Гость
Статьи
Что делать,если сама …

Что делать,если сама худая,а живот большой?

Что делать,девочки. Я сама очень худая ,но живот большой. У меня ножки как палочки две,руки тоже,лицо худое,голова маленькая,попа не большая,бедра маленькие , грудь только большая тоже (3 размер примерно), а вот живот меня реально мучает. Сейчас мой рост 164, а вес около 50. Но когда я была даже 40кг у меня был живот ,я тогда начала худеть из-за него . И начались уже проблемы с организмом ,а живот не ушел. Я не могу купить штаны ,если для ног xs отлично,то животу уже больно ,а если беру м ,то в ногах штаны очень большие и это ужасно смотрится. Из-за этого одеваюсь как мне не нравится. Многие спрашивают,не беременна ли? Потому что сама худая,а живот большой. Мне уже стыдно. Я как будто на 5 месяце беременности. Начала сейчас заниматься спортом,но пока худеют опять же только ноги. #чтоделать

Даша
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы у врача были? Может проблема внутри. Или вы ясно видете, что прям жир свисает?

Гость
#2

пресс, разные виды пресса, боковой, длинный подьем, умеренный подьем. , короткий подъем, подкорректировать питание

Гость
#3

Грыжи нет? У знакомой у соседки была грыжа, соседи из деревни считали залетевшей, а после операции ругали, что ребенка бросила. Пришлось ей унижаться и всей деревне показывать справки

Гость
#4
Гость

пресс, разные виды пресса, боковой, длинный подьем, умеренный подьем. , короткий подъем, подкорректировать питание

Пресс под животом очень пригодиться

Гость
#5
Гость

Пресс под животом очень пригодиться

если там не пивной мамон , который свисает до пиписьки, то пресс вполне рабочее и эффективное упражнение

Гость
#6

Может, носить юбки и платья? Юбки на высокой посадке и укороченные (средняя степень укороченности) кофты хорошо скрывают живот

Мисс Вселенная
#7

Есть утягивающее белье. И в зал надо идти к хорошему тренеру.

Гость
#8

вы много едите, но все-равно худая?

Гость
#9

Скорее всего дутый ЖКТ и слабый пресс, надо смотреть гастроэнтерологу (многие сажают пищеварение, пока худеют).

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: