Гость
Статьи
Серьги у мужчин

Серьги у мужчин

Ношу серьги (иногда женские откровенно) . Интересует мнение и отношение к этому девушек? Это сразу вас отталкивает или вы завели бы отношения с таким человеком.

Опрос
Ваше отношение к мужчине с серьгами?
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женские откровенно это уже перебор

Пух
#2
Гость

Женские откровенно это уже перебор

поскромнее - норм

Гость
#3

У мужчин не может быть ничего в ушах, в носу, на губах и в паху.

Гость
#4

В носу или на сосках?

Гость
#5

Нсли бы мне было лет 13, то серьга в ухе этотбыл кайф, особенно после просмотра сериала кадеты и красавчика оттуда Макара. Сейчас мне 22 и я бы даже знакомится с таким парнем не стала, тоже самое касается парней с длинными вилосами или чёлками

Гость
#6

А женские колготки ты случайно не носишь в холодную погоду?

Гость
#7

Если нравится — носи. И откровенно женские тоже, в чем проблема комментаторов? Или одна серьга сразу ущемляет мужское эго автора или делает из него сразу женщину? Смешно

Непсихолог
#8

не нравится обвес толстых колец на толстом низком М
типа АРогова, фу

нравится 1-2 тонких кольца на высоком стройном с талией и длинными волосами с узким или выраженным подбородком типажа индеец или лесной эльф, рок-звезда, то есть эктоморф, романтик или харизматик,
не сутулый! типа Влад Лисовец стилист

хотя оба они ***
но серьги на них смотрятся абсолютно по-разному!

если вы не из голубых тогда в вашем облике должно быть что-то обязательно подчеркивающее мужественность типа черной кожи, брутальной туалетной воды, мотоцикла, гитары...

Непсихолог
#9
Гость

Женские откровенно это уже перебор

маленькие кольца унисекс
если форма ушей геометричная то подойдут и те которые сбоку крепятся

Непсихолог
#10
Непсихолог

не нравится обвес толстых колец на толстом низком М
типа АРогова, фу

нравится 1-2 тонких кольца на высоком стройном с талией и длинными волосами с узким или выраженным подбородком типажа индеец или лесной эльф, рок-звезда, то есть эктоморф, романтик или харизматик,
не сутулый! типа Влад Лисовец стилист

хотя оба они ***
но серьги на них смотрятся абсолютно по-разному!

если вы не из голубых тогда в вашем облике должно быть что-то обязательно подчеркивающее мужественность типа черной кожи, брутальной туалетной воды, мотоцикла, гитары...

под звездочками*: geu

Рита
#11

А что такое откровенно женские? Если просто какой-то камень - так пожалуйста! Если уж кольца, перья, цветы, подвески до плечей - то извините какой Вы ориентации? Если Вы фрик, клоун или гай - носите что хотите.

#12

Нет, это не по-мужски по моему мнению.

Рита
#13
Дарья

Нет, это не по-мужски по моему мнению.

А меня прикалывает, если честно. И пирсинг. И татуировки. У моего была серьга. Но он этот возраст перерос и снял конечно давно.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: