Гость
Статьи
Обьясните мне …

Обьясните мне поведение мужчины - рака.

Знаю, что тема избитая, но все же..
Познакомилась случайно с мужчиной ( он по ЗЗ рак) сначала переписывались дружески каждый день, инициатива исходила от него. Потом, с каждым днем, я понимала, что ему нравлюсь. Через месяц он признался, что любит, что встретил ту, которую искал. Говорил, что хочет серьезных отношений на всю жизнь. И я сдалась. Встречались несколько раз. Все хорошо, ухаживал, говорил комплименты, клялся в любви, дарил подарки. А потом просто стал игнорировать. На сообщения не отвечает. Молчит. Недавно виделись в общей компании, говорили нормально, без игнора. но он то-ли стеснялся, то-ли боялся. Я вижу, что ему нравлюсь, такой взгляд не возможно не заметить. Теперь ломаю голову почему он так поступил. Может кто был в похожей ситуации, обьясните что делать. Я не хочу терять этого человека.

автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

совсем уважения к себе в вас нет, автор

1
#2
автор

Знаю, что тема избитая, но все же..Познакомилась случайно с мужчиной ( он по ЗЗ рак) сначала переписывались дружески каждый день, инициатива исходила от него. Потом, с каждым днем, я понимала, что ему нравлюсь. Через месяц он признался, что любит, что встретил ту, которую искал. Говорил, что хочет серьезных отношений на всю жизнь. И я сдалась. Встречались несколько раз. Все хорошо, ухаживал, говорил комплименты, клялся в любви, дарил подарки. А потом просто стал игнорировать. На сообщения не отвечает. Молчит. Недавно виделись в общей компании, говорили нормально, без игнора. но он то-ли стеснялся, то-ли боялся. Я вижу, что ему нравлюсь, такой взгляд не возможно не заметить. Теперь ломаю голову почему он так поступил. Может кто был в похожей ситуации, обьясните что делать. Я не хочу терять этого человека.

1. Спросить его напрямую, сказать что не обидитесь на него за правду. Хотя правду он может и не сказать.
2. Скорей всего вначале он думал чл.еном, а потом понял, что вы не совсем такая какую он себе нарисовал. Включил мозг.
3. Вам теперь нужно самой проявить к нему интерес. Писать первой, общаться и ждать пока он пригласит куда-нибудь. И быть готовой что этого возможно никогда не случится. Поэтому хорошо было бы с другими начать встречаться.
4. Хватит верить в раков, лебедей, стрельцов и прочую хр.ень. Это лапша на ваших ушах.

Гость
#3
1

2. Скорей всего вначале он думал чл.еном, а потом понял, что вы не совсем такая какую он себе нарисовал. Включил мозг.
.4. Хватит верить в раков, лебедей, стрельцов и прочую хр.ень.

+++++++++

Гость
#4

Автор дура набитая с гороскопной головой.

Гость
#5

раки-мужики полные сраки .бливые, лгут

Гость
#6

на каждом шагу, и .бут все. что движется, а что не движется-двигают и .бут.***** моральные. даже не начинайте. Гаже рака нету знака это про мужчин-раков!!!

Ласточка
#7

не утверждаю конечно, что в вашем случае именно так, но раки часто пропадают с целью манипуляции. у них моральных загонов выше крыши

Гость
#8
Гость

на каждом шагу, и .бут все. что движется, а что не движется-двигают и .бут.***** моральные. даже не начинайте. Гаже рака нету знака это про мужчин-раков!!!

+1

Гость
#9
Ласточка

не утверждаю конечно, что в вашем случае именно так, но раки часто пропадают с целью манипуляции. у них моральных загонов выше крыши

+1

Гость
#11
Гость

не утверждаю конечно, что в вашем случае именно так, но раки часто пропадают с целью манипуляции. у них моральных загонов выше крыши

+1
О боги!!!! И про водолеев такое пишут, и про скорпов и про дев!!

Лисичка
#12

У раков есть такая тема как влюбчивость.
Его вначале накрыло, потом он попробовал , через какое то время он понял что вы ему не подходите, испугался и скрылся.

Омик
#13

Манипуяторы *****. Как только начинают делать мозг - сразу на обочину таких надо без малейшего угрызения совести и душевных мук. Вникать в чьи-то тараканы дело неблагодарное ( если только вы 150 лет вметсе не прожили и у вас нет уже 15 детей и 34 внука).

Гость
#14
Лисичка

У раков есть такая тема как влюбчивость.
Его вначале накрыло, потом он попробовал , через какое то время он понял что вы ему не подходите, испугался и скрылся.

И слава Богу,кстати.Более женоподобных муЩЩинок я не встречала.

Лина
#15

знаю несколько раков "мужчин" . манипулятор, нытик, несостоявшиеся вечно страдающие существа, по другом не скажешь. и постоянно врут к месту и не к месту

Гость
#16
Лина

знаю несколько раков "мужчин" . манипулятор, нытик, несостоявшиеся вечно страдающие существа, по другом не скажешь. и постоянно врут к месту и не к месту

Что вы,у них же толпы поклонниц.И внимание их нужно завоёвывать

Гость
#17
Гость

Что вы,у них же толпы поклонниц.И внимание их нужно завоёвывать

да щас, пошли они на 3 буквы

Гость
#18
Гость

Что вы,у них же толпы поклонниц.И внимание их нужно завоёвывать

да щас, пошли они на 3 буквы
Я ж иронизирую...они о себе такого мнения просто)))

Лина
#19
Гость

да щас, пошли они на 3 буквы

Я ж иронизирую...они о себе такого мнения просто)))

вот-вот, мачо блин, причем я таких знаю как минимум 3-х. все существа мужского пола.

Гость
#20

мой так же поступает, потом снова возвращается, я тоже не пойму че он там делает

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Сама_я_рак
#21
Гость

мой так же поступает, потом снова возвращается, я тоже не пойму че он там делает

Красиво сказано😂😂😂😂. Размышляет он там над судьбами всех людей.
И поведение у них одинаковое,как под копирку. Что- то там все думают планируют в своё башке, не нужно заморачиваться. Я их всю жизнь избегала, т.к сама так,но случилось познакомиться та же фигня, ласковые слова, диферамбы и оды себе любимому....бла бла бла. Исчез ну не идиот. Хорошо, я о у меня нет привычки уши развешивать ну не верю я мужикам,которые много говорят. Только я даже не успела его выпихнуть сам исчез, боюсь объявится не хотелось бы😁

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем