Гость
Статьи
Мода на оверсайз – …

Мода на оверсайз – зачем так уродовать женщин?

Размер оверсайз в одежде нужно носить (не хочется — а нужно) полным, «бодипозитивным» - что-бы скрыть недостатки фигуры.
Удобно ведь, оверсайз-хламида и жир срывает и пухленькое брюшко не вываливается - самое то, для дам с модным, "бодипозитивным" телом.

.
По мнению Водяновой вместо кучи новомодной одежды достаточно иметь классику.
Все правильно

Опрос
Оверсайз это:
653 ответа
Последний — Перейти
Акация
#1

Я этим не увлекаюсь, мне пофигу

Лосяш
#2

Ну тебе уродливо - не носи. Кто-то заставляет?

Nestle
#3
Лосяш

Ну тебе уродливо - не носи. Кто-то заставляет?

Так вся одежда нынче оверсайз, *** че купишь нормального(

Гость
#4

Это,в первую очередь,удобно.И если Водяновой не нравится,милостиво разрешаем ей оверсайз не носить.

Гость
#5

Судя по аватарке - непроработанная ненависть к самой себе толстой, которая с потерей веса не ушла и теперь мигрировала на других людей) Автор, ваша какая печаль, кто и во что одевается и в каком он весе? Похудели - молодец, выставляйте свои голые фотки на сайтах с маньяками, у кого-то с головой проблем нет, и он одевается не с единственным желанием выставить на всеобщее обозрение свою фигуру))

#6

Эта одежда удобна, если кому-то не нравится то это ведь не мои проблемы. А я и не стремлюсь выглядеть красиво, мне это зачем. Опрятно, стильно - этого более чем достаточно.

Гость
#7

Это просто удобно. Я вот например не люблю когда на меня пялятся в общественном транспорте, поэтому часто хожу в оверсайз. Платьишки и все, что в обтяжку, ношу только в определенном настроении и на праздники.

Нора
#8

Мне нравится оверсайз даже на моделях. В свое время насмотрелась уже на обтягивающие джинсы, юбки, платья и т.д. А вообще пусть каждый одевается так, как ему хочется, не вижу в этом никакой проблемы. У самой есть и обтягивающие и оверсайзные вещи

#9
Гость

Это просто удобно. Я вот например не люблю когда на меня пялятся в общественном транспорте, поэтому часто хожу в оверсайз. Платьишки и все, что в обтяжку, ношу только в определенном настроении и на праздники.

Я тоже не люблю сальные взгляды. Но это не основной критерий выбора такой одежды.

🍀
#11

Как раз сегодня видела группу девчонок, лет по 17. Спортсменки, наверно. Высокие, стройные. Идут большими шагами, в широких штанах, свободных футболках, бейсболках. Красивое зрелище.
Маленьким не особо идёт, я ношу в облипочку, но эти высоченные прямо как люди из будущего).

Гость
#12

Ну я допустим ношу оверсайз. Удобно, практично, сальные взгляды мужопов на улице и в транспорте отсутствуют. Для чего привлекать посторонних мужиков со спермотоксикозом, если в личной жизни все ок? В мусульманских странах женщины не просто так ходят замотанными в длинные одеяния. Это только у наших юбка как ремень по длине, это ужасная срамота. Молодые девки не понимают, что это некрасиво, вульгарно, дешево.

Пух
#13
Nestle

Так вся одежда нынче оверсайз, *** че купишь нормального(

не покупай, носи, что уже есть

Гость
#14
Гость

Судя по аватарке - непроработанная ненависть к самой себе толстой, которая с потерей веса не ушла и теперь мигрировала на других людей) Автор, ваша какая печаль, кто и во что одевается и в каком он весе? Похудели - молодец, выставляйте свои голые фотки на сайтах с маньяками, у кого-то с головой проблем нет, и он одевается не с единственным желанием выставить на всеобщее обозрение свою фигуру))

Тоже видно закомплексованность по аватарке, взгляд такой привыкший обороняться.
По сабжу: у нас в городе вообще мода на анимэ, девушки наши ходят анимэ и много много платьев разной длины и чулки с босоножками.

Гость
#15
Гость

Это просто удобно. Я вот например не люблю когда на меня пялятся в общественном транспорте, поэтому часто хожу в оверсайз. Платьишки и все, что в обтяжку, ношу только в определенном настроении и на праздники.

Мне наоборот нравится когда на меня смотрят, а раньше не нравилось.
Люблю платья и юбки, люблю когда девочки на меня тоже смотрят.

Гость
#16
Гость

Это,в первую очередь,удобно.И если Водяновой не нравится,милостиво разрешаем ей оверсайз не носить.

Говну в мешке действительно удобно.

Гость
#17
Гость

Ну я допустим ношу оверсайз. Удобно, практично, сальные взгляды мужопов на улице и в транспорте отсутствуют. Для чего привлекать посторонних мужиков со спермотоксикозом, если в личной жизни все ок? В мусульманских странах женщины не просто так ходят замотанными в длинные одеяния. Это только у наших юбка как ремень по длине, это ужасная срамота. Молодые девки не понимают, что это некрасиво, вульгарно, дешево.

Не уговаривай себя. У тебя просто нет вкуса

Гость
#18
Гость

Говну в мешке действительно удобно.

Так одевайтесь во что хотите, нам-то что. Замужние женщины не обязаны радовать взгляды левых мужопов на улице, у них и без этого все ок.

Гость
#19

Оверсайз красиво смотрится на тоненьких тонкоплечих девушках - придает изящный хрупкий вид. На таком слоне, как вы, автор, если это вы на фото - оверсайз будет выглядеть как на трактористе.

Гость
#20
Гость

Не уговаривай себя. У тебя просто нет вкуса

Те, кто критикует оверсайз и пишет что-то про вкус обычно одевается в бабкины платья в стиле девяностых.

Гость
#21
Гость

Так одевайтесь во что хотите, нам-то что. Замужние женщины не обязаны радовать взгляды левых мужопов на улице, у них и без этого все ок.

Так вы себя не способны порадовать. За вас стыдно.

Гость
#25
Гость

Так одевайтесь во что хотите, нам-то что. Замужние женщины не обязаны радовать взгляды левых мужопов на улице, у них и без этого все ок.

Это просто нападки колхозниц, которые не могут позволить приличный магазин.

Гость
#29
Гость

Так вы себя не способны порадовать. За вас стыдно.

Себя радуем качественной и удобной одеждой.

Гость
#30
Гость

Себя радуем качественной и удобной одеждой.

А не дро черов картинкой для вечернего досуга.

Гость
#32

Конечно, нормальных брендов из качественной ткани, а не вашими китайскими платьями с красителями от которых по всей коже потом корки и прыщи.

Гость
#33
Гость

А не дро черов картинкой для вечернего досуга.

У дрочеров на оверсайз не встанет. Никогда. Это антисекс, а не одежда.

#34
Nestle

Так вся одежда нынче оверсайз, *** че купишь нормального(

Не вся.
Просто подорожало

#35
Гость

Это,в первую очередь,удобно.И если Водяновой не нравится,милостиво разрешаем ей оверсайз не носить.

Это в первую очередь уродливо и неженственно☝️

#36
Гость

Судя по аватарке - непроработанная ненависть к самой себе толстой, которая с потерей веса не ушла и теперь мигрировала на других людей) Автор, ваша какая печаль, кто и во что одевается и в каком он весе? Похудели - молодец, выставляйте свои голые фотки на сайтах с маньяками, у кого-то с головой проблем нет, и он одевается не с единственным желанием выставить на всеобщее обозрение свою фигуру))

Пальцем в небо… Или пук в лужу?
Это я о твоем опусе.
В отличии от тебя, я лишнего веса и обилия Жиров не имела. Это так, к слову.
И да, жир я презираю, а «жироноситкльниц» считаю ленивыми ***.

Гость
#37
Julia👿

Пальцем в небо… Или пук в лужу?
Это я о твоем опусе.
В отличии от тебя жирушка, я лишнего веса и обилия Жиров не имела. Это так, к слову.
И да, жир я презираю, а «жироноситкльниц» считаю ленивыми коровами.

Да, с твоей слоновьей фигурой если еще жиры иметь, то страшно представить какой бы ты была амбал, ты же и так слониха.

Гость
#38
Гость

Говну в мешке действительно удобно.

Сказала глиста в скафандре.

#40
Гость

Это просто удобно. Я вот например не люблю когда на меня пялятся в общественном транспорте, поэтому часто хожу в оверсайз. Платьишки и все, что в обтяжку, ношу только в определенном настроении и на праздники.

Я не езжу в общественном транспорте… спорить поэтому не буду.

Гость
#41
Гость

У дрочеров на оверсайз не встанет. Никогда. Это антисекс, а не одежда.

Вот для того и нужен оверсайз.Чтобы не быть объектом спермотоксикозной дрочки.

Гость
#42
Гость

У дрочеров на оверсайз не встанет. Никогда. Это антисекс, а не одежда.

И я о том, слепошарый. Это оберег от драчунов.

Гость
#43
Julia👿

Не вся.
Просто подорожало

Абсолютно верно. И с зпаощом материала сейчас есть трудности.
Оаерспцз - это отличный маркетинг. Всех обезличить. Ежесекундно шьется новая оверсайз шмотка. Не надо ничего ьподгонять под размер - она угиверсальна.
Не раз видел таблицу размеров с одной ыормулировкоц - 'БЕЗРАЗМЕРНАЯ'. Даде не смешно.

Качество джинсы - это мрак. Опщницв сто за 6 твс , что 20 + практически никакой. Кто помнит марки Врангель , Левис, плюется от современных материалов.

#44
Нора

Мне нравится оверсайз даже на моделях. В свое время насмотрелась уже на обтягивающие джинсы, юбки, платья и т.д. А вообще пусть каждый одевается так, как ему хочется, не вижу в этом никакой проблемы. У самой есть и обтягивающие и оверсайзные вещи

И у меня есть - для спортзала или похода. Не совсем оверсайз, но свободная одежда.

Гость
#45
Julia👿

Это в первую очередь уродливо и неженственно☝️

Вот тебе какое дело до других людей?Людям до тебя дела нет.Бери пример.

Гость
#46
Julia👿

Пальцем в небо… Или пук в лужу?
Это я о твоем опусе.
В отличии от тебя жирушка, я лишнего веса и обилия Жиров не имела. Это так, к слову.
И да, жир я презираю, а «жироноситкльниц» считаю ленивыми коровами.

Бывший жырный мужоп порвался.

Гость
#47
Julia👿

Стильно это классика.
Безразмерная хламида как и «накачачанные» губищи признак скорее кретинизма.

Ходи в магазин за хлебушком в офисном костюме на каблуках.Смеши людей дальше.

Гость
#48
Julia👿

Это в первую очередь уродливо и неженственно☝️

Полностью с вами согласен.
Какие знакомства с женщигоц, когда перед тобой - то ли пацан, то ли женщина, то ли оно?

Гость
#49

Да ну, *** в любой одежде страшная. Красивых оверсайз не портит, тем более можно подобрать стильный и модный фасон хорошего качества.

Гость
#50
Гость

Да ну, *** в любой одежде страшная. Красивых оверсайз не портит, тем более можно подобрать стильный и модный фасон хорошего качества.

у/родка