Гость
Статьи
Фигура - перевернутая …

Фигура - перевернутая груша. Как одеваетесь?

У меня и талия, и попа есть, но плечи широкие. На их фоне попа теряется, некрасиво, почти мужская фигура( Одноклассник как-то сказал, что у меня плечи шире, чем у него.
Раньше все время прикрывала попу длинными джемперами, кофточками, платья надевала только трапецией или свободного покроя, чтобы попу не обтягивало. Или юбки-солнце (не носила, но думаю, что подошли бы). Особенно сзади некрасиво выглядит фигура.
А теперь как-то поняла, что с длинным верхом отчетливо видно линию плечи-бедра, и заметно, что попа узковата. Точнее, плечи, как у пловчихи (по иронии судьбы, я плавать совсем не умею).
И с такой фигурой, когда попа узковата, если поправляешься, то растет живот, не бедра и не грудь (она у меня 1-1,5). Совсем страшно становится. Завидую тем, у кого бедра широкие, у таких девушек, даже если они полные, живота почти нет.
Вопрос к девушкам, у которых такая же фигура. Как одеваетесь? И сложились ли отношения?

"Фигуристая"
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас фигура типа яблоко? Когда стройный низ, полнеет верх? Это очень распространенный типаж в России; как ни посмотришь (особенно на взрослых женщин), у очень многих попы нет, а живот есть. В интернете вроде немало рекомендаций, как одеваться в таком случае. Есть еще спорт - можно накачать попу и тогда это будет ближе к вожделенной "гитаристой" фигуре. PS Если бы вы знали, сколько гемора с широкими бедрами и попой. У меня даже при минимальном весе, все ровно торчит ж*опец. Низ худеет очень долго, мучительно.

я козерг
#2

не у меня и лицо большое мясистое и задница такая же

Гость
#3

По-моему такому типу фигуры подходит одежда прямого кроя, чуть зауженная к низу

Автор
#4
Гость

По-моему такому типу фигуры подходит одежда прямого кроя, чуть зауженная к низу

так тогда еще больше плечи будут выделяться...

Гость
#5

Какое это яблоко? Яблоко, когда нет талии, а у автора перевернутый треугольник

Гость
#6
Автор

так тогда еще больше плечи будут выделяться...

А плечи должны быть свободного кроя, неотрезные, типа летучей мыши

я козерог
#7

а у меня широкий зад, узкие плечи и нет груди.
я очень комплексую, поэтому часто надеваю широкие штаны.
на самом деле у меня масса других комплексов, помимо фигуры..
и чтобы как-то возвыситься над другими, я постоянно выискиваю, а чаще выдумываю а затем высмеиваю их недостатки.
вот такое вот я жалкое существо😌

Гость
#8

козерог, может лучше поработать над своими недостатками, чем высмеивать чужие, глядишь и достоинства появятся...

Гость
#9

У меня такая же фигура и такие же проблемы(((

#10

комплексы. комплексы..
работайте над собой. Любите себя такой какая есть.
зачем вам правила социальной красоты тела? зачем?

Гость
#11
Гость

У меня такая же фигура и такие же проблемы(((

Вам надо носить верх одежды с широкой проймой рукава, это визуально скрывает широкие плечи

Гость
#12

Низ надо визуально увеличивать. То есть юбка-тюльпан, плиссированная юбка например подойдут.

Гость
#13

вам пойдут кофточки на одно плечо, такие есть как бы съехавшие и открывающие одно плечико или вырез лодочкой, но натянутый наискосок, оголяя только одно плечо, джинсы скини обтянуть худые части и на попу наоборот акцент делать

Гость
#14

да какие скини? это наоборот подчеркивает, что жoпы нет. правильно пишут, увеличить низ визуально, подчеркивать плечи и увеличивать грудь нельзя, никаких вырезов-лодочек и квадратных вырезов, рукава-фонарики и слишком короткие рукава тоже нет, драпировка, воланы, яркие принты и детали в районе плеч и груди нельзя, тонкие бретельки будут подчеркивать массивный верх, юбки-карандаш и слишком облегающий низ подчеркнут диспропорцию. Можно: юбки-колокол, пышные, блузки без рукавов, американская пройма, удлиненная форма выреза, вещи с вертикальной полоской или одежда должна быть однотонного спокойного цвета сверху (желательно темного) и светлого или насыщенного снизу, широкие брюки,

Гость
#15
Гость

Какое это яблоко? Яблоко, когда нет талии, а у автора перевернутый треугольник

У нас народ с неширокой попой автоматом в яблоки записывает, постоянно на форуме натыкаюсь.
Автор, посмотрите моду 80-х, тогда как раз были в тренде большие плечи.

Гость
#16

Как пугачева

Гость
#17
Гость

У вас фигура типа яблоко? Когда стройный низ, полнеет верх? Это очень распространенный типаж в России; как ни посмотришь (особенно на взрослых женщин), у очень многих попы нет, а живот есть. В интернете вроде немало рекомендаций, как одеваться в таком случае. Есть еще спорт - можно накачать попу и тогда это будет ближе к вожделенной "гитаристой" фигуре. PS Если бы вы знали, сколько гемора с широкими бедрами и попой. У меня даже при минимальном весе, все ровно торчит ж*опец. Низ худеет очень долго, мучительно.

У меня тоже опа ого, ну ни чего, спорт и питание решают. А вот перевернутый треугольник боже упаси, как не крути мужиковато... Кэмерон Диаз красотка, люблю ее, но со спины паренек...Хотя ей пофиг))

Гость
#18
Гость

да какие скини? это наоборот подчеркивает, что жoпы нет. правильно пишут, увеличить низ визуально, подчеркивать плечи и увеличивать грудь нельзя, никаких вырезов-лодочек и квадратных вырезов, рукава-фонарики и слишком короткие рукава тоже нет, драпировка, воланы, яркие принты и детали в районе плеч и груди нельзя, тонкие бретельки будут подчеркивать массивный верх, юбки-карандаш и слишком облегающий низ подчеркнут диспропорцию. Можно: юбки-колокол, пышные, блузки без рукавов, американская пройма, удлиненная форма выреза, вещи с вертикальной полоской или одежда должна быть однотонного спокойного цвета сверху (желательно темного) и светлого или насыщенного снизу, широкие брюки,

+++

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: