Гость
Статьи
вены на грудях

вены на грудях

У меня слегка бледная кожа и видны вены. На грудях синие эти полосы. Мой парень еще не видел меня голой, но скоро увидит. Не слишком ли это стремно такие венистые сиськи? Или может кого это возбуждает? Вам как? Если есть такие девушки, то у вас как с этим?

венистая
12 ответов
Последний — Перейти
венистая
#1

Если что, то они просто просвечиваются, никак не выпирают

Пыся
#2
венистая

Если что, то они просто просвечиваются, никак не выпирают

Вы точно какой-то фигней заморачиваетесь

#3

Так это у всех так, если жировая прослойка небольшая)

#4

норм

Мужло подлое
#5

Нормально. Это так аристократично 😄

Гость
#6

У моей жены так. И что с того? По большому счету, привлекают не сиськи, а человек. А изъяны есть у всех.

#7

Такие мелочи вообще никто не смотрит
И почему они у тя видны,ты че на прогестероне?

Диана
#8

да фигня полная. Вот у меня волосы черные жесткие вокруг сосков растут, вот это проблема

Мужло подлое
#9
Диана

да фигня полная. Вот у меня волосы черные жесткие вокруг сосков растут, вот это проблема

Ох, какая знойная дама 😊

Александр
#10

Положительно отношусь к венам на груди

Гость
#11

Это нормально! Скажу так, у меня грудь начала подвисать в 15, кожа тонкая, венки тоже немного видно, есть расстяжки(в 14 грудь с 0 резко до 4 выросла) ...Но у меня все отлично! Ни один мужик или баба не сказали, что с моей грудью что-то не так)

Александр
#12
Гость

Это нормально! Скажу так, у меня грудь начала подвисать в 15, кожа тонкая, венки тоже немного видно, есть расстяжки(в 14 грудь с 0 резко до 4 выросла) ...Но у меня все отлично! Ни один мужик или баба не сказали, что с моей грудью что-то не так)

Отличные сucьки !!!