Гость
Статьи
Худая. Талия 62 см,но …

Худая. Талия 62 см,но грудь большая. Платья не подходят по размеру

Худая. Талия 62,но грудь большая. Не могу подобрать платья по размеру. Например, самый маленький размер по талии подходит, а по груди нет. Следующий размер по груди подходит, а по талии широко очень и в талии висит. Что делать?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость624742
#1

Брать по груди и ушивать талию.

Гость
#2

Ну а письда у тебя кака? Размер, цвет?

Гость
#3

Шить в ателье:) Это люкс.

Гость
#4
Гость624742

Брать по груди и ушивать талию.

Не всегда получается, и не так легко, как кажется, особенно шёлк, шифон.

@Очаровашка
#5

Прямой крой с поясом.

#6
Гость

Шить в ателье:) Это люкс.

Чё там в ателье нормального сшить могут? Тем более на не стандартную фигуру.. А уж про выбор тканей я вообще молчу..

@Очаровашка
#7
ЗОЯ я

Чё там в ателье нормального сшить могут? Тем более на не стандартную фигуру.. А уж про выбор тканей я вообще молчу..

В ателье неплохо могут подогнать по размеру и прочий ремонт сделать.

Гость
#8

Вообще не проблема

Гость
#9
ЗОЯ я

Чё там в ателье нормального сшить могут? Тем более на не стандартную фигуру.. А уж про выбор тканей я вообще молчу..

Могут. Попробуй. Или частную портниху найди. Я и в ателье и у портнихи, и сама прекрасно шью, только не успеваю сшить всё, что хочу.

Я тЯ понимнаю. Всё зависит от того, где живёшь. Ткани на АliExpress какие хоШЬ и не дорого:)

Гость
#10
@Очаровашка

Прямой крой с поясом.

Вообще нет.

#11
Гость

Могут. Попробуй. Или частную портниху найди. Я и в ателье и у портнихи, и сама прекрасно шью, только не успеваю сшить всё, что хочу.

Я тЯ понимнаю. Всё зависит от того, где живёшь. Ткани на АliExpress какие хоШЬ и не дорого:)

))) Ещё я на али-экспресс не покупала. Я пошла, померяла, руками материал потрогала, выбрала и купила.. Слава богу есть из чего выбрать. А ждать что там за кот в мешке придёт с али-экспресс, потом что там портниха накосячит и 10 раз перешьёт... Журнал "Бурда"
😁 Как раз к следующему сезону платишко и оденет..
Ну а так да, кому то только али-экспресс и остаётся, если кроме китайского дешняка больше позволить ничего нельзя..

#12
@Очаровашка

В ателье неплохо могут подогнать по размеру и прочий ремонт сделать.

Подогнать-да. А вот пошить с нуля что-то носибельное, это уже на любителя экстрима.. Разок-другой попробовать можно, но лучше не рисковать)))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: