Гость
Статьи
Популярна ли …

Популярна ли национальная одежда в странах Средней Азии?

Носите ли вы национальную одежду? Что именно вы носите? Почему вы что-то носите а что-то нет?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Носим паранджу.

Гость
#2

Дык в гугле посмотрите.

#3
Гость

Дык в гугле посмотрите.

Мне интересно у людей узнать.

Великолепный Вася
#4

У мужа спроси.

Гость
#5
Великолепный Вася

У мужа спроси.

)))))))))))

Гость
#6

Пару лет назад видела в Домодедово рейс из какой-то восточной республики. Меня удивили две вещи: не было ни одной женщины, одетой в современное, и второе - очень красивая одежда, длинные темно-зеленые или бордовые платья, богато расшитые "золотом", и из той же ткани шапочки или какие-то шали на голове... Не рассмотрела внимательно, увы.( Но что все женщины были одеты в национальное - заметила: наши рейсы прилетели ночью, аэропорт был практически пустой. Они стояли у своей ленты выдачи багажа, и в ожидании багажа на нашей ленте я разглядывала этих восточных красоток. А рейс их был, по-моему, из города Ош. То есть, Киргизия.

Наверное, потом они переодеваются в "наше", потому что в городе я никого не вижу в таких одеждах.

#7

Да, в некоторых странах Азии нужно носить национальную одежду, а в некоторых это не обязательно.

#8

Во-время Наурыза только видела,и когда училась в школе.Из национального только камзол часто видела,бабушки на свадьбах и праздниках часто надевают камзол

Гость
#9

Нет

Гость
#10

Она теперь не Средняя, а Центральная Азия. В Таджикистане большинство в национальной, в Киргизии, Казахстане никто не носит, в Узбекистане немного носят. В Туркменистане не был.

Старик Хоттабыч.
#11

А как же. В Москве халат ношу. Стеганый, вместо шубы зимой. И чувяки на ногах. Очень удобно, в метро все расступаются, дорогу дают.

Старик Хоттабыч.
#12

Вышиванка у меня была, сосед по общежитию спер, полы ей удобно мыть.

#13

Все такие красивенькие в нарядах становятся,и да обычно на праздники надевают.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема