Гость
Статьи
Фигура …

Фигура сильновыраженная груша

Добрый! Знаю,что темы про тип фигуры груша уже существуют,но интересует подвид такой фигуры,как в названии темы! Это значит очень легкий верх и слишком тяжёлый низ. Фигура проблемная,но есть некоторые плюсы. Во-первых, никогда не выглядишь полной за счет лёгкого верха,как бы не поправлялась. Во-вторых,всегда есть талия,а это очень важно для фигуры!. Чтобы было понятнее,опишу свои параметры: 85-69-102, рост 166,вес 56,5, Идеальный вес для меня 54-55, но организм уходит всегда в ненавистные 60-62 и объем бедер под 110.. На данный момент нахожусь в стадии похудения,3 кг уже ушло.. Конечно,худею я только из-за нижней части тела,бедер. Они достаточно большие,еще и уши  ("галифе").  Но когда внизу более-менее норма,верх совсем усыхает( конечно,верх это бюсты пушап,объёмные и светлые кофточки. Но не худеть нельзя,иначе меня ждут только ко широкие чёрные штаны,о джинсах и  мечтать не приходится.
Кстати,говорят самый распространённый тип фигуры это груша,но по жизни вижу другой тип,когда верх тела одинаковый с низом или больше низа! Почти у всех девушек,женщин тонкие ноги. Если и полные,то она сама полная! Такое ощущение,самый распорастраненный тип это прямоугольник или яблоко! Даже в рекламе о похудении всегда звучит  "как уменьшить живот или бока", про бедра ни слова...
Вообщем,напишите те, у кого такой же тип фигуры! Как вам ваша фигура? Какой рост,вес,обьемы?Как одеваетесь? Физические упражнения? (Я сама ничем не занимаюсь, очень не люблю,но понимаю,что нужно...). И очень прошу,не пишите тролли и боты с оскорблениями,мне этот подростковый бред читать не интересно! #фигура

Ксюника
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю, у меня верх и них почти см в см одинаковые. Выраженным грушам сложно убирать лишние объёмы в тех местах, т.к это такая особенность строения и приоритетного скапливания отложений в нижней части тела. У некоторых груш вообще верхняя часть бывает полностью худой, а низ нет

Гость
#2

У вас далеко не легкий верх, вы просто плоская, да и талии нет особо, короткие жирные ноги.. нужно грамотного тренера искать и убирать все это

Гость
#4

Автор, у меня такая фигура, параметры почти такие же. Это вечная борьба за нормальные пропорции. В подростковом возрасте была очень большая Ж, сильно комплексовала, всегда чувствовала себя каким-то кенгуру или тиранозавром с маленькими худенькими плечиками-ручками и мощным задом и ногами, потом похудела, но все равно низ более мощный. Надо худеть обязательно, иначе это все выглядит некрасиво. Ну это на мой взгляд, вообще не люблю выпуклости фигуры, всегда хотела быть плоской во всех местах. А мужикам многим нравится аппетитная попа. Помогают тренировки, но не все. Раньше делала упор на низ, чтобы его подтянуть и согнать жир с ног, но это не всегда работает, можно по незнанию его подкачать и будет еще хуже. Теперь активно тренирую верх, низ почти не трогаю, очень редко силовые на низ, в основном только легкое кардио, активная ходьба. Стало гораздо лучше. Без тренировок вообще нереально изменить пропорции, если только похудеть до состояния скелета, но это нам не надо)

Гость
#5

вес у вас в принципе нормальный, убрать полностью объемы внизу не получится, сам таз широкий, но если добавить физическую активность, то фигура такая очень даже, на мой взгляд

Ксюника
#6
Гость

Не знаю, у меня верх и них почти см в см одинаковые. Выраженным грушам сложно убирать лишние объёмы в тех местах, т.к это такая особенность строения и приоритетного скапливания отложений в нижней части тела. У некоторых груш вообще верхняя часть бывает полностью худой, а низ нет

У вас песочные часы? А у меня как раз так,как описано вами ниже!

Ксюника
#7
Гость

У вас далеко не легкий верх, вы просто плоская, да и талии нет особо, короткие жирные ноги.. нужно грамотного тренера искать и убирать все это

Разница между бедрами и талией 30 см это нет талии???? А у кого тогда она есть?? И ноги у меня не короткие,кстати! Много груш с длинными или средними ногами!

Маргоша
#8

Автор,копи на большие сисськи .. отращивай шикарную гриву и смотри по лукам,во что кардашьян одевается ,лопес ..преврати эту проблему в ,стиль сексси кошки .. тогда будет красиво. Не хочешь?одни сисськи тогда ,для пропорций ,..

А оставить все как есть это деффект,страх на пляже . И какой мовет дать ?как спрятать ? Кофты овер сайс .

Но прочитав весь пост и советовать ничего не хочется "все фигуры прямоугольные или яблоки" ,я так понимаю фитнесс фигуристые красивые девушки это прямоугольник?))ну ходи со своей ванной на ногах .. такой же как у моделей прямоугольник.

166 это низкий рост ,еше и полнеете ..

Гость
#9

Обьемы не напишу Вам, но ношу S. У меня такой же тип фигуры, плюсов в ней правда особенно не вижу, может, только ярко выраженная талия, что плюс. И я бы не сказала, что груши не выглядят грузно, скорее наоборот. Мне кажется, что полноватая груша сразу выглядит очень приземистой.
Долгое время весила 60-65, но резко стала заниматься спортом в старших классах, и вот достаточно давно занимаюсь спортом, поэтому стройная. Люблю бег, велосипед лыжи, сноуборд, тренажёре. Верхняя часть действительно у меня от природы очень худая (и так маленькая грудь, становится ещё меньше). Не люблю эту фигуру.

Гость
#10
Гость

Автор, у меня такая фигура, параметры почти такие же. Это вечная борьба за нормальные пропорции. В подростковом возрасте была очень большая Ж, сильно комплексовала, всегда чувствовала себя каким-то кенгуру или тиранозавром с маленькими худенькими плечиками-ручками и мощным задом и ногами, потом похудела, но все равно низ более мощный. Надо худеть обязательно, иначе это все выглядит некрасиво. Ну это на мой взгляд, вообще не люблю выпуклости фигуры, всегда хотела быть плоской во всех местах. А мужикам многим нравится аппетитная попа. Помогают тренировки, но не все. Раньше делала упор на низ, чтобы его подтянуть и согнать жир с ног, но это не всегда работает, можно по незнанию его подкачать и будет еще хуже. Теперь активно тренирую верх, низ почти не трогаю, очень редко силовые на низ, в основном только легкое кардио, активная ходьба. Стало гораздо лучше. Без тренировок вообще нереально изменить пропорции, если только похудеть до состояния скелета, но это нам не надо)

Согласна. Кардио отличный вариант. Одеваюсь даже несмотря на то, что стройная, все равно так, чтобы делать акцент на верхней части. Люблю джинсы скинни, тёмные джинсы, узкие юбки, пиджаки.

Гость
#11
Ксюника

Разница между бедрами и талией 30 см это нет талии???? А у кого тогда она есть?? И ноги у меня не короткие,кстати! Много груш с длинными или средними ногами!

Автор, с ростом 166 ноги длинными быть не могут, не обижайтесь. Я Вашего роста почти, чуть выше. Ещё и с крупным задом и бёдрами, которые "сьедают" рост. Вот честно, не встречала ни разу ярко выраженных груш с длинными ногами, фигура не та. Тогда это скорее всего не ярко выраженная груша, а смесь типов, или вообще прямоугольник.

#12

У меня 90-65-93 при росте 180см. Хотелось бы чуть более выраженные бедра, но никак)

#13
Маргоша

Автор,копи на большие сисськи .. отращивай шикарную гриву и смотри по лукам,во что кардашьян одевается ,лопес ..преврати эту проблему в ,стиль сексси кошки .. тогда будет красиво. Не хочешь?одни сисськи тогда ,для пропорций ,..

А оставить все как есть это деффект,страх на пляже . И какой мовет дать ?как спрятать ? Кофты овер сайс .

Но прочитав весь пост и советовать ничего не хочется "все фигуры прямоугольные или яблоки" ,я так понимаю фитнесс фигуристые красивые девушки это прямоугольник?))ну ходи со своей ванной на ногах .. такой же как у моделей прямоугольник.

166 это низкий рост ,еше и полнеете ..

Ну почему, можно надевать верх с объёмными рукавами (фонарика и) тоже очень симпатично будет

Гость
#14
Ксюника

У вас песочные часы? А у меня как раз так,как описано вами ниже!

Нет, не песочные)) я же про талию не писала) она не узкая, как у песочных должно быть

Гость
#15
Ксюника

Разница между бедрами и талией 30 см это нет талии???? А у кого тогда она есть?? И ноги у меня не короткие,кстати! Много груш с длинными или средними ногами!

Она пишет вам, подразумевая конкретного человека, как она считает, видимо. И очень её не любит

Гость
#16
Маргоша

Автор,копи на большие сисськи .. отращивай шикарную гриву и смотри по лукам,во что кардашьян одевается ,лопес ..преврати эту проблему в ,стиль сексси кошки .. тогда будет красиво. Не хочешь?одни сисськи тогда ,для пропорций ,..

А оставить все как есть это деффект,страх на пляже . И какой мовет дать ?как спрятать ? Кофты овер сайс .

Но прочитав весь пост и советовать ничего не хочется "все фигуры прямоугольные или яблоки" ,я так понимаю фитнесс фигуристые красивые девушки это прямоугольник?))ну ходи со своей ванной на ногах .. такой же как у моделей прямоугольник.

166 это низкий рост ,еше и полнеете ..

Да, маргоша, фитнес может и качает мышцы, и худит, а ещё может быть и засушенное, но одного Факта фитнес изменить не в состоянии - природное Телосложение. И хоть обфитнесись, из линейки песочные часы не сделать, или из груши - линейку. Вот что странно, многие люди повально знают, что такое и фитнес, и диеты, но так глупо заблуждаются насчёт таких ключевых и банальных вопросов

Гость
#17
Гость

Автор, с ростом 166 ноги длинными быть не могут, не обижайтесь. Я Вашего роста почти, чуть выше. Ещё и с крупным задом и бёдрами, которые "сьедают" рост. Вот честно, не встречала ни разу ярко выраженных груш с длинными ногами, фигура не та. Тогда это скорее всего не ярко выраженная груша, а смесь типов, или вообще прямоугольник.

Не обижайтесь, но вы написали глупость. Кто-нибудь слышал о таком слове, как "пропорции"? Так вот, человек ростом 160 см и не обязан иметь ноги длиннее, чем у человека ростом 180, например. Иначе это был бы павук. При этом, пропорции фигур и длина ног у самих высоких людей может отличаться между собой.
Господи, и ведь люди на полном серьёзе с чувством понимания, о чём спорят, несут мнение в массы🤦‍♀️🙈

Гость
#18
Гость

Не обижайтесь, но вы написали глупость. Кто-нибудь слышал о таком слове, как "пропорции"? Так вот, человек ростом 160 см и не обязан иметь ноги длиннее, чем у человека ростом 180, например. Иначе это был бы павук. При этом, пропорции фигур и длина ног у самих высоких людей может отличаться между собой.
Господи, и ведь люди на полном серьёзе с чувством понимания, о чём спорят, несут мнение в массы🤦‍♀️🙈

Я прекрасно слышала о таком слове, как пропорции) У человека с ростом 166 с телосложением ярко выраженной груши не может быть длинных ног никак. Могут быть не короткие, стройные, красивые, но не длинные. Это факт.

Гость
#19
Гость

Да, маргоша, фитнес может и качает мышцы, и худит, а ещё может быть и засушенное, но одного Факта фитнес изменить не в состоянии - природное Телосложение. И хоть обфитнесись, из линейки песочные часы не сделать, или из груши - линейку. Вот что странно, многие люди повально знают, что такое и фитнес, и диеты, но так глупо заблуждаются насчёт таких ключевых и банальных вопросов

Это правда.

Ксюника
#20
Гость

Автор, у меня такая фигура, параметры почти такие же. Это вечная борьба за нормальные пропорции. В подростковом возрасте была очень большая Ж, сильно комплексовала, всегда чувствовала себя каким-то кенгуру или тиранозавром с маленькими худенькими плечиками-ручками и мощным задом и ногами, потом похудела, но все равно низ более мощный. Надо худеть обязательно, иначе это все выглядит некрасиво. Ну это на мой взгляд, вообще не люблю выпуклости фигуры, всегда хотела быть плоской во всех местах. А мужикам многим нравится аппетитная попа. Помогают тренировки, но не все. Раньше делала упор на низ, чтобы его подтянуть и согнать жир с ног, но это не всегда работает, можно по незнанию его подкачать и будет еще хуже. Теперь активно тренирую верх, низ почти не трогаю, очень редко силовые на низ, в основном только легкое кардио, активная ходьба. Стало гораздо лучше. Без тренировок вообще нереально изменить пропорции, если только похудеть до состояния скелета, но это нам не надо)

Да, вот себя вспоминаю,как вы описали ,в молодости! Слишком полная,именно низ полный,щеки пухлые,лицо круглое) честно,сейчас куда лучше выгляжу,когда начала смотреть за собой! Согласна полностью,что нужно держать себя в одном весе,не полнеть ни в коем случае,чтобы низ не разносило! Да,мужчинам очень попа нравится...про тренировки очень интересно! Разве не нужно бедра качать,махи там ногами вбок,вперед?расскажите,а как тренировать верх тела,вы в зале тренируетесь или дома? У меня были мысли верх подкачать! А для низа вам ходьбы хватает? Я из физ упражнений хорошо переношу только ходьбу,все остальные никак..если знаете по видео систему тренировок,поделитесь! Только не оч длинную,дочка маленькая не даст долго что-то делать...кстати,какой у вас вес,когда начинаешь выглядеть плохо? У меня 53 и меньше...просто кости торчат,а попа норм...

Гость
#21
Гость

Я прекрасно слышала о таком слове, как пропорции) У человека с ростом 166 с телосложением ярко выраженной груши не может быть длинных ног никак. Могут быть не короткие, стройные, красивые, но не длинные. Это факт.

Это Не факт, а ваши выдумки. Вы, как я понимаю, думаете, будто фигура груша - это только если лишний вес есть

Гость
#22
Гость

Я прекрасно слышала о таком слове, как пропорции) У человека с ростом 166 с телосложением ярко выраженной груши не может быть длинных ног никак. Могут быть не короткие, стройные, красивые, но не длинные. Это факт.

И при этом думаете, что высоких "груш" не бывает?

Ксюника
#23
Гость

Обьемы не напишу Вам, но ношу S. У меня такой же тип фигуры, плюсов в ней правда особенно не вижу, может, только ярко выраженная талия, что плюс. И я бы не сказала, что груши не выглядят грузно, скорее наоборот. Мне кажется, что полноватая груша сразу выглядит очень приземистой.
Долгое время весила 60-65, но резко стала заниматься спортом в старших классах, и вот достаточно давно занимаюсь спортом, поэтому стройная. Люблю бег, велосипед лыжи, сноуборд, тренажёре. Верхняя часть действительно у меня от природы очень худая (и так маленькая грудь, становится ещё меньше). Не люблю эту фигуру.

А какой у вас рост? И сколько сейчас весите? 65 при моих параметрах это очень много уже...Ну вот по моим наблюдениям,при полноте груша грузно не выглядит,именно за счет легкого верха! Меня никогда толстой не называли,постоянно слышу,что я худая! Низ в глаза сразу так не бросается,как верх...
У вас спорт на постоянной основе? Каждую неделю лыжи,бег,тренажёры?

Ксюника
#24
Гость

Согласна. Кардио отличный вариант. Одеваюсь даже несмотря на то, что стройная, все равно так, чтобы делать акцент на верхней части. Люблю джинсы скинни, тёмные джинсы, узкие юбки, пиджаки.

А как вы носите джинсы скинни? Они не сильно бедра обтягивают? У вас есть уши на бедрах?) Джинсы вообще объем попе придают так хорошо,поэтому у меня только темные обтягивающие брюки,не знаю,как их точно назвать. А джинсы есть,но другой модели совсем! Более свободные

Ксюника
#25

При росте 166 могут вполне быть нормальные ноги,не короткие!!! Вы думаете,я не отличу короткие ноги от не коротких? Были бы у меня короткие,так бы и написала! Выше написали,что бедра и уши съедают часть ног,но от этого они не становятся короткими!

Гость
#26

Фигура действительно неудачная. Но с этим ничего особо не сделать. Как ни худей з@д все равно останется огромным, а грудь совсем исчезнет. Единственный вариант это спорт и хирургическое увеличение груди хотя бы до 92-95 см. А то ужасно непропорционально

Гость
#27
Ксюника

А какой у вас рост? И сколько сейчас весите? 65 при моих параметрах это очень много уже...Ну вот по моим наблюдениям,при полноте груша грузно не выглядит,именно за счет легкого верха! Меня никогда толстой не называли,постоянно слышу,что я худая! Низ в глаза сразу так не бросается,как верх...
У вас спорт на постоянной основе? Каждую неделю лыжи,бег,тренажёры?

Да, многовато. Сейчас должна весить 53, мне в-принципе комфортно, но я не взвешиваюсь регулярно, смотрю чисто по параметрам и ощущениям. Рост 168) Да, спорт на постоянной основе, бегать люблю. Значит, автор, Вы стройная, может, по себе сужу.

Гость
#28
Ксюника

А как вы носите джинсы скинни? Они не сильно бедра обтягивают? У вас есть уши на бедрах?) Джинсы вообще объем попе придают так хорошо,поэтому у меня только темные обтягивающие брюки,не знаю,как их точно назвать. А джинсы есть,но другой модели совсем! Более свободные

Нет, ушей на бёдрах нет вообще. Мне не очень нравятся свободные джинсы, потому что они портят пропорции (те же стройные ноги и щиколотки). Плюс рост у меня невысокий. Поэтому ношу как правило узкие джинсы и брюки.

Гость
#29
Гость

И при этом думаете, что высоких "груш" не бывает?

Это редкость. Бывает, конечно, но я сужу по среднему стандарту.

Борис животное
#30

Что хорошего в отсутвии сисек Пфф Обсурд 🤷

Ксюника
#31
Гость

Нет, ушей на бёдрах нет вообще. Мне не очень нравятся свободные джинсы, потому что они портят пропорции (те же стройные ноги и щиколотки). Плюс рост у меня невысокий. Поэтому ношу как правило узкие джинсы и брюки.

У вас груша, но нет ушей,т.е.галифе? А какие точно у вас пропорции,грудь-талия-бедра? Может,у вас обычная груша? Не сильновыраженная? Я бы тоже с удовольствием носила скинни,но я не могу такое себе позволить,из-за ушек на бедрах!

Гость
#32
Гость

У вас далеко не легкий верх, вы просто плоская, да и талии нет особо, короткие жирные ноги.. нужно грамотного тренера искать и убирать все это

Ну ты и дура)) разница между талией и бёдрами - золотой стандарт красоты))

Автор, у меня похожая фигура. Очень помогли тренировки - кардио.
Есть такой фитнесс тренер Верьёмина. У неё в бесплатном доступе очень много легких трень,много чего для ножек есть. Советую!

Ксюника
#33
Гость

Ну ты и дура)) разница между талией и бёдрами - золотой стандарт красоты))

Автор, у меня похожая фигура. Очень помогли тренировки - кардио.
Есть такой фитнесс тренер Верьёмина. У неё в бесплатном доступе очень много легких трень,много чего для ножек есть. Советую!

Спасибо за подсказку по тренеру! Посмотрю! А у вас тоже есть галифе на бедрах? У многих груш этого нет..
Да,по поводу того комментатора,она сама не понимает,что пишет,по поводу разницы талии и бедер

Гость
#34
Ксюника

У вас груша, но нет ушей,т.е.галифе? А какие точно у вас пропорции,грудь-талия-бедра? Может,у вас обычная груша? Не сильновыраженная? Я бы тоже с удовольствием носила скинни,но я не могу такое себе позволить,из-за ушек на бедрах!

Я точно груша, но я много занимаюсь спортом. Когда ничего не делаю, уши сразу появляются. Когда сильно похудела однажды за 4 месяца (и уши ушли), занималась регулярно тоже кардио и делала упражнения на бедра (всякие махи, приседания, но с гантелями).

Маргоша
#35
Гость

Да, маргоша, фитнес может и качает мышцы, и худит, а ещё может быть и засушенное, но одного Факта фитнес изменить не в состоянии - природное Телосложение. И хоть обфитнесись, из линейки песочные часы не сделать, или из груши - линейку. Вот что странно, многие люди повально знают, что такое и фитнес, и диеты, но так глупо заблуждаются насчёт таких ключевых и банальных вопросов

Глупая здесь ты !
А кто захочет песочные часы?эти бедра на коротаих ногах .. у меня отличная фигура ,как у девушек из виктории сиарет ,с талией ,рельефами ,НЕ ЗАСУШЕННОЕ ! я очень люблю молочные продукты,масло ..

А вот ты,жирная,безвозвратно ! Настолько глупо вякать,когда диагноз на лицо !! Ты бы заскринила ,вода и целюлль ,а не воняла здесь!!!

Гость
#36
Маргоша

Глупая здесь ты !
А кто захочет песочные часы?эти бедра на коротаих ногах .. у меня отличная фигура ,как у девушек из виктории сиарет ,с талией ,рельефами ,НЕ ЗАСУШЕННОЕ ! я очень люблю молочные продукты,масло ..

А вот ты,жирная,безвозвратно ! Настолько глупо вякать,когда диагноз на лицо !! Ты бы заскринила ,вода и целюлль ,а не воняла здесь!!!

Печально. Человек без агрессии написал обычные и довольно правильные вещи, а Вы на него бросаетесь(. У груши бедра на коротких ногах не меньше, чем у песочных часов, но там ещё и пропорциональная верхняя часть и грудь. Если брать за идеал женственную фигуру, то песочные часы - лучшая фигура для женщины, и это так. Самая женственная и гармоничная. А так, конечно, любая фигура хороша, если человек стройный, следит за собой и не имеет лишнего веса.

Ксюника
#37

Девушки, мы обсуждаем фигуру груша,причем сильновыраженная! Никто не говорит о том,что песочные часы это плохо! Это для многих идеал! Но и грудь для этого делать далеко не каждая женщина решиться! Это полостная серьёзная операция,у многих противопоказания к ней. Почему-то здесь некая маргоша распинается, какая у нее фигура модельная, хотя речь вообще не о ней! Для меня вообще лицо важнее,чем фигура. Если ты некрасивая,то и остается,что фигурой светить. Лично я объективно достаточно привлекательна, а если попа в порядке, то восхищённые взгляды обеспечены! И это я еще фитнесом не занимаюсь,а те,кто это делает,там вообще секс-бомбы просто даже с фигурой-грушей! Если еще и привлекательны, это адская смесь!

Ксюника
#38

Кстати рост 166-168 это не низкий рост! Это вполне средний рост! Судишь же по женщинам вокруг себя! На улице полно женщин ниже меня! Выше даже меньше! Это при том, что я не ношу каблуки,так ,4-5 см,широкий обычный каблук.

#39
Ксюника

При росте 166 могут вполне быть нормальные ноги,не короткие!!! Вы думаете,я не отличу короткие ноги от не коротких? Были бы у меня короткие,так бы и написала! Выше написали,что бедра и уши съедают часть ног,но от этого они не становятся короткими!

Фото покажите, невозможно оценить по словам

Гость
#40
Ксюника

У вас груша, но нет ушей,т.е.галифе? А какие точно у вас пропорции,грудь-талия-бедра? Может,у вас обычная груша? Не сильновыраженная? Я бы тоже с удовольствием носила скинни,но я не могу такое себе позволить,из-за ушек на бедрах!

Не могу Вам точно сказать, ну ношу S. У меня от природы типичная груша, но за счёт того, что я очень интенсивно занимаюсь спортом и слежу за собой, никакого галифе у меня нет. Ушки на бёдрах вполне себе убираются при любой фигуре.

Гость
#41
Ксюника

Девушки, мы обсуждаем фигуру груша,причем сильновыраженная! Никто не говорит о том,что песочные часы это плохо! Это для многих идеал! Но и грудь для этого делать далеко не каждая женщина решиться! Это полостная серьёзная операция,у многих противопоказания к ней. Почему-то здесь некая маргоша распинается, какая у нее фигура модельная, хотя речь вообще не о ней! Для меня вообще лицо важнее,чем фигура. Если ты некрасивая,то и остается,что фигурой светить. Лично я объективно достаточно привлекательна, а если попа в порядке, то восхищённые взгляды обеспечены! И это я еще фитнесом не занимаюсь,а те,кто это делает,там вообще секс-бомбы просто даже с фигурой-грушей! Если еще и привлекательны, это адская смесь!

Ну и бомбит у Вас) Ну обсуждаем, поэтому можно высказывать любое мнение. Смешно, что Вы теперь переобулись и рассуждаете про лицо, хотя тема про фигуру.

Ксю
#42
Гость

Ну и бомбит у Вас) Ну обсуждаем, поэтому можно высказывать любое мнение. Смешно, что Вы теперь переобулись и рассуждаете про лицо, хотя тема про фигуру.

Здравствуйте, а где это я переобулась? Я остаюсь при своем мнении,как и в начале темы! Про лицо до кучи написала, так как считаю,что лицо важнее,чем фигура. На мнение некоторых особ отвечаю,которые вообще не в теме!
Кстати,а у вас обычная груша,не сильновыраженная! Судя по тому,как описываете свою фигуру. Такой фигуры,как у меня, я практически не видела,может,где-то случайно на улице..