Гость
Статьи
Была очень крупная …

Была очень крупная ссора

С парнем уже почти 5 лет вместе. Была очень крупная ссора полгода назад по моей вине! Он удалил все фото в соц.сетях и теперь не хочет добавлять их снова. Я уже не раз поднимала эту тему в разговорах с ним. Мне обидно, мне кажется что он меня стесняется или не хочет чтобы кто-то знал о нас. На что он отвечает, что обиды мои это глупо, что отношения не в этом, потерпи, все будет и т.п. Сейчас он уезжает в другой город работать, я учусь, возможности приезжать нет! Его страница выглядит холостятской, боюсь что может завести другие отношения, хотя вроде любит, часто говорим о создании семьи после моей учебы ! Парень красивый, подтянутый, 22года. Что думаете?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сливайте его

Гость
#2

Думаю с кем-то флиртует

#3
Гость

Думаю с кем-то флиртует

Даже не знаю. Почти все время вместе находимся, телефон в свободном доступе, могу брать смотреть в любой момент и он мой тоже. Все соц.сети в любое время могу просматривать, так же и он мои. Боюсь потерять его, очень хороший человек, в наше время таких очень мало!

#4

А что конкретно вас смутило? хочу разобраться во всем, сама ли я накручиваю себя или действительно есть проблемы?!

Гость
#5

Если у мужика нет с тобой совместных фотографий, то это не только твой мужик) а переписываться он может и с фейковой страницы или в закрытом чате, удачи

#6

Просто за все время нашего общения ( это уже около 8 лет, 5 из которых мы встречаемся) он зарекомендовал себя очень хорошо, всегда внимательный. Думаю, что просто я его очень сильно обидела, других оправданий я не вижу, так как других отклонений в поведении нет, кроме этих фото и меня это жутко задевает и тревожит.
У меня остались наши фото в соц сетях и я от обиды их стала удалять, на что он очень бурно отреагировал. Он не хочет чтобы я их удаляла, чтобы все видели что я не с вас свободна!

Гость
#7

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: