Гость
Статьи
Вены на груди

Вены на груди

Мне 15 лет.В последнее время у меня начали появляться вены на груди.Они слабо видны,но если присмотреться,то видно.Сразу пишу : Я НЕ БЕРЕМЕННА(я смотрела,кто спрашивал о венах на груди и все писали в ответ,что беременна).Но тогда что это может быть?

ГостевойГость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

узбагойся и не парься

Жду
#2

Мне 23 и у меня тоже вены на груди просвечиваются, особенно при жаре. Не парьтесь, Автор, это нормально. У вас тонкая кожа.

Гость
#3

может это растяжки?

Любовь
#4
Гость

может это растяжки?

в 15 лет?

Гость
#5
Любовь

в 15 лет?

они обычно в подростковом возрасте и начинаются, если Вы не знаете, а это значит, что Вы не сталкивались с подобной проблемой, что в свою очередь свидетельствует о том, что задавать мне подобного рода вопросы, которые имеют в себе намек на мою неосведомленность, по меньшей мере самохвально

Завалинка.
#6

У меня всю жизнь просвечиваются. И довольно сильно. На груди, на руках. Кожа такая.

Любовь
#7
Гость

они обычно в подростковом возрасте и начинаются, если Вы не знаете, а это значит, что Вы не сталкивались с подобной проблемой, что в свою очередь свидетельствует о том, что задавать мне подобного рода вопросы, которые имеют в себе намек на мою неосведомленность, по меньшей мере самохвально

Успокойтесь.

Да, я усомнилась, что в 15 лет можно иметь растяжки на груди, если конечно же у девочки нет лишнего веса, но при чем здесь самохвальство? Вспылили на пустом месте.

Гость
#8
Любовь

Успокойтесь.

Да, я усомнилась, что в 15 лет можно иметь растяжки на груди, если конечно же у девочки нет лишнего веса, но при чем здесь самохвальство? Вспылили на пустом месте.

Я не вспылила. В любом случае, мир, труд, май.

Вано
#9

"Вены на груди"

Видал и не раз, весьма отвратное зрелище.

Лисёна
#10

Автор, не парьтесь. Просто кожа тонкая. У меня такая же фигня, совершенно не обращаю на это внимание, легко ношу декольте, купальники и т.п. Даже не задумывалась никогда, что это повод для комплексов.

Гость
#11
Любовь

может это растяжки?

в 15 лет?

у меня в 14 появились

Яна
#12

Привет . мне 14 лет и у меня ,совсем недавно заметила,появились вены на груди. Не знаю,я не думаю,что ч беременна. Вернее,я просто уверена в этом. Как вы думаете,что может быть ? Я .е ли что,не худая,так что не знаю,что насчёт растяжек.

Катя
#13

вчера вечером заметила, что у меня просвечиваются вены на левой груди,а сегодня утром на правой , в принципе они меня не беспокоят,если их не трогать. Потом я заметила,что похудела на 2 кг. Что это может быть?( не уверенна в том,что я не беременна)

Диана
#15

а что если на месте красных вен образуются малые еле заметные углубления, это нормально?

Гость
#16

Вы что свою мерзость скрываете.. у молоденьких девушек вены вобще не должны быть видны, это бывает только после беременности.

Эльнара
#17

Привет,да у меня во время беремености началось, сейчас на грудном вскармлевание и вены больще стали видны и растяжки мелкие еле заметно(((что делать????может если прекратить кормить (ну когда ребенок вырастит)все будет по прежнему?

Гость
#18

У меня появляються вены на грудях возможна ли быть что я беременна

Гость
#19

Мне 15, и они не просто видны, они даже выпирают... Стоит ли обратиться к врачу, вены нигде больше не просвечиваются и не выпирают

Ольга
#19

Мне 15 и у меня появились на груди маленькие красные венки не знаю что делать и откуда этотвзялось !!! Очень хотелось бы понять !

Гость
#20

Что мне делать мне 12 лет у меня видно вены на груди я худая

А
#21
Вано

"Вены на груди"

Видал и не раз, весьма отвратное зрелище.

Отвратное?а сам аж пищит

Гость
#22
Гость

в 15 лет?

у меня в 14 появилисьМне сейчас 13 и у меня появились

Гость
#23
Любовь

Успокойтесь.

Да, я усомнилась, что в 15 лет можно иметь растяжки на груди, если конечно же у девочки нет лишнего веса, но при чем здесь самохвальство? Вспылили на пустом месте.

Мне 17 лет , и растяжки на груди у коня присутствуют , хотя я далеко не толстая
Даже наоборот, худая
Это частое явление))

Гость
#24
Диана

а что если на месте красных вен образуются малые еле заметные углубления, это нормально?

Лучше сходить к врачу, либо геникологу, не думаю что это нормально (

Гость
#25
Гость

Вы что свою мерзость скрываете.. у молоденьких девушек вены вобще не должны быть видны, это бывает только после беременности.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с понятием « особенности кожи». Прекратите нести ерунду. Это бывает при недостатке веса или тонкой коже🤦🏼‍♀️

Гость
#26
Гость

Вы что свою мерзость скрываете.. у молоденьких девушек вены вобще не должны быть видны, это бывает только после беременности.

Эм... Нет. У многих девушек в подростковом возрасте видны вены. Это совершенно нормально и никакая это не мерзость

Гость
#27
Гость

в 15 лет?

у меня в 14 появилисьУ мкня в 13 даже были)) и на попе и на груди)

Гость
#29
Гость

у меня в 14 появилисьУ мкня в 13 даже были)) и на попе и на груди)

Мне сейчас тоже 14 и мне немножечко страшно, это точно нормально?они все еще есть у тебя,и что на счет этого говорит твоя мама?

Гость
#30
Яна

Привет . мне 14 лет и у меня ,совсем недавно заметила,появились вены на груди. Не знаю,я не думаю,что ч беременна. Вернее,я просто уверена в этом. Как вы думаете,что может быть ? Я .е ли что,не худая,так что не знаю,что насчёт растяжек.

Всё нормально было?? Прошло? Сейчас появилась такая же проблема..

Гость
#31
Катя

вчера вечером заметила, что у меня просвечиваются вены на левой груди,а сегодня утром на правой , в принципе они меня не беспокоят,если их не трогать. Потом я заметила,что похудела на 2 кг. Что это может быть?( не уверенна в том,что я не беременна)

при резком снижении веса,это норма.Просто по тихоньку набирайте то что вы сбросили.

Гость
#32
Гость

Вы что свою мерзость скрываете.. у молоденьких девушек вены вобще не должны быть видны, это бывает только после беременности.

что за бред? на это много причин может быть, не токльо беременность, так что пошли вы куда подальше со своими комментариями

Форум: Красота
Всего: 49 832 темы
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 26 911 тем