Гость
Статьи
Поведение мужчины Рака

Поведение мужчины Рака

Отказала Раку после ухаживаний. Перестал общаться со мной. Но иногда пишет, и затем игнорит. Как объяснить?

Маша
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дай Раку - раком и он -твой..))

Катя
#2

Мужчины раки вообще не мужчины а девочки в мужском теле . Бегите от него роняя тапки ,если хотите стабильность и уравновешенного мужчину рядом

Оксана
#3

Я сама рак) и много знакомых того же знака. Так вот, задели его самолюбие, только и всего. И таким способом пытаются и привлечь внимание и в то же время отыграться

Маша
#4
Оксана

Я сама рак) и много знакомых того же знака. Так вот, задели его самолюбие, только и всего. И таким способом пытаются и привлечь внимание и в то же время отыграться

То что я задела это понятно и очевидно, но вроде как он решил всё прекратить, его не устраивает мое отношение к нему, какой смысл, появляться и потом исчезать

Маша
#5
Катя

Мужчины раки вообще не мужчины а девочки в мужском теле . Бегите от него роняя тапки ,если хотите стабильность и уравновешенного мужчину рядом

Откуда такие выводы? Ни в чём подобном не замечен, хочет семью, словами не разбрасывался, слово-дело.

Гость
#6

А вы кто по знаку зодиака? У меня в окружении все раки .Были долгие отношения с мужчиной раком .Так вот любят они заядлых стерв ,как внешне ,так и внутренне.Чтобы вывести его из этого состояния попробуйте мягкий флирт...можете начать разговор на отстраненную Интересную для него тему (к примеру : « о,представь эта группа (которую он любит) приезжает на концерт в наш город в субботу ,у меня есть билет ,я пойду .Если тебе нравится можем вместе пойти) ,они лучшие манипуляторы из всех знаков зодиака.слишком серьёзное общение не любят ,вгоняются в ступор , боятся прямых вопросов.

Гость
#7

Омг вы реально в это верите? Я знаю три рака и все онр разные по типу характера и чувствам. Знаю несколько овнов, сама дева и дружу с девой, как небо и земля. Не только характер, но и отношение к жизни, проявление обиды, мотивы. Какая вообще разница рак он или нет, особенно в этой ситуации.

Маша
#8
Гость

А вы кто по знаку зодиака? У меня в окружении все раки .Были долгие отношения с мужчиной раком .Так вот любят они заядлых стерв ,как внешне ,так и внутренне.Чтобы вывести его из этого состояния попробуйте мягкий флирт...можете начать разговор на отстраненную Интересную для него тему (к примеру : « о,представь эта группа (которую он любит) приезжает на концерт в наш город в субботу ,у меня есть билет ,я пойду .Если тебе нравится можем вместе пойти) ,они лучшие манипуляторы из всех знаков зодиака.слишком серьёзное общение не любят ,вгоняются в ступор , боятся прямых вопросов.

Я не собираюсь с ним никуда идти, я и так знаю,что если я скажу ему пойдем куда-нибудь он пойдет со мной. Скорпион я. Не любит он внешне вульгарных женщин, наоборот за натуральность и ухоженность. Про манипуляции это вообще точно не про раков, может конечно пытаются, но это мимо.

Катя
#9
Маша

Откуда такие выводы? Ни в чём подобном не замечен, хочет семью, словами не разбрасывался, слово-дело.

Ну тогда смирись с капризульками его и уходами -приходами ,обиженками и тд . В чем стабильность ,когда не знаешь что человеку в голову взбредёт или обиду выдумывает из неоткуда ? А ты и не подозревал

Катя
#10
Маша

Я не собираюсь с ним никуда идти, я и так знаю,что если я скажу ему пойдем куда-нибудь он пойдет со мной. Скорпион я. Не любит он внешне вульгарных женщин, наоборот за натуральность и ухоженность. Про манипуляции это вообще точно не про раков, может конечно пытаются, но это мимо.

То что он сейчас тебя игнорит - это и есть манипуляция , и так будет всю жизнь :)

Гость
#11

При чём тут зодиаки , что там можно высмотреть по гороскопу -чушь полная.

Гость
#12

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Гость
#13

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: