Гость
Статьи
Муж хочет внизу под …

Муж хочет внизу под ноль , отрастил усы Адольф

Муж требует чтобы я делала интимную прическу под ноль , я сопротивляюсь , мне нравится как у меня , классический небольшой треугольник , волосы растут густо, нет никаких залысин , все аккуратно , где нужно волосы убраны и вообще газон подстрижен)) Причём я сама по себе очень ухожена и люблю эстетику . Предлагала ему компромисс , убрать все с губ , оставить только вверху , ему - не подходит .Раньше мужа все устраивало , иногда под его уговорами сбривала все там внизу , но мне не нравится когда оно там начинает отрастать и колоться, как плешивый ёж какой то ,вариант выдергивания волос не подходит , это больно во первых , во вторых потом волосы растут кусками и проплешинами , могу перетерпеть боль , когда это стоит того , делаю эпиляцию подмышек , сделала лазером ноги икры , муж узнал что хочу подмышки лазером сделать и говорит , лучше сделай себе внизу полностью под ноль . А я не хочу , потом волосы расти там не будут , а если я состарюсь , то старуха с голой промежностью это ужасно . Самое смешное , что муж сделал себе усики под Гитлера , ходит как полный придурок второй день и говорит что не сбреет их , пока не побрею себе+там .И смех и грех , как говорится)) А как у вас идут войны со своими мужьями насчёт причёсок на интимном месте ??

Женя
7 ответов
Последний — Перейти
Медсестра психдиспансера
#1

Диза. За пое...ботину

#2

так я и не понял, где у кого усы, и что нужно брить. резвятся голубки.

mersin
#3

У нас другие проблемы. Работы по специальности нет, зачем образование получал, стройматериалы нет минеральной ваты, дерево подорожало, метал подорожал. Зарплату задерживают. Вода с перебоями. Вирус всех достал. А брить счету даже и не думали. Какой это вопрос. У вас проблем нет наверно.

Котик рыбка
#4

"...а если я состарюсь , то старуха с голой промежностью это ужасно"
А старуха с волосатой промежностью это, по-твоему, красиво и эстетично?

МАРГО
#5

У меня с мужем в этом плане проная идилия. Я любло чтобы у меня там было гладко он тоже. Убираю кемом для депиляции доя интисных мест. Гладко и когда растет, не колется.

Женя
#6
Котик рыбка

"...а если я состарюсь , то старуха с голой промежностью это ужасно"
А старуха с волосатой промежностью это, по-твоему, красиво и эстетично?

Это лучше . Потому что волосы прикрывают безобразие

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: