у меня рост 1,50, сама по себе я стройная, грудь 3 размера, талия 65, бедра 93, есть животик ну он не большой, обычный женский животик.. из за роста я кажусь будто полненькая...тут пришла пора сыадебного платья, какое бы я не одела ну не сидит, ужас какой то. А если пышное то я вообще как пончик! пробовала с корсетом все затянули так клево, но грудь...из за большой груди я выгляжу как бой-баба! Из за роста придется укорачивать платье и оно смотрится еще хуже из за этого! даже если каблуки...смотрю на полных невест, но высоких...так они и то лучше выглядят чем я..уже начала худеть, может это поможет...не знаю что делать...
Какие у вас обхваты груди и под грудью? Я в brafitting.livejournal.com написала небольшой совет по измерениям, можете глянуть, и давайте результаты.)
Дана
[382534689]
#152
Автор при своем росте и с такими параметрами себя называет стройной ?!?!??!? Извините, но вы толстенькая)))) если бы в вас роста было 170 и эти же параметры, тогда вы бы были стройной, но талия 65 и грудь 3го размера в 150 сантиметрах - это просто упитанная колбаска))))) худейте и это вам облегчит подбор платья, на хорошую фигуру нет проблемы подобрать модель + будете этакой миниатюрной статуэткой на торжестве, а не колобком.
Гость
[4198813725]
#153
Наденьте платье в стиле Наташи Ростовой. Завышенная талия и животик спрячет и рост увеличит. И затягиваться не придется.
Ольга
[1894781594]
#187
Здравствуйте! Профессиональная мастер-портной предлагает свои услуги:
- пошив вечерних, свадебных, коктейльных и выпускных платьев PREMIUM качества. - пошив повседневной одежды -пошив изделий из всех видов кожи (кроме крокодила). *НЕ работаю с натуральным мехом. - выполняю пошив изделий по эскизам или фотографиям - отшиваю коллекции дизайнеров. - пошив текстиля для интерьера (шторы, покрывала и т.д.)
Опыт работы более 15 лет в ведущих ателье г. Москвы.
Гарантирую высокое (PREMIUM) качество пошива и индивидуальный подход к каждому клиенту! Приемлемые цены! Сотрудничество с оптово-розничными складами стоковых Итальянских брендовых материалов, стоимость которых значительно ниже стоимости материалов в магазинах тканей, а так же поставщиками кристаллов Swarovski. Система скидок для постоянных клиентов (до 15%). Работаю по Москве и области на выезд к клиенту.
Каталог работ по запросу.
E-mail: karpenkova.o@rambler.ru
Natali
[3740948006]
#188
Посмотрите вот здесь, очень стильные, шикарные и что не мало важно не встречающиеся во всевозможных шоурумах, по достаточно демократичным ценам на сегодняшний день. moda MillenniumEmpire На любой торжественный случай: свадьбы, корпоративы, ДР, выпускной! ВСЕ размеры в наличии!
анастасия
[4214007925]
#189
Гость
Сообщение было удалено
ротик прикрой,150 это не карлик.уж лучше ,чем швабры по 2 метра ростом.