Гость
Статьи
Худая фигура и …

Худая фигура и внимание людей

Добрый вечер,такая проблема что я очень сильно привлекаю внимание людей своей фигурой.Мне 20 лет,рост 175 ( люблю носить каблуки см 8-13) ,у меня тоненькая талия от природы,очертание бедер есть,но ноги худые,зато очень длинные,грудь тоже есть.Как только я куда-нибудь выхожу,где большое скопление людей,они начинают пялиться на меня как бараны,особенно это делают бабки старые,озлобленные из-за этой жизни.Как на это реагировать и сохранять спокойствие?

Лола
316 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Сходить к хорошему психиатру, пролечить голову и избавиться от мании преследования.

Гость
#2
Ольга

Сходить к хорошему психиатру, пролечить голову и избавиться от мании преследования.

Значит,мания преследования и у тех людей которых со мной ходят рядом (я о подругах,знакомых итд)

Ольга
#3

Так вы может одеваетесь, как обезьяна или вся в татуировках, как зековка - на фриков конечно люди смотрят.

Гость
#4

Может ты красивая. Вот и любуются или завидуют. От роста не зависит. Я 160, стройная, красивое лицо, все тоже очень смотрят.

Гость
#5
Ольга

Так вы может одеваетесь, как обезьяна или вся в татуировках, как зековка - на фриков конечно люди смотрят.

Хосподи,женщина,на мне ни одной татуировки,красивые длинные,ухоженные волосы,макияж не наношу,одеваюсь красиво и дорого.Я попросила совета,и опять пришли обливать грязью злые тетки

Гость
#6

Если вы не звезда мирового уровня, типа Элтона Джона или Джонни Депа - никто на вас глазеть не сбегается. Людям пофигу на окружающих, кому вы нужны

Ольга
#7

И че? Самая обычная девка. Я же говорю - лечите голову: у вас мания величия вкупе с манией преследования.

Гость
#8
Гость

Если вы не звезда мирового уровня, типа Элтона Джона или Джонни Депа - никто на вас глазеть не сбегается. Людям пофигу на окружающих, кому вы нужны

Конечно никто никому не нужен,а то что люди позволяют себе шептаться за спиной в очереди (что у неё с ногами итд),я попросила лишь совета как бороться с эмоциями p.s ноги не кривые,ровненькие

Гость
#9

У нас тоже на работе девушка-мослы,к ней уже давно привыкли,что она такая.Есть муж у неё и детка.А если чуть пополнеет,муж её говорит,ты пополнела надо бы сбросить. Относись к этому как и должно быть.

Гость
#10
Ольга

И че? Самая обычная девка. Я же говорю - лечите голову: у вас мания величия вкупе с манией преследования.

Женщина,идите спать,вам завтра на работу,всего хорошего)

Гость
#11
Гость

Может ты красивая. Вот и любуются или завидуют. От роста не зависит. Я 160, стройная, красивое лицо, все тоже очень смотрят.

От роста как раз многое зависит

Гость
#12

А у тебя точно усов нет? бреешь?

Гость
#13
Гость

Конечно никто никому не нужен,а то что люди позволяют себе шептаться за спиной в очереди (что у неё с ногами итд),я попросила лишь совета как бороться с эмоциями p.s ноги не кривые,ровненькие

а с чего вы взяли, что они про вас? ещё к людям в очередях прислушиваться - это уже точно диагноз. Ходите в наушниках

Ольга
#14

Так на ногах наверное шерсть густая и черная - как у всех баб из Бердичева, а сверху м о н д а в о ш к и ползают - вот люди и боятся, что на них перепрыгнут.

Гость
#15
Гость

Конечно никто никому не нужен,а то что люди позволяют себе шептаться за спиной в очереди (что у неё с ногами итд),я попросила лишь совета как бороться с эмоциями p.s ноги не кривые,ровненькие

Значит реально с вашими ногами что-то не так. Иначе бы не шептались.

Гость
#16
Гость

а с чего вы взяли, что они про вас? ещё к людям в очередях прислушиваться - это уже точно диагноз. Ходите в наушниках

Боже мой,почему тупым постоянно нужно все объяснять.Люди это делают демонстративно,я не глухая

Гость
#17
Гость

А у тебя точно усов нет? бреешь?

Какие усы,они у мужчин растут)

Гость
#18
Гость

Боже мой,почему тупым постоянно нужно все объяснять.Люди это делают демонстративно,я не глухая

тогда тупая, вероятно. Я что-то ни разу в очередях и вообще где-либо не видела такого, чтобы люди прямо демонстративно кого-то обсуждали. Тем более, чтобы постоянно на это нарываться. Может, у вас за спиной кто-то фото в инстаграме обсуждает, а у вас уже паранойя

Гость
#19

Когда девушки такие высокие я тоже смотрю, и думаю как тяжело с таким ростом найти мужчину ...только баскетболиста

Гость
#20
Ольга

Так на ногах наверное шерсть густая и черная - как у всех баб из Бердичева, а сверху м о н д а в о ш к и ползают - вот люди и боятся, что на них перепрыгнут.

Вам вообще сколько лет?)Такую фигню писать может только у.о ,вы чурка что вас так беспокоит тема о волосах чёрных на ногах?)

Ольга
#21

Усы растут не только у мужчин, но и у чернявых девок - особенно из Бердичева и Жмеринок, а также у армянок, грузинок и прочих горных племен.

Ольга
#22

Меня тема о волосах черных на ногах не беспокоит - это вы тут жалуетесь, что все люди оглядываются на ваши волосатые ноги и перешептываются. Носите юбку до щиколоток - тогда их видно не будет.

Гость
#23
Гость

тогда ***, вероятно. Я что-то ни разу в очередях и вообще где-либо не видела такого, чтобы люди прямо демонстративно кого-то обсуждали. Тем более, чтобы постоянно на это нарываться. Может, у вас за спиной кто-то фото в инстаграме обсуждает, а у вас уже паранойя

Тупая это вы,раз не понимаете и не можете вникнуть что пишет человек,у людей с которыми я хожу куда-то тоже паранойя?Вы *** или да?

Гость
#24
Гость

Боже мой,почему тупым постоянно нужно все объяснять.Люди это делают демонстративно,я не глухая

Значит, еще раз объясняю - с вашими ногами реально какая-то нехорошая фигня, иначе бы никто не шептался и не обсуждал. А восхищались или завидовали бы молча. А то и вовсе не обращали бы внимания.

Гость
#25
Гость

*** это вы,раз не понимаете и не можете вникнуть что пишет человек,у людей с которыми я хожу куда-то тоже паранойя?Вы *** или да?

они, наверное, с психбольной не спорят. Тогда единственный возможный вариант - вы редкая страхолюдина, что в пору в зоопарке показывать. Были бы вы красоткой - не обсуждали бы демонстративно, что с вашими ногами, а просили бы телефончик)

Гость
#26
Гость

*** это вы,раз не понимаете и не можете вникнуть что пишет человек,у людей с которыми я хожу куда-то тоже паранойя?Вы *** или да?

Ну да. Неизвестно, что у вас за окружение. Может, вас из психоневрологического санатория группой выпускают гулять, а пока вы гуляете, вам все это мерещится. И собственная неземная красота, и шепот за спиной.

Гость
#27
Гость

Значит, еще раз объясняю - с вашими ногами реально какая-то нехорошая фигня, иначе бы никто не шептался и не обсуждал. А восхищались или завидовали бы молча. А то и вовсе не обращали бы внимания.

Я бы скинула сюда свои фото или даже ***,но я не хочу что бы всякие клуши поливали меня грязью.У меня ноги красивые,худые и ровные,внешность модельная,люди всегда восхищаются и делают комплименты,а старые серые мыши перешептываются,меня это выводит,я теряю энергию.Пришла сюда за советом,облили грязью,это не форум а свиноферма

Гость
#28
Гость

они, наверное, с психбольной не спорят. Тогда единственный возможный вариант - вы редкая страхолюдина, что в пору в зоопарке показывать. Были бы вы красоткой - не обсуждали бы демонстративно, что с вашими ногами, а просили бы телефончик)

Вот-вот. Если у девушки офигительная фигура - тетки обычно завистливо молчат, а незнакомые мужики знакомятся и комплименты делают. А тут за спиной перешептываются, сколько живу, такого не видела еще.

Гость
#29
Гость

они, наверное, с психбольной не спорят. Тогда единственный возможный вариант - вы редкая страхолюдина, что в пору в зоопарке показывать. Были бы вы красоткой - не обсуждали бы демонстративно, что с вашими ногами, а просили бы телефончик)

Женщина,я понимаю что у вас ужасная,несчастливая жизнь,это все очень чувствуется,не надо сюда сливать негатив,идите с богом)

Гость
#30
Гость

Я бы скинула сюда свои фото или даже ***,но я не хочу что бы всякие клуши поливали меня грязью.У меня ноги красивые,худые и ровные,внешность модельная,люди всегда восхищаются и делают комплименты,а старые серые мыши перешептываются,меня это выводит,я теряю энергию.Пришла сюда за советом,облили грязью,это не форум а свиноферма

Вы пришли сюда выпендриваться. Мы поняли, что вы пришли сюда выпендриваться. Только и всего.
Каков привет - таков ответ.
Так что корону вы напялили рановато, мало у вас силенок ее красиво нести.

Ольга
#31

Смотрю, у вас в Бердичеве очень скучная жизнь.

Гость
#32
Гость

Вот-вот. Если у девушки офигительная фигура - тетки обычно завистливо молчат, а незнакомые мужики знакомятся и комплименты делают. А тут за спиной перешептываются, сколько живу, такого не видела еще.

Если бы я сразу написала что мужчины со мной знакомятся,а тётки ненавидят,мне бы не поверили,ведь так?)Так)

Гость
#33
Гость

Женщина,я понимаю что у вас ужасная,несчастливая жизнь,это все очень чувствуется,не надо сюда сливать негатив,идите с богом)

если бы что-то чувствовали, то почувствовали бы, что до женщины мне ещё очень далеко) а вам всё вибрации из космоса заслоняют. Те же, которые заставляют думать, что все про вас шепчутся

Гость
#34
Гость

Вы пришли сюда выпендриваться. Мы поняли, что вы пришли сюда выпендриваться. Только и всего.
Каков привет - таков ответ.
Так что корону вы напялили рановато, мало у вас силенок ее красиво нести.

Анонимно выпендриваться?Вы в своём уме?Короны у меня нет,я говорю как есть,я пришла сюда за советом (ещё раз для тупых) как мне не реагировать и не терять энергию

Гость
#35
Гость

Если бы я сразу написала что мужчины со мной знакомятся,а тётки ненавидят,мне бы не поверили,ведь так?)Так)

Конечно нет.
У девушек, не обделенных вниманием мужчин, нет времени и желания выделываться перед посторонними тетками.
Они абсолютно уверены в себе, довольны собой и не будут вываливать свои параметры на многотысячную аудиторию форума с целью "я вся такая 3,14здатая".
Просто потому, что им не требуется подтверждение. Они сами все отлично знают.

Гость
#36
Гость

Анонимно выпендриваться?Вы в своём уме?Короны у меня нет,я говорю как есть,я пришла сюда за советом (ещё раз для тупых) как мне не реагировать и не терять энергию

Вам выше написали. Идите к психиатру.
У вас неладно все с самооценкой и мировосприятием, а с головой вообще беда.
На маниакально-депрессивное расстройство сильно смахивает.

Гость
#37
Гость

если бы что-то чувствовали, то почувствовали бы, что до женщины мне ещё очень далеко) а вам всё вибрации из космоса заслоняют. Те же, которые заставляют думать, что все про вас шепчутся

Может, автор слышит потусторонние голоса?

Гость
#38
Гость

Конечно нет.
У девушек, не обделенных вниманием мужчин, нет времени и желания выделываться перед посторонними тетками.
Они абсолютно уверены в себе, довольны собой и не будут вываливать свои параметры на многотысячную аудиторию форума с целью "я вся такая 3,14здатая".
Просто потому, что им не требуется подтверждение. Они сами все отлично знают.

У вас больное восприятие,я уверенная в себе девушка,мне нужен совет как не реагировать на злых,обиженных людей жизнью.Выделываться перед посторонними людьми?Вы точно не в себе,вы меня не видели,а я вас не видела,что к чему и почему)Вас наверное очень задевает что я пишу

Гость
#39
Гость

Вам выше написали. Идите к психиатру.
У вас неладно все с самооценкой и мировосприятием, а с головой вообще беда.
На маниакально-депрессивное расстройство сильно смахивает.

Вы врач?Ставить людям диагноз без мед.образования все *** могут)

Гость
#40
Гость

Может, автор слышит потусторонние голоса?

тогда чтобы энергию не терять - шапочку из фольги нужно

Гость
#41

Мадам, с таким ростом и на каблуках вы-дылда.

Гость
#42
Гость

Мадам, с таким ростом и на каблуках вы-дылда.

"Дылда" для меня как комплимент,я люблю высоких людей

Гость
#43
Гость

У вас больное восприятие,я уверенная в себе девушка,мне нужен совет как не реагировать на злых,обиженных людей жизнью.

Уверенные в себе девушки никак не реагируют на злых, обиженных людей жизнью.
Значит, вы не уверены в себе.
И потом - как вы на них реагируете? Посылаете на три тайных руны? Уши откусываете? Пинаете по щиколотке и убегаете? В чем заключается ваша реакция?

Гость
#44
Гость

тогда чтобы энергию не терять - шапочку из фольги нужно

Вы чо, шапочка из фольги приманивает инопланетян. Вдруг автор им не понравится?
Она ж тогда вообще чебурахнется, и так ведь не вполне здорова психически.
Ну или глупа до остекленения.

Гость
#45
Гость

Уверенные в себе девушки никак не реагируют на злых, обиженных людей жизнью.
Значит, вы не уверены в себе.
И потом - как вы на них реагируете? Посылаете на три тайных руны? Уши откусываете? Пинаете по щиколотке и убегаете? В чем заключается ваша реакция?

Я никак не реагирую,у меня в отличии от этой недолюдей есть воспитание.Мне обидно и неприятно,после похода куда-либо я чувствую себя выжатым лимоном.Мне например толстые не нравятся,но я никогда не позволю себе обозвать или посмеяться над таким человеком

Гость
#46
Гость

Вы чо, шапочка из фольги приманивает инопланетян. Вдруг автор им не понравится?
Она ж тогда вообще чебурахнется, и так ведь не вполне здорова психически.
Ну или глупа до остекленения.

Мне жаль вас,от всей души,вы очень злая и мерзкая,понятное дело человек не от хорошей жизни будет писать гадости человеку не зная его и не видя.Я вам желаю счастья от всей души,вам его не хватает

Гость
#47

с таким ростом на каблуках вы вообще других людей не видите)) А шепчутся, потому что непонятно нафиг вам это надо).

Гость
#48
Гость

Я никак не реагирую,у меня в отличии от этой недолюдей есть воспитание.Мне обидно и неприятно,после похода куда-либо я чувствую себя выжатым лимоном.Мне например толстые не нравятся,но я никогда не позволю себе обозвать или посмеяться над таким человеком

ну тогда не ходите, в чем проблема? Почему-то я ни разу не слышала, чтобы и над толстыми показушно смеялись в общественных местах. А над вами вроде не за что, а все шушукаются - чудеса

Гость
#49
Гость

с таким ростом на каблуках вы вообще других людей не видите)) А шепчутся, потому что непонятно нафиг вам это надо).

Рост у меня классный,и мое мнение что его надо подчёркивать каблуками,для меня это красиво.Они шепчутся не из-за роста,а из-за худобы (она у меня вполне здоровая,я такая от природы,плюс кость очень тонкая) .Высоких девушек очень много,есть даже выше меня,и да,они-шикарные

Гость
#50
Гость

Мне жаль вас,от всей души,вы очень злая и ***,понятное дело человек не от хорошей жизни будет писать гадости человеку не зная его и не видя.Я вам желаю счастья от всей души,вам его не хватает

Себе пожелайте - вот кому-кому, а вам его точно не хватает, несмотря на все каблуки.
Как сказала героиня одной книги "Ног длинный -ум короткий".
Вот прямо про вас.