Гость
Статьи
Сама худая, но широкие …

Сама худая, но широкие бедра и большая пятая точка. Как вам такие пропорции?

У меня худые руки, ноги и спина, грудь единичка, но широкие бёдра и объёмные ягодицы.

Рост 173, вес 56-57

Параметры 82/66/102

Я не знаю как относиться к своему телосложению. Не выглядит ли это странно? Может слегка схуднуть?

Хотя когда я весила 51, бёдра у меня уже не становились. Просто была как из Освенцима, но с бёдрами и Ж

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фуфуфу

какая-то кракозябра непропорциональная

КВАЗИ
#2

Не люблю пepдаки. Худеть вам смысла нет. Есть смысл добавить грудь. Выйдет стройная гитара, а не жопастая лань

иуу
#3

идеально выглядит, когда всё пропорционально, а не когда что-то отсутствует, а другое преобладает
но любите себя в любом случае! главное, что нравится вам

#4

Лично для меня - идеальный вариант, самое то...

#5
КВАЗИ

Не люблю пepдаки. Худеть вам смысла нет. Есть смысл добавить грудь. Выйдет стройная гитара, а не жопастая лань

Сиську большую захотелось? Попа красивее...

КВАЗИ
#6
Умнюк

Сиську большую захотелось? Попа красивее...

Отсутствие груди при таком жёпэ выглядит как лошадиный круп.

Гость
#7

Если ноги худые, а не как у слона, то все нормально.

Гость
#8

Как относиться к телосложению? Принять его. Что Вы можете сделать, если генетическое расположение большей части жировой ткани у Вас в нижней части тела? Ничего. Грудь это тоже жир, и тоже генетически передается количество жировых клеток в этой области, чем больше жировых клеток - тем больше будет грудь. Просто у кого-то ± одинаково получается, у кого-то перекос в одну из сторон. Носите более объемные рукава и плечи, тогда одежда урегулирует это, если Вас это прям ппц как напрягает.

Гость
#9

102 это не большая попа совсем, с чего вы это взяли вобще? вы и сейчас 56 -худая, идите в спорт зал наращивать мышцы, остальные части тела тоже будут обычными

Гость
#10
Гость

Как относиться к телосложению? Принять его. Что Вы можете сделать, если генетическое расположение большей части жировой ткани у Вас в нижней части тела? Ничего. Грудь это тоже жир, и тоже генетически передается количество жировых клеток в этой области, чем больше жировых клеток - тем больше будет грудь. Просто у кого-то ± одинаково получается, у кого-то перекос в одну из сторон. Носите более объемные рукава и плечи, тогда одежда урегулирует это, если Вас это прям ппц как напрягает.

о какой жировой ткани речь? 102 см это не широкие бедра и не большая попа. грудь не передается генетически никакие жировые клетки-грудь это мышца, бывает хорошо развитая а бывает слабо, там располагается молочная железа.

Гость
#11

Радуйтесь, вам природа дала отличные пропорции. Большинству мужчин нравится не большая грудь, а именно большая попа.

Гость
#12

займитесь комплексами, а не пятой точкой. полюбите себя

Гость
#13
КВАЗИ

Не люблю пepдаки. Худеть вам смысла нет. Есть смысл добавить грудь. Выйдет стройная гитара, а не жопастая лань

Я люблю свою грудь и не собираюсь ложиться под нож, потому что кому-то нравится большая

НоыВоигура
#14
КВАЗИ

Не люблю пepдаки. Худеть вам смысла нет. Есть смысл добавить грудь. Выйдет стройная гитара, а не жопастая лань

Вы просто завидуете)). Огромное количество девушек уси.раются в спортзалась,стремясь накачать побольше поп.ку.

Гость
#15
Гость

займитесь комплексами, а не пятой точкой. полюбите себя

У меня нет комплексов.
Я люблю свои 🍑 Но думаю, может и правда, это непропорционально и можно сделать фигуру лучше...

spy
#16

Если не ошибаюсь у вас фигура "груша". Тут на форуме чуть ли не каждый день говорят что это лучшая фигура (местный мем). Тяжело без фото сказать хорошо вы выглядите или нет, но судя по числам которые вы назвали, всё вроде должно быть в порядке)

Гость
#17

мне кажется, у вас шикарная форма тела. Скиньте фото

Гость
#18

Если это не разводка, и вам 20 лет, то грудь со временем станет больше. У меня так было. Не надо ничего вставлять, кроме зубов и прочей необходимости.

Гость
#19

Попка топ.

Гость
#20

Вот это ты корыто отрастила

#21

Мне не нравится, ну у меня самой фигура типа груши/гитары.

Гость
#22
Гость

Если это не разводка, и вам 20 лет, то грудь со временем станет больше. У меня так было. Не надо ничего вставлять, кроме зубов и прочей необходимости.

Мне 27, так что точно больше не станет.

Кстати, грудь больше никогда не хотела.

Гость
#23

Хорошая у тебя фигура. Бедра вообще всем нравятся, как и маленькая аккуратная грудь, говорю как мужчина. В отличии от огромных бидонов и плоской попы.

Гость
#24
Гость

102 это не большая попа совсем, с чего вы это взяли вобще? вы и сейчас 56 -худая, идите в спорт зал наращивать мышцы, остальные части тела тоже будут обычными

😂

Гость
#25

Это очень красиво

КВАЗИ
#26
Гость

Я люблю свою грудь и не собираюсь ложиться под нож, потому что кому-то нравится большая

Вы спросили "как вам пропорции" - я ответила. Никак. Худая плоская девка с отдельной большой *** и без груди (разница в 20 см) не пропорциональна. Если сделать грудь, гармония появится.
Самп спросила, сама обиделась.

КВАЗИ
#27
НоыВоигура

Вы просто завидуете)). Огромное количество девушек уси.раются в спортзалась,стремясь накачать побольше поп.ку.

Очень активно заниматься задом надо как раз таки девушкам не с аккуратрыми попами, а с широкими бедрами. Потому что без спорта такое жопэ ооочеень часто вислый холодец.

Гость
#28

Автор я обладательница таких же пропорций, но мне 40. Я тоже в молодсти носила 1 размер. К 32 поверь у тебя будет своя грудь,лучше сильно не поправляйся до 80 кг предел. Я тоже раньше весила 60 при росте 172 а сейчас сильно сдала, но такая фигура даже в хорошем лишнем весе это плюс. Потому что сейчас у меня грудь 3,5 тонкая талия и большие бедра. У вас эстрогеновый тип фигуры груша, ничего не делайте. к 35имужчины предпочитают такой тип фигуры:)

Гость
#29
Гость

Автор я обладательница таких же пропорций, но мне 40. Я тоже в молодсти носила 1 размер. К 32 поверь у тебя будет своя грудь,лучше сильно не поправляйся до 80 кг предел. Я тоже раньше весила 60 при росте 172 а сейчас сильно сдала, но такая фигура даже в хорошем лишнем весе это плюс. Потому что сейчас у меня грудь 3,5 тонкая талия и большие бедра. У вас эстрогеновый тип фигуры груша, ничего не делайте. к 35имужчины предпочитают такой тип фигуры:)

А почему тогда эти лживые nudopacы-пластические хирурги на сайте клиники пишут статьи что грудь растет только до 18, и если не выросло то и не вырастет и только пластика нужна?

#30
Гость

А почему тогда эти лживые nudopacы-пластические хирурги на сайте клиники пишут статьи что грудь растет только до 18, и если не выросло то и не вырастет и только пластика нужна?

Да, это странно. С классической фигурой груша не бывает большой груди. У меня что-то среднее между грушей и песочными часами, даже скорее часы, и 3 размер. Но классические груши все с маленькой грудью и хрупкими плечами, поэтому вырасти она не может, только в результате пластики.

#31
КВАЗИ

Очень активно заниматься задом надо как раз таки девушкам не с аккуратрыми попами, а с широкими бедрами. Потому что без спорта такое жопэ ооочеень часто вислый холодец.

Это правда. И если заниматься, да, то оно красиво, потому что с одной стороны все подтянуто, с другой все равно формы есть. Если не заниматься, то легко с такой склонностью к набору веса внизу разожраться (сужу по себе).

КВАЗИ
#32
Света

Это правда. И если заниматься, да, то оно красиво, потому что с одной стороны все подтянуто, с другой все равно формы есть. Если не заниматься, то легко с такой склонностью к набору веса внизу разожраться (сужу по себе).

Да, у меня несколько подруг как раз с тауими бедрами. Одна всегда на спорте и диете, очень следит за собой, и попа - просто вау! И она после рождения ребенка сделала себе аккуратную двоечку. Выглядит очень красиво. Другая на спорте, на массе, и выглядит отлично, спортивная, грудь, кстати, тоже у нее появилась после 25.
А третья деваха не занимается ничем, и у нее вот эта попа огромная и вислая всю жизнь. И без груди. И она всю жизнь изза зада выглядит ну прям сильно старше. Как тетка.

Феминист
#33

Для меня прекрасно, худая дама с маленькой грудью и с большой задницей - самый топчик! Помню, была у меня такая, ух, затейница! Но её маме я, видите-ли, не понравился. Послушала маму, вышла за "сына маминой подруги", уехала в Питер, через 2 года развелась. Дальше не знаю, да и хep с ней, раз сама дура. Но задницу её забыть не могу 😄

Феминист
#34
Гость

Я люблю свою грудь и не собираюсь ложиться под нож, потому что кому-то нравится большая

Вот это верно! Единичка она и в 50 выглядит неплохо 😄

#35
КВАЗИ

Да, у меня несколько подруг как раз с тауими бедрами. Одна всегда на спорте и диете, очень следит за собой, и попа - просто вау! И она после рождения ребенка сделала себе аккуратную двоечку. Выглядит очень красиво. Другая на спорте, на массе, и выглядит отлично, спортивная, грудь, кстати, тоже у нее появилась после 25.
А третья деваха не занимается ничем, и у нее вот эта попа огромная и вислая всю жизнь. И без груди. И она всю жизнь изза зада выглядит ну прям сильно старше. Как тетка.

Согласна. Это правда требует дисциплины, с такой фигурой правда легче разожраться, больше площади до целлюлита.
Но разве может грудь появиться после 25 лет? Если только после родов, и то, 1 вряд ли станет 3.

КВАЗИ
#36
Света

Согласна. Это правда требует дисциплины, с такой фигурой правда легче разожраться, больше площади до целлюлита.
Но разве может грудь появиться после 25 лет? Если только после родов, и то, 1 вряд ли станет 3.

Вот по поводу груди - раньше я считала, что что выросло, то и выросло. Но глядя на некоторых девушек своих вижу, что становится больше после 25. Причем девочки очень активно занимаются спортом, следят за питанием. Наверное, обусловлено тем, что гормональный фон меняется. У меня наоборот - всегда была грудь и аккуратная попа, после 30 внезапно стала больше, без каких то упоров в спорте и лишнего веса.

Гость
#37

автор если вы Груша это генетика
у вас прекрасные параметры
не мучайте себя лучше найдите физкультуру по типам телосложения
и тренируйте верх и качайте попу в объеме

и корректируйте особенности одеждой

например грушам как никому идут пышные рукава викторианских блуз
и высокая талия с черной юбкой-карандаш

Гость
#38
Гость

А почему тогда эти лживые nudopacы-пластические хирурги на сайте клиники пишут статьи что грудь растет только до 18, и если не выросло то и не вырастет и только пластика нужна?

врут)
в своих коммерческих целях!

Гость
#39
Гость

У меня нет комплексов.
Я люблю свои 🍑 Но думаю, может и правда, это непропорционально и можно сделать фигуру лучше...

сходите к стилисту по имиджу но только грамотному

у вас отличный рост и вас можно сделать еще чуточку выше за счет прически и обуви и визуально скорректировать одеждой до параметров песочных часов именно одеждой. упор сделайте на вечерние образы и образы для свиданий если вы в поиске М.

например вам пойдет черный каблук ботильоны замша
и черные прямые джинсы и пышный свитер ажурный с ажурными рукавами на заказ и волосы с зачесом наверх. правильно подобранное белье в брас фитинге, правильный свитер, косуха с погончиками это база.

все остальное - это попа в спортзале и раскаченные слегка плечи
ну и борьба с целлюль...)))