Гость
Статьи
Вены на груди

Вены на груди

Здравствуйте! Меня со вчерашнего дня стала беспокоить боль в груди слева ( поворачиваться больно,тянуться за чем-либо больно). Месячные были 31 мая, поэтому ПМС исключаю. Сегодня немного стало отдавать вправую сторону и заметила что у меня сильно видно вены на груди и возле сосков белые линии какие то, как будто растяжки. В интернете начиталась что это может быть признак беременности. не знаю даже что и думать...до месячных еще далеко, что это могло бы быть кроме беременности, кто с таким сталкивался?

Светлана
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У меня так когда овуляция на подходе.

скажите, доктор
#4

Может, у вас мастопатия, кисты? Покажитесь маммологу, сделайте узи молочных желез. То что видны вены на груди, так это нормуль.

Светлана
#6
Гость

У меня так когда овуляция на подходе.

овуляция у меня будет 14 июня, но такие боли первый раз

Гость
#7
Светлана

Овуляция у меня будет 14 июня, но такие боли первый раз

Значит проблемы с сиськами.Делай УЗИ и иди к врачу.Ты видать хотела,чтобы мы поддержали твою навязчивую идею о Б,так нет.Нет,нет и ещё раз нет,лечись.

Светлана
#8
Гость

Значит проблемы с сиськами.Делай УЗИ и иди к врачу.Ты видать хотела,чтобы мы поддержали твою навязчивую идею о Б,так нет.Нет,нет и ещё раз нет,лечись.

Я о беременности и думать пока не хочу. рано еще! Так что ты ошиблась о навязчивой идеи.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

маша
#9

овуляция может быть и не в середине цикла. а раньше/позже.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: