Гость
Статьи
Стало скучно с моим …

Стало скучно с моим молодым человеком, не знаем что делать оба, сейчас находимся в неких свободных отношениях, что делать?

Мы в отношениях уже 1,6. С самого начла Ане отлипали друг от друга, и никуда даже с друзтями не выходили, только вместе(кино,парк,вечерним прогулки) все как то устраивало, и никто нам не нужен был, тогда редко возникало такое, что нам скучно. Он сам спортсмен, уже больше 15 лет у него футбол, и я всегда принимала вид спорта, постоянные игры, тренировки, и раньше всегда уделял мне много времени так же как и я. Постоянно обнимались, целовались, секс чувственный был. Сейчас все изменилось, он встретил своих старых друзей, само собой вспомнилась молодость. Теперь все по другому. Постоянный футбол, каждый день, каждые выходные, а если не футбол то друзья, про меня как будто забыл. А я дома, я убираю, готовлю, жду любимого, даже гулять не хочется. Пропали чувства, ни поцелуев, ни обнищаний, да и секс сам стал так, знаете, от того что надо, а не от любви. Я по вечерам одна, по выходным одна, как будто мой любимый просто изменился, как будто другой человек. Что мне делать? Я его люблю, были планы на семью. Живём вместе давно, Тоесть где то после 4 и отношений. Сейчас не хочу и не вижу с ним будущего. Когда спрашивала, тебе со мной скучно, он отвечает да, спрашиваю, я тебе надоела, ответ, да. Мы сами пришли к выводу расстаться. Сейчас так же живём вместе(снимаем кв) дала ему волю, стал переписываться с девушками, с друзьями при мне обсуждает их, так же пропадает, но в измене никогда его не винила, знаю что не такой. Он хочется круть отношения, но говорит меняться не будет, я прошу что бы он вернулся, прежний и любимый, как был раньше, он говорит нет. Что делать? Как быть? Человек не изменится, а мне его мало, мало, не хватает любви просто. Помогите пожалуйста

10 ответов
Последний — Перейти
Slow
#1

"стал переписываться с девушками, с друзьями при мне обсуждает их." Ну ну, Автор, ты на помойке себя нашла, да?

Гость
#2

Автор, или гулять с подругами, друзьями, что ты все его сидишь ждешь. Займись собой,хобби..Может и заревнует еще

Гость
#3

Автор, вот человек прямым текстом вам сказал что не хочет быть с вами...силой не заставите. Уважайте себя, бегом убегайте.

#4

Как раньше уже не будет. Страсть прошла, любви не появилось. Так часто бывает. Вы всё ещё хотите его "подогнать" под свои "планы на будущее", поэтому терпите все это. Разъезжайтесь, раз расстались и стройте каждый свою жизнь. Иначе так и будете мучиться зря.

ilicramirosance
#5

пришла осень, а ты хотела лето
что делать? жить!

Гость
#6

У нас всегда осень( Познакомились, я ходила к нему в гости по сути выпить и поахаться. А потом финансы спели романсы у обоих, мы съехались. И мне с ним скучно и ему со мной. Он выпить любит, хотя без повода это максимум бутылка пива, ок. А если встреча какая..приходит бухой. Это редко. Ладно. Но так мы ж не ходим никуда. Его интересует только спорт. Я спокойно к этому отношусь, могу и посмотреть и его послушать, но ходить на матч мне неинтересно... Просто гулять я хожу одна. Короче *****. Это первые мои серьезные отношения. Я уже ото всего устала. И одновременно привыкла, что рядом родной человек. Ближе нет у меня(

Гость
#7

Прошла ваша любовь. Сколько интересных мужчин вокруг, столько ещё романтики и приключений, понимания, обожания и бесконечных разговоров можно найти, а ты держишься за мужика, который флиртует с другими женщинами...

Рита
#8

Начинай переписываться с мальчиками, обсуждай их с подругами ходи гулять может приревнует, а если нет то скажи что если он не хочет что то делать для сохранения отношений то пусть проваливает ! И все

#9

Ему так очень удобно! Готовите, убираете. Вы для него просто как мебель, он думает что вы никуда не денетесь. Попробуйте напиться вместе - может быть язык развяжется, будет проще общаться.

Гость
#10

Применяйте его отношение к себе! Начните переписываться,обсуждайте,уходите на свидание.Только тогда когда он поймет что вас могут увести,он посмотрит на вас с другой стороны

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: