Гость
Статьи
Ничего не обещает, …

Ничего не обещает, говорит не хочу обмануть

Общаемся с мужчиной, уже давно.К более серьезным отношениям перешли, около 6 месяцев. Все хорошо, он во мне души нечает, всегда милые сообщения пишет, звонит регулярно, ищет встреч, интересуется делами моего ребенка. Только, как всегда в этой идеальной картине, есть проблема, и даже не проблема, а наличие дополнительного условия, он женат. Говорит ему время нужно, хотя честно говоря, мне хочется убежать от этих отношений. С ним хорошо, но при этом понимаю, что все это не правильно. И его жалко, постоянно приходится и для меня время выкраивать и дома врать. Ничего не обещает, говорит не хочу лапшу вешать, время, мол покажет. Отпускать не хочет, как бы я не пыталась скрыться, всегда находит и говорит, что я бестолковая, нужно быть умнее. Честно не знаю что делать....

Анифе
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лечись!
Есть такой сайт "Росстат", глянь, и ты удивищся сколько в России свободных мужчин)))

Гость
#2

Ну так и вы ему отвечайте - мол тоже ничего не обещаю - время покажет. И начинайте спокойно искать другого. Пусть будет про запас - вы же этому ничего не обещали...

Гость
#3

Автор! Все просто! Заводите себе второго любовника, в параллели, не прощаясь с этим. В итоге он имеет двух бапп. У Вас два мужчины. Все честно и поровну. Жизнь изменится - вот увидите. И Вы уже сама не захотите, чтобы женатый любовник со своими многочисленными проблемами уходил к Вам из своей семьи.

Принцесса-мильонщица
#4

плюсуюсь к второму любовнику. Можно и третьего так-то. Это единственный вариант действительно не быть бестолковой, как он вас унижает.

Б-ка
#5

Да, женщина, у которой неочевидно "кто-то есть", намного более привлекательна для мужчин, поскольку у неё спокойнее и независимее лицо и поведение, другой гормональный фон и, стало быть, облако феромонов.

Джипси
#6

А зачем ей куча женатых любовников? Ищи свободного, автор, большинство женатиков - пустая трата времени.

Гость
#7

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: