Джи не ношу, да и Джи не сказать что прямо впору

У меня тоже в 16.
Мне и такого размера достаточно.
Да, и насчёт "висячих" здесь некоторые злорадствуют. Так вот, у меня карандаш под грудью не задерживается!

Мася
#25

Ну, главное, чтобы вам нравилось, если хотите меньше грудь. всегда можно сделать уменьшение груди. У меня сестра уменьшила с 6-ого до 4-ого у Арсена Григоряна.

Машутка
#26

У меня размер F, а рост ещё меньше 157 см, такая худышка коротышка, а грудь огромная. То же проблема с выбором лифчиков и подбором купальников, плюс ещё и спортом заниматься неудобно. Ну а так норм, парень доволен и вообще мужики голову сворачивают.

Гость
#27
Машутка

У меня размер F, а рост ещё меньше 157 см, такая худышка коротышка, а грудь огромная. То же проблема с выбором лифчиков и подбором купальников, плюс ещё и спортом заниматься неудобно. Ну а так норм, парень доволен и вообще мужики голову сворачивают.

Да, мужчины смотрят, но это не то внимание что бы я хотела

Галина
#28

Добрый день, такая похожая проблема была, весила 78 кг, в целом стройная, все пропорционально, но грудь выделалась и я комплексовала, обратилась в специалистам биотропики, там диетолог и тренер подобрали для меня тренировки и питания, по итогу стала 55 кг, не тощая, а именно подтянутая, грудь уменьшилась, и стало все выглядеть более менее эстетично, поэтому рекомендую обраться в специалистам, все в себе можно изменить и подредактировать

Сёма
#29

Отличная фигура! Многие без ума от такой, в том числе и я) Хотите со мной познакомиться? Не женат, спортсмен, итишник semens1178@mail.ru