Гость
Статьи
Полное лицо при худой …

Полное лицо при худой фигуре

Девочки, такая проблема. От рождения у меня худая фигура, но полное лицо, особенно щеки. В профиль ещё выглядит ничего так , но в анфас это такое себе. И пью КОКи для лечения, не знаю, может от таблеток, но стало ещё хуже, появились и отёки сильные, никак не убираются. Вешу 53 при росте 164. Худеть пробовола, весила на своём пределе 49, не особо помогло. Может какие то упражнения и гимнастика для лица может помочь?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бейби фейс.

Гость
#2

Сразу представляется мультик "Почему у одуванчика толстые щëки".
Не от КОКов точно. Строение такое просто. Гимнастика для лица точно не поможет. Ну, у кого такие щëки, у мамы, у папы, признавайся.

Гость
#3

Радоваться надо, когда лицо полнее оно моложе выглядит и морщин меньше, тем более пот тонкой фигуре.

Гость
#4
Гость

Радоваться надо, когда лицо полнее оно моложе выглядит и морщин меньше, тем более пот тонкой фигуре.

А мне всегда казалось, наоборот. Когда лицо худее, кажется красивее в молодом возрасте

Гость
#5
Гость

А мне всегда казалось, наоборот. Когда лицо худее, кажется красивее в молодом возрасте

Тебе кажется. На сестер Олсен посмотри, удалили обе комки биша и стали выглядеть старше. У Джоли тоже самое. С возрастом недостаток жира в лице ничего хорошего не дает.

Секси Котёнок
#6
Гость

Тебе кажется. На сестер Олсен посмотри, удалили обе комки биша и стали выглядеть старше. У Джоли тоже самое. С возрастом недостаток жира в лице ничего хорошего не дает.

Ну по идее такое лицо как у автора, тоже с возрастом плывёт (( а это тоже ничего хорошего.

Лиза
#7

Все азиатки такие,расслабьтесь.

Лиза
#8

Нет,наберите немножко вес .будет лучше и нармоничнее .и спортом занимайтесь.
Будет очень красиво

Гость
#9

есть операция удаление комков биша, посмотрите как это выглядит, есть хороший хирург Гущина А.О., забейте в гугле. Возможно это решение. Но операция эта подходит далеко не всем, ведь важно не только сейчас сделать красиво, но чтобы и в будущем не было негативных последствий. В любом случае врач может оценить это и если эта методика не подходит, то предложить что-то другое, у меня подружка делала липосакцию, правда подбородка, а не щек, но в целом она от еще дрищ, а подбородок всегда был ) теперь все гармонично и красиво) наверное нет универсального совета, но улучшить ситуацию точно можно)

Маиза
#10
Гость

есть операция удаление комков биша, посмотрите как это выглядит, есть хороший хирург Гущина А.О., забейте в гугле. Возможно это решение. Но операция эта подходит далеко не всем, ведь важно не только сейчас сделать красиво, но чтобы и в будущем не было негативных последствий. В любом случае врач может оценить это и если эта методика не подходит, то предложить что-то другое, у меня подружка делала липосакцию, правда подбородка, а не щек, но в целом она от еще дрищ, а подбородок всегда был ) теперь все гармонично и красиво) наверное нет универсального совета, но улучшить ситуацию точно можно)

И что она даст? Бред

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема