Гость
Статьи
Свадебное платье и …

Свадебное платье и маленькая невеста

у меня рост 1,50, сама по себе я стройная, грудь 3 размера, талия 65, бедра 93, есть животик ну он не большой, обычный женский животик.. из за роста я кажусь будто полненькая...тут пришла пора сыадебного платья, какое бы я не одела ну не сидит, ужас какой то. А если пышное то я вообще как пончик! пробовала с корсетом все затянули так клево, но грудь...из за большой груди я выгляжу как бой-баба! Из за роста придется укорачивать платье и оно смотрится еще хуже из за этого! даже если каблуки...смотрю на полных невест, но высоких...так они и то лучше выглядят чем я..уже начала худеть, может это поможет...не знаю что делать...

Гость
156 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я -152.
На каблуках была 13 см.
И в платье вечернем, а не свадебном.
Платье в пол. Светло лавандового цвета, шикарное.
Ну да, подогнуть пришлось.

thesame@mail.ru
#2

Вам подойдет длинное, но не пышное. Типа вечернего

Гость
#3

Ужас, кто же таких взамуж берет...такой же карлик видимо...

Гость
#4
Гость

Ужас, кто же таких взамуж берет...такой же карлик видимо...

таких ДЮЙМОВОЧЕК, чаще всего, высокие мужики замуж берут (как ни странно)
Лично у меня, муж-185см.

программист не из Москвы
#5

Об'ясните мне! Как у девушки ростом 150 может быть грудь 3-его размера?..

Гость
#6
Гость

таких ДЮЙМОВОЧЕК, чаще всего, высокие мужики замуж берут (как ни странно)
Лично у меня, муж-185см.

185- высокий??? это скорее средний рост для мужика, а точнее нижняя планка, что бы называться мужчиной, в идеале конечно 195, и с хорошей фигурой...

Гость
#7
программист не из Москвы

Об'ясните мне! Как у девушки ростом 150 может быть грудь 3-его размера?..

Вы читали сказку "Колобок"?

Гость
#8
программист не из Москвы

Об'ясните мне! Как у девушки ростом 150 может быть грудь 3-его размера?..

Легко. Как и длинные ноги кстати.

Гость
#9

Корсет можно сделать более закрытым, чтобы, как говорят, грудь не вываливалась) А рост можно вытянуть за счет каблуков и кроя платья - у меня у самой большая грудь и рост 160, замуж 10 лет назад правда выходила, выбрала жесткий крой лифа и мягкий ниспадающий низ. Приведу пример аналогичного фасона - свадебное платье герцогини Кетрин (понятное дело, у меня ни короны ни шлейфа не было, ткани в разы дешевле, но силует и фасон были приблизительно такими же, и да - у Кетрин небольшая грудь, но, поверьте на слово - такой крой лифа только украсит любую грудь:)
http://www.svadba-club.ru/uploads/RTEmagicC_4ea35dca88.jpg.jpg

программист не из Москвы
#10
Гость

Вы читали сказку "Колобок"?

Читала, но я не стеба ради, а серьезно.
У меня 2 знакомые, одна где-то 152, вторая 155. Обе действидельно худенькие дюймовочки, с грудью дай бог 1-размера. Одна замужем, было нормальное свадебное платье ей по росту и размеру..

программист не из Москвы
#11
Гость

Легко. Как и длинные ноги кстати.

Ну диллые ноги это понятно, они же "длинные" по отношению к туловищу. А грудь?

Гость
#12
thesame@mail.ru

Вам подойдет длинное, но не пышное. Типа вечернего

Не подойдут такие платья автору. Если есть "пузико", то ниспадающие ткани только обрисуют недостатки силуета.

Гость
#13
программист не из Москвы

Читала, но я не стеба ради, а серьезно.
У меня 2 знакомые, одна где-то 152, вторая 155. Обе действидельно худенькие дюймовочки, с грудью дай бог 1-размера. Одна замужем, было нормальное свадебное платье ей по росту и размеру..

Про ту, которая с 1-м размером. Это же выглядит,как у ребенка, школьницы класса из 3-4-го фигура такая. У нее муж как, не педо-...?

гость
#14

Подруга выходила замуж в пышном платье, мы выбирали такое чтобы юбка начиталась повыше на уровне талии, ни в коем случае не на бедрах, ну а грудь видимо придется как то прикрыть

гость
#15

Подруга выходила замуж в пышном платье, мы выбирали такое чтобы юбка начиталась повыше на уровне талии, ни в коем случае не на бедрах, ну а грудь видимо придется как то прикрыть

Маруся
#16
программист не из Москвы

Об'ясните мне! Как у девушки ростом 150 может быть грудь 3-его размера?..

у невысоких девушек обычно наоборот фигура женственнее,чем у высоких. у высоких обычно плоско достаточно все

Гость
#17
Маруся

у невысоких девушек обычно наоборот фигура женственнее,чем у высоких. у высоких обычно плоско достаточно все

невысокая это 165 см, а здесь уже карликовость...

45_кг_счастья
#18
Гость

таких ДЮЙМОВОЧЕК, чаще всего, высокие мужики замуж берут (как ни странно)
Лично у меня, муж-185см.

185- высокий??? это скорее средний рост для мужика, а точнее нижняя планка, что бы называться мужчиной, в идеале конечно 195, и с хорошей фигурой... 195 - это высокий,меряют не по вашим предпочтениям,а в среднем.

Гость
#19
45_кг_счастья

Гостьтаких ДЮЙМОВОЧЕК, чаще всего, высокие мужики замуж берут (как ни странно)

Лично у меня, муж-185см.
185- высокий??? это скорее средний рост для мужика, а точнее нижняя планка, что бы называться мужчиной, в идеале конечно 195, и с хорошей фигурой...

195 - это высокий,меряют не по вашим предпочтениям,а в среднем.
ну а я что говорю? 195 это и есть высокий, а 185 средний.

Гость
#20
Гость

Ужас, кто же таких взамуж берет...такой же карлик видимо...

вы продолжатель традиции гитлера?

Гость
#21

в сериале теория большого взрыва есть актриса Мелисса, она невысокая и с большой грудью, в 5 сезоне последняя серия ее героиня выходит замуж, посмотрите ее платье, очень гармонично смотритс

Гость
#22
Гость

вы продолжатель традиции гитлера?

вовсе нет, просто мне действительно это интересно...

Гость
#24

Средний 178....195 это ***** просто кому-то нравятся такие огромные дылды

Гость
#25
Гость

Средний 178....195 это ***** просто кому-то нравятся такие огромные дылды

я мужчин имею ввиду

Гость
#26
Гость

45_кг_счастьяГостьтаких ДЮЙМОВОЧЕК, чаще всего, высокие мужики замуж берут (как ни странно)
да где вы средний 185 видели?
я вот 172 ростом, и когда я без каблуков , то даже тогда находится немного мужчин выше меня существенно


Лично у меня, муж-185см.

185- высокий??? это скорее средний рост для мужика, а точнее нижняя планка, что бы называться мужчиной, в идеале конечно 195, и с хорошей фигурой... 195 - это высокий,меряют не по вашим предпочтениям,а в среднем.

ну а я что говорю? 195 это и есть высокий, а 185 средний.

Гость
#27

Люди, не чего вы как дикие? Не бывает просто груди третьего размера в вакууме.) Если под грудью 60, то третий - это когда по груди 77
Если под грудью 120, опять же, третий — это когда по груди 137.
То есть, разница должна быть около 17 см.
Поэтому 60С меньше, чем 75С и т.д.

А вам, Автор, может подойти ампир облегающий, свободный от бедра.

Гость
#28

Я 157, грудь 65 D, как раз такое платье шила.

Гость
#29

Я 157, грудь 65 D, как раз такое платье шила.

программист не ис Москвы
#30
Гость

Люди, не чего вы как дикие? Не бывает просто груди третьего размера в вакууме.) Если под грудью 60, то третий - это когда по груди 77
Если под грудью 120, опять же, третий — это когда по груди 137.
То есть, разница должна быть около 17 см.
Поэтому 60С меньше, чем 75С и т.д.

А вам, Автор, может подойти ампир облегающий, свободный от бедра.

О как! Так вон оно че.. Значит если к примеру 3-ий размер у девушки 170 вот так взять и приставить к девушке 150, то это будет какой-нить 5-ый уже!!
Тогда все понятно, спасибо :)

GV
#31

Автор, не парьтесь) во-первых, сейчас практически везде можно отшить платье по своим параметрам. У меня рост 154, так и делала. Во вторых, обратите внимание на А-силуэт, всякие там фигурные вырезы и прочее. Выбор большой. Я тоже думала, что со своим ростом не найду ничего, ан нет.

Гость
#32
программист не ис Москвы

О как! Так вон оно че.. Значит если к примеру 3-ий размер у девушки 170 вот так взять и приставить к девушке 150, то это будет какой-нить 5-ый уже!!
Тогда все понятно, спасибо :)

Вы поняли мысль.:) Но! Зависит не столько от роста, сколько от комплекции - от ширины грудной клетки. У многих высоких моделей узкая грудная клетка - 65-70. А есть и невысокие женщины, у которых и 80, и 90.
Например, бывает, смотришь каталоги белья, видишь худенькую модель с аккуратной грудью, а при этом ты знаешь, что меньше, чем D они не шьют. Соответственно, на модели 60-65D. И она небольшая.

Гость
#33
Гость

у меня рост 1,50, сама по себе я стройная, грудь 3 размера, талия 65, бедра 93,

рост 150 и бедра 93? я на 15 см выше вас, а бедра у меня Уже, и не скажу, что я узкобедрая, обычная фигура

Гость
#34
Гость

Не подойдут такие платья автору. Если есть "пузико", то ниспадающие ткани только обрисуют недостатки силуета.

а она говорит, что не толстая. я бы не была на ее месте так уверена. а пышная юбка ей точно не пойдет, только если одеть каблуки минимум 10 см

Гость
#35

автор, у вас и плечи и руки толстые, наверное? то есть даже красивый верх не сделать?

Гость
#36
гость

Подруга выходила замуж в пышном платье, мы выбирали такое чтобы юбка начиталась повыше на уровне талии, ни в коем случае не на бедрах, ну а грудь видимо придется как то прикрыть

в общем, придется все скрывать - грудь, талию, живот... открывать нечего )

Гость
#37
Гость

А вам, Автор, может подойти ампир облегающий, свободный от бедра.

в общем, смотрите силуэты для беременных, раз ваш животик вам так дорог

Гость
#38
программист не из Москвы

Ну диллые ноги это понятно, они же "длинные" по отношению к туловищу. А грудь?

Грудь измеряется разницей между объемом под грудью и объемом по соскам, к росту это отношения не имеет. Если у нее грудь например 90, а под грудью 75, это уже третий размер.

Гость
#39
Гость

в сериале теория большого взрыва есть актриса Мелисса, она невысокая и с большой грудью, в 5 сезоне последняя серия ее героиня выходит замуж, посмотрите ее платье, очень гармонично смотритс

вы бы лучше картинку сюда скинули )

Гость
#40
программист не ис Москвы

О как! Так вон оно че.. Значит если к примеру 3-ий размер у девушки 170 вот так взять и приставить к девушке 150, то это будет какой-нить 5-ый уже!!
Тогда все понятно, спасибо :)

как бы размеры для белья и размеры для мужчин - это разные категории. по белью у нее 3, а визуально 1

Гость
#41
Гость

в общем, смотрите силуэты для беременных, раз ваш животик вам так дорог

Облегающий ампир не подходит для беременных!

Гость
#42
Гость

как бы размеры для белья и размеры для мужчин - это разные категории. по белью у нее 3, а визуально 1

Не бывает, повторяю, просто размера в вакууме.

Гость
#43

http://www.pronovias.ru/wedding-dresses-2014/collection-fashion-ores

Гость
#44
Гость

http://www.pronovias.ru/wedding-dresses-2014/collection-fashion-ores

Очень красиво! Но народ будет гадать - беременна невеста или нет.(

Гость
#45

http://www.pronovias.ru/wedding-dresses-2014/collection-costura-oceania

Гость
#46
Гость

как бы размеры для белья и размеры для мужчин - это разные категории. по белью у нее 3, а визуально 1

Картинки вам для просветления.;)
Вот, как на самом деле выглядят 4 и 5 размер:
http://bfcidade.files.wordpress.com/2010/04/naprawde-duze-biusty2.jpg

Гость
#47

http://svadba.kiev.ua/wp-content/uploads/2010/10/file_1264435821.jpg
В центре силуэт хороший.)

Гость
#48
Гость

http://www.pronovias.ru/wedding-dresses-2014/collection-costura-oceania

Вырез лодочка расширяет верх , а в совокупности с драпировкой увеличит и сделает бесформенной большую грудь. Такой верх только для субтильных невест.

Гость
#49
Гость

Вырез лодочка расширяет верх , а в совокупности с драпировкой увеличит и сделает бесформенной большую грудь. Такой верх только для субтильных невест.

Так у неё же третий, это средняя грудь...

Гость
#50
Гость

Вырез лодочка расширяет верх , а в совокупности с драпировкой увеличит и сделает бесформенной большую грудь. Такой верх только для субтильных невест.

Лодочка уравновесит бедра, сделает силуэт более гармоничным