Гость
Статьи
Обьясните поведение …

Обьясните поведение мужчины.

Познакомилась с мужчиной из соседней страны. Инициатива обменяться номерами исходила от него. Записал телефон и имя и попросил, чтобы я повторила вслух, чтобы убедиться, что все правильно. Стали писать смски, потом он спросил, можно ли писать мне через вотсап, потом спросил, можно ли позвонить(2 недели с начала знакомства). Во время первого звонка пригласил сьездить с ним в Австралию отдохнуть (вот прямо через пару дней). Я отказалась, предложив вначале пообщаться в моем городе. Он ответил, что понимает и с тех пор начался непонятный гемор. Он уже второй раз откладывает встречу, кормит "завтраками", то ему по делам в Лондон надо, то в Цюрих, то на Мальту. При этом у него постоянно срываются планы: в субботу он может сказать, что в понедельник едет в Лондон, во вторник в Париж, а в итоге после Лондона едет в Берлин, дескать, там важнее, Париж пока отменяется. Он-крупный бизнесмен, много путешествует по работе, без проблем мог бы ко мне приехать, то есть расстояние до меня явно меньше, чем до Парижа с Лондоном. Но не едет уже месяц. Мы обмениваемся смсками, он постоянно на связи, берет трубку в любое время дня и ночи. По своему опыту знаю, что если мужчина хочет быть с тобой он будет. Обьясните, почему не едет то.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Баба Нюра
#1

У меня тоже был такой иностранец. Обещался на Багамские острова свозить, да всё ему некогда. Лондон, Париж, Нью-Йорк. То конференция в Брюсселе, то саммит в Ницце и всё некогда. Так жду его уже которые год, уже и надеюсь.

Ве
#2

Всегда берёт трубку? Какой-то он липовый бизнесмен. Скорее всего трутень диванный. Решил выписать себе дурочку из России, падкую на бизнесменов.
Видать работает такая метода.

Гость
#3

Ал(ень)ьфонс.

Автор
#4
Ве

Всегда берёт трубку? Какой-то он липовый бизнесмен. Скорее всего трутень диванный. Решил выписать себе дурочку из России, падкую на бизнесменов.
Видать работает такая метода.

Ну, я в США, он в Канаде, так что не совсем дурочку из России выписать))

Автор
#5
Баба Нюра

У меня тоже был такой иностранец. Обещался на Багамские острова свозить, да всё ему некогда. Лондон, Париж, Нью-Йорк. То конференция в Брюсселе, то саммит в Ницце и всё некогда. Так жду его уже которые год, уже и надеюсь.

Ну да, я ему прямо написала, что смс общение и отношения на расстоянии меня не интересуют, он ответил, что да, все понимает, ему тоже это не нужно, и опять двадцать пять. Зачем ему это все, мужчина в возрасте, я тоже взрослая женщина.

Автор
#6

Насчёт бизнеса-это факт, уже пробила информацию, он-владелец крупной компании, куча фотографий его и прочего в интернете. Я уже даже пробила, где он живет и фото дома в гугл Земля посмотрела))) те фотографии снега и елки на заднем дворе, что он высылал-все сходится. )))Кто встречался с птицами такого полета-это реально норма быть настолько занятым, что вот прям вообще некогда приехать даже на два дня?

#7
Автор

Насчёт бизнеса-это факт, уже пробила информацию, он-владелец крупной компании, куча фотографий его и прочего в интернете. Я уже даже пробила, где он живет и фото дома в гугл Земля посмотрела))) те фотографии снега и елки на заднем дворе, что он высылал-все сходится. )))Кто встречался с птицами такого полета-это реально норма быть настолько занятым, что вот прям вообще некогда приехать даже на два дня?

К примеру мой шеф не был в отпуске с 2006года. Да, работа отнимает много времени. Это наемный работник отработал положенные часы и свалил.

Твой кавалер трудоголик. Он, может, и рад бы вырваться погулять, но кто будет делать его работу?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: