Гость
Статьи
Самая правильная …

Самая правильная фигура - женщина груша

Каково ваше мнение о самой правильной и женственной женской фигуре - груше? Она как бы собой являет детородность, но при этом и девственность... И чтобы там яблоки не доказывали про толстую попу, это сейчас в моде. Однако интересно, какой она становится к 40 годам? Грудь также небольшая и тонкая талия? Или как? #фигура

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самая лучшая это песочные часы

Aнтон Силуанов
#3

Правильная фигура? Вы наркотики с утра принимать начали или ещё в детстве?

Гость
#4

Груша, боксеоская...

#5

Бывают правильные и неправильные фигуры? Что? Типа, правильная груша, а остальные - мутации?)) На вкус и цвет, мне песочные часы нравится, гармонично и очень женственно

Гость
#6

Нет. песочные часы.

Гость
#7
Aнтон Силуанов

Правильная фигура? Вы наркотики с утра принимать начали или ещё в детстве?

Еще до зачатия.

Гость
#8

А мне нравится фигура яблоко.

Гость
#9

моя одноклассница имеет фигуру грушу. К 35 годам стала похожа на пингвина, по которому проехался каток. К 40 годам стала выглядеть еще прикольнее.

Гость
#10

Снова это тема про грушу.
Достали.

Гость
#15

Или как. Ж8па расплывается, талия тоже не отстает, в итоге былая груша превращается в тумбочку.

Гость
#16

опять это ебланище

Гость
#17

И груша и песочные часы.И то и то-хорошие ,правильные фигуры с точки зрения женственности.
Все остальное тоже варианты -тоже могут быть красивыми и аккуратными,просто более женственные-песочные часы и груша.

Гость
#18
Aнтон Силуанов

Правильная фигура? Вы наркотики с утра принимать начали или ещё в детстве?

Да, правильная) Груша и песочные часы с точки зрения природы и науки - самые правильные фигуры-есть талия,попа и бедра-это и есть правильная женская фигура.
У тебя проблемы с пониманием что есть правильная женская фигура,а что нет?)
Ну так заканчивай принимать тяжелые наркотики, мозг уже повредился)

Гость
#19

Сейчас вам напишут что правильная женская фигура,это когда она на *** похожа или на мужчину)

Гость
#20

Эти жирные ноги с жonoй-дирижаблем выглядит колхозно

Гость
#21
Гость

Эти жирные ноги с жonoй-дирижаблем выглядит колхозно

У тебя талии,попы нет-правильно поняла?)
Прямоугольник или перевернутый треугольник как у мужика?)

Гость
#22
Гость

У тебя талии,попы нет-правильно поняла?)
Прямоугольник или перевернутый треугольник как у мужика?)

У меня и талия есть и попа загляденье, ноги стройные, идеал одним словом, а на этих тумбочек смотреть не могу, они портят все эстетическое удовольствие, им только в колхозе коров доить

Гость
#23
Гость

У меня и талия есть и попа загляденье, ноги стройные, идеал одним словом, а на этих тумбочек смотреть не могу, они портят все эстетическое удовольствие, им только в колхозе коров доить

Ну так и у меня тоже самое,представь себе) Ноги стройные, бедра округлые, попа и талия, плечи уже бедер)
Ты настолько тупая что путаешь лишний вес и строение фигуры) Ну так не лезь в разговор,если умственно-отсталая)
Обьясняю для даунов- есть лишний вес,а есть строение фигуры)
Есть стройные груши,есть толстые, есть стройные перевернутые треугольники ,а есть жирные перевернутые треугольники.

Гость
#24
Гость

И груша и песочные часы.И то и то-хорошие ,правильные фигуры с точки зрения женственности.
Все остальное тоже варианты -тоже могут быть красивыми и аккуратными,просто более женственные-песочные часы и груша.

Песочные часы это идеал. А груша на уровне яблока. Чуть получше фигуры гимнасток.

Гость
#25
Гость

Ну так и у меня тоже самое,представь себе) Ноги стройные, бедра округлые, попа и талия, плечи уже бедер)
Ты настолько тупая что путаешь лишний вес и строение фигуры) Ну так не лезь в разговор,если умственно-отсталая)
Обьясняю для даунов- есть лишний вес,а есть строение фигуры)
Есть стройные груши,есть толстые, есть стройные перевернутые треугольники ,а есть жирные перевернутые треугольники.

Плечи уже бедер некрасиво смотрятся.

6581
#26
Гость

Или как. Ж8па расплывается, талия тоже не отстает, в итоге былая груша превращается в тумбочку.

Груша после родов превращается в пи-ец. Тазовые кости расходять и по итогу сисей нет, а жеппа 54 размера

Гость
#27

Жопастые рулят !

Z_оро черный лис
#28

Заглядываю в глаза и смотрю душу. У кого-то выженная пустыня, а у кого-то вселенная. Очень интересное меропреятие если женщины и девушки не знают, особенно конда задаешь глупый вопрос про погоду или ещё что-то.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: