Гость
Статьи
Для чего ещё нужна …

Для чего ещё нужна худая фигура?

Для чего ещё нужна худая фигура? 1.чтобы не "обзывали" толстой, не говорили- ты поправилась 2.для фоток в ***, потому что мы привыкли к фоткам худых и так кажется эстетичнее. Больше не для чего не нужна худая фигура-ну так неужели голодать ради фоток и мнения окружающих, а на себя забить? Ради кого это делать, сидеть на диете? Чтобы не обзывали? У нас ещё в обществе не научились ценить разных людей, к сожалению. Ещё могут приписать тебе несуществующие качества: ленивая, много ест, бедная-нет денег на качественную еду..

Автор
147 ответов
Последний — Перейти
#1

Для здорвья. Жирные живут недолго.

Гость
#2

Автор, худейте, худейте. Это уже начальная стадия ожирения.

Гость
#3
✨Профитролька✨

Для здорвья. Жирные живут недолго.

вы м на самом деле?

#4

У меня "худая фигура" и поверьте, вас не перестанут обзывать. Просто начнут обзывать по-другому - доска, скелет, кости, спичка. Будут постоянно говорить что слишком худая и надо покушать. И про бедную будут говорить - не денег на ПРОСТО еду, не то, что некачественную. Так что ни для кого, кроме как для себя не надо меняться. Мы никогда обществу не понравимся

Гость
#5
Гость

Автор, худейте, худейте. Это уже начальная стадия ожирения.

и вы м?

Гость
#6

Здоровье прежде всего, красоты без хорошего здоровья не бывает.

привет
#7

для себя. если хочется. а обзывать люди всегда будут, как раз в том же инстаграме

Гость
#8
Гость

Здоровье прежде всего, красоты без хорошего здоровья не бывает.

жир никак не влияет на здоровье ни его отсутствие ни присутствие...

Старуха Марпл
#9

Для фоток в инстаграме - кхах
Мда, мозгами тебя явно обделили

Гость
#10

Чтобы быть красивой, чтобы нравиться мужчинам, чтобы одежда хорошо сидела и в зеркало смотреть было приятно.

Гость
#11

Может, нужна не просто худая фигура, а стройная и подтянутая? С хорошими формами в правильных местах?

Гость
#12

Худая фигура нужна чтобы наростить на ней сало и потом выкладывать фоточки "было-стало"

Гость
#13
Старуха Марпл

Для фоток в инстаграме - кхах
Мда, мозгами тебя явно обделили

это касается всех и моделей-у них от природы у всех должна быть нормальная фигура, а не "такая"...
а вы как-будто не знаете что это ***...

Гость
#14
Гость

Чтобы быть красивой, чтобы нравиться мужчинам, чтобы одежда хорошо сидела и в зеркало смотреть было приятно.

в том -то и дело...зеркало плюс фотки и ради одежды, подгонять себя под платье Веры Вонг....

#15

Худой быть лучше. И чувствуешь себя хорошо, и отражение в зеркале приятно

Гость
#16
Гость

жир никак не влияет на здоровье ни его отсутствие ни присутствие...

У жирных проблемы с сердцем, ЖКТ, почками, печенью, риск диабета, рака, помереть от ковида.
Жирные ненавидят себя и окружающих.
Жирные плохо пахнут и выглядят.
Жирные вызывают либо сочувствие, либо неприязнь.
Плюсы жирных тоже есть. Убегать от медведя лучше с жирным.
Тем не менее, лучше сразу йаду выпить, чем решить быть жирным и пытаться любить себя за это.

Гость
#17

Для всего, так удобнее, любая одежда красивее сидит, все мужчины подобострастно преклоняются, готовы всегда во всем помочь, хотят давать деньги и подарки.

Гость
#18
Мышка Малышка

Худой быть лучше. И чувствуешь себя хорошо, и отражение в зеркале приятно

Привет, Дашуля!
Я тебя хо!

Гость
#19
Гость

в том -то и дело...зеркало плюс фотки и ради одежды, подгонять себя под платье Веры Вонг....

Можно не работать и все будет при этом.

#20
Гость

Привет, Дашуля!
Я тебя хо!

Привет
Я тебя не знаю

Гость
#21
Мышка Малышка

Привет
Я тебя не знаю

Знаешь. Я рассказывал как придерживаю за животик и бедро, чтобы "не вырывалась"

Гость
#22
Гость

Можно не работать и все будет при этом.

не сидеть на диете?

#23
Гость

Знаешь. Я рассказывал как придерживаю за животик и бедро, чтобы "не вырывалась"

Аааа)) помню эти рассказы

Гость
#24

Для лёгкости. Начхать на фотки и инсту дебильную. Для своего же здоровья, лучше быть в нормальном весе.
Когда за время болезни набрала аж 20 лишних кг, стала неуклюжей, ленивой, трудно стало многое делать. Вес вернула как до болезни, такая легкость и ловкость вернулась, разве плохо себя ощущать хорошо?

Гость
#25
Мышка Малышка

Аааа)) помню эти рассказы

А ещё есть автобусы днепр-киев
)))

Гость
#26
✨Профитролька✨

Для здорвья. Жирные живут недолго.

Если долго, то хре-но-во.

Гость
#27
✨Профитролька✨

Для здорвья. Жирные живут недолго.

Как и анорексики, те ещё и меньше. Что наших людей все в крайности бросает? Между ожирением и анорексией есть норма, она довольно широкая. Допустим рост 170, норма от 55 до 75 кг + -. Что ниже и выше, уже для здоровья неполезно. А кто что скажет, вообще нассрать нормальному человеку. В плане веса - он должен быть таким, чтоб не сказываться на здоровье негативно и не мешать самому. Все остальное вкусовщина и мода. А в жизни и на худышку и на пампушку (не берем реально крайние уже варианты, когда чел болен серьезно по сути) найдется ценитель. Если женщина ухоженная, адекватная, и с норм характером.

Гость
#28
Гость

Для лёгкости. Начхать на фотки и инсту дебильную. Для своего же здоровья, лучше быть в нормальном весе.
Когда за время болезни набрала аж 20 лишних кг, стала неуклюжей, ленивой, трудно стало многое делать. Вес вернула как до болезни, такая легкость и ловкость вернулась, разве плохо себя ощущать хорошо?

чтобы быть домохозяйкой? чтобы летать на метле?

🐍
#29

Для своего эстетического удовольствия и здоровья, ну и любимого мужа порадовать, других баб побесить.

Гость
#30
Гость

жир никак не влияет на здоровье ни его отсутствие ни присутствие...

Ага, щазз, не влияет... Еще как влияет! Лишку 20 кг набрала. И давление шкалит, одышка, сахара вверх поползли, тяжелее стало ходить. Как вернула вес в норму, все завышенные показатели вернулись в пределы нормы. Нет противной одышки, шустрее стала, больше сил и энергии появилось. Как будто лет 20 назад отмоталось.

#31
Гость

А ещё есть автобусы днепр-киев
)))

Ну я знаю, отлично )

Гость
#32
Гость

Если долго, то хре-но-во.

да, им грустно без фоток в инстаграме....в депрессии

Гость
#33

Весила 114 кг, и так меня все достали тем что постоянно напоминали про мой лишний вес, и я ушла в себя, стала прятаться дома, апатия ещё больше накатывала, но потом что-то во мне щелкнуло, и я начала худеть, сначала отказ от шоколада, конфет и мучного, ела с чаем только зефир, потом уменьшила порции в еде, на тарелку ложила овощей с кулак, потом я начала пилить зефир на маленькие кусочки и съедать в день третью часть зефира, огурец и яйцо. В общем я пришла к тому что вместо еды я пила кофе, без сахара, без молока, падало давление, пропали месячные, но я вошла во вкус, прошло почти пять месяцев, я весила 58кг, сисек нет, плоская, лицо грубое, вид больной, под глазами морщины, постоянно холодно, на четвертый этаж поднималась потом долго отдышаться не могла, те кто меня знали спрашивали не заболела ли я, вид больной у тебя говорили, некоторые вообще думали что у меня рак, незнакомые люди путали меня с парнем.
Я ждала другого эффекта от похудения, думала что похудение путь к успеху в личной жизни, в итоге получила один негатив. Лично мне мое похудение радости не прибавило. Весить 100 кг и за 100 , это хреново, худеть надо ради здоровья, но похудение вряд ли сделает тебя удачливым и счастливым.

Гость
#34
🐍

Для своего эстетического удовольствия и здоровья, ну и любимого мужа порадовать, других баб побесить.

не своего а навязанного, сидеть на диетах для кого-то, а как же я сама? ради фоток, ради одежды...ради мужа и зависти какой-то...

colibry
#35
Гость

жир никак не влияет на здоровье ни его отсутствие ни присутствие...

Ни отсутствие мозга, ни его присутствие, на вас не повлияло.))

Гость
#36
Гость

Для всего, так удобнее, любая одежда красивее сидит, все мужчины подобострастно преклоняются, готовы всегда во всем помочь, хотят давать деньги и подарки.

А вы просто худобу с красотой и обалденной фигурой не спутали? То что вы написали - о красотках, с телом от которого слюнки текут (а это не доска-два соска) и с правильными, нежными чертами лица. Тут генетика + уход за собой и забота о внешности как приоритет, в том числе и контроль веса (спорт, правильное питание), т.е. постоянный серьезный труд, очень много времени + немалые деньги. Просто похудей и все мужчины у твоих ног - так это не работает.

Гость
#37
Гость

У жирных проблемы с сердцем, ЖКТ, почками, печенью, риск диабета, рака, помереть от ковида.
Жирные ненавидят себя и окружающих.
Жирные плохо пахнут и выглядят.
Жирные вызывают либо сочувствие, либо неприязнь.
Плюсы жирных тоже есть. Убегать от медведя лучше с жирным.
Тем не менее, лучше сразу йаду выпить, чем решить быть жирным и пытаться любить себя за это.

На пляже от жирного польза - тени больше.))

Гость
#38
Гость

чтобы быть домохозяйкой? чтобы летать на метле?

Кроме домохозяйки, ничего больше не придумали?)) У метлы, грузоподъемность, на толстых не расчитана.))

Гость
#39
Гость

Можно не работать и все будет при этом.

Повторюсь, держать себя в идеальной физической форме, быть ухоженной на высшем уровне, лощеной - это тоже работа. И нелёгкая. Просто потому что женщина худая, обеспеченные мужчины к ее ногам не упадут и "всё" ей не дадут. Надо быть ультрасекси. Это далеко не только и даже не столько худоба.

🐍
#40
Гость

не своего а навязанного, сидеть на диетах для кого-то, а как же я сама? ради фоток, ради одежды...ради мужа и зависти какой-то...

Своего, я эстетка. Мне повышенное внимание озабоченных мужиков абсолютно не всралось. Фе. Это для закомплексованных теток или теток 40+, им обязательно надо услаждать взоры Васьков, мужа-то нет, одного, единственного, любящего.

Гость
#41
Гость

Ага, щазз, не влияет... Еще как влияет! Лишку 20 кг набрала. И давление шкалит, одышка, сахара вверх поползли, тяжелее стало ходить. Как вернула вес в норму, все завышенные показатели вернулись в пределы нормы. Нет противной одышки, шустрее стала, больше сил и энергии появилось. Как будто лет 20 назад отмоталось.

то что вы как бабка шустрая) это не значит что здоровая.

Гость
#42
Гость

да, им грустно без фоток в инстаграме....в депрессии

Пусть сходят к психиатру.))

#43
Мышка Малышка

Привет
Я тебя не знаю

Дрочер какой то, чекнул айдишник.🤢 Прювет.👋😌

#44
…LK

Дрочер какой то, чекнул айдишник.🤢 Прювет.👋😌

Привет )
Да я помню что писал он ещё давно про свои таланты)) не думай что я подумала на тебя 😂😂

Гость
#45

Автор, какие фотки ....
Для здоровья не надо иметь лишнего веса! Здоровье- это главное!
И про диеты вы писали, поймите, многие люди сами по себе такие, худые, стройные, без всяких диет, строение у них такое, гены! При этом они могут есть как слоны, но будут стройными!

Гость
#46
привет

для себя. если хочется. а обзывать люди всегда будут, как раз в том же инстаграме

что значит для себя? какая мотивация? а они все те же: как у кого-то, для одежды, а главное чтобы считали худой и говорили об этом...

Гость
#47
Гость

А вы просто худобу с красотой и обалденной фигурой не спутали? То что вы написали - о красотках, с телом от которого слюнки текут (а это не доска-два соска) и с правильными, нежными чертами лица. Тут генетика + уход за собой и забота о внешности как приоритет, в том числе и контроль веса (спорт, правильное питание), т.е. постоянный серьезный труд, очень много времени + немалые деньги. Просто похудей и все мужчины у твоих ног - так это не работает.

Ну у меня работает. Я была в разных весах и прекрасно вижу отношение мужчин.

Гость
#48
Гость

Автор, какие фотки ....
Для здоровья не надо иметь лишнего веса! Здоровье- это главное!
И про диеты вы писали, поймите, многие люди сами по себе такие, худые, стройные, без всяких диет, строение у них такое, гены! При этом они могут есть как слоны, но будут стройными!

Для здоровья вес 65-70 с ростом 175 самое то. А для красоты больше катит вес 50-55 с этим же ростом.

Гость
#49
Гость

то что вы как бабка шустрая) это не значит что здоровая.

Значит. Намного лучше себя чувствую. Сахар с давлением в норму вернулись и с другими обследованиями показатели лучше. Больная была с лишним весом, из поликлиник и частных клиник не вылезала.
Не хотите, не худейте, ходите "здоровая" но толстая.))

Гость
#50
Гость

Автор, какие фотки ....
Для здоровья не надо иметь лишнего веса! Здоровье- это главное!
И про диеты вы писали, поймите, многие люди сами по себе такие, худые, стройные, без всяких диет, строение у них такое, гены! При этом они могут есть как слоны, но будут стройными!

Неправда про слонов. Жирные все равно едят больше.