Гость
Статьи
Каких женщин обожают и …

Каких женщин обожают и хотят

Здравствуйте дорогие девушки! Ввиду последних событий задумалась над вопросом, а каких же женщин по настоящему любят, обожают и лелеют; для кого достают звёзды с неба и носят на руках; с кем не смотрят по сторонам…
За мои 20 лет я встречала обычных парней, у которых были ко мне чувства, но ни разу не было такого, чтоб мужчина старался меня сильно удивить, порадовать, сделать хороший подарок. Безусловно, подарки и эмоции были, но на уровне браслетика, букета цветов или сумочки. А мне хотелось бы чего-то фееричного, не обязательно чего-то дорого, но чтоб было неординарно и ярко.
Встречала и состоятельных мужчин, с их стороны симпатия, похоть и желание. Но опять же, никто не добивался как хотелось бы, этап ухаживаний проходил в дорогих ресторанах, барах, поездках.
В *** часто наблюдаю как мужчины делают классные сюрпризы своим дамам, как им это удаётся? Или это все показуха ради аудитории?
Что вы думаете по этому поводу? Какие подарки дарят вам ваши мужчины? Какими качествами обладает та самая goddess?

Princessa
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Всяких!

Гость
#2

В инсте показуха там кунилингеры нищие что угодно для богатых девушек сделают. Мне пару раз подались парни и подарки, и слезы на коленях ради меня а я их ненавидела меня тошнило от них и я очень грубо с ними обращалась. Один из них мой муж уже 20 лет гоняю его. А тех кого я любила и цветка страного не дарили даже бизнесмены

Гость
#3

Умных.

Гость
#4
Гость

В инсте показуха там кунилингеры нищие что угодно для богатых девушек сделают. Мне пару раз подались парни и подарки, и слезы на коленях ради меня а я их ненавидела меня тошнило от них и я очень грубо с ними обращалась. Один из них мой муж уже 20 лет гоняю его. А тех кого я любила и цветка страного не дарили даже бизнесмены

Жизненно.. вот почему так? Кого любишь, не ценят, а кого *** посылаешь, все для тебя делают, и прибегают по первому звонку

Гость
#5

А кто вас научил вот всем этим фееричным розовым соплям? Ну это ж не про реальную жизнь. Парни дураки что ли так унижаться?

Гость
#6

Сисястых люблю)))

Гость
#7
Гость

Жизненно.. вот почему так? Кого любишь, не ценят, а кого *** посылаешь, все для тебя делают, и прибегают по первому звонку

Это да. Помню очень любила своего первого парня. А он об меня ноги вытирал. Никакого уважения. Мог оскорбить и унизить. Подарки там были - ну букетик цветов раз в полгода. Потом после расставания с ним стала встречаться с состоятельным мужиком на 14 лет старше меня. Так он помимо того что содержал меня еще и относился очень уважительно. До сих пор его вспоминаю хотя не испытывала к нему никакой страсти.

Гость
#8

А зачем тебе чтобы тебя все обожали ?

Гость
#9

По мне, как мужчины не любят по магазинам долго ходить, так и над сюрпризом долго думать не будут. А если думают - то или косяки свои прикрывают, то действительно на показ

Гость
#10

интересно хоть ктонить из женщин задавался вопросом ,а ради чего все это мужику?

Гость
#11

Каких любят? Сексуальных, красивых и умных конечно же ) Ну а если ближе к делу, просто найди себе достойного взрослого мужчину лет 35-ти. И будет тебе счастье, любовь и уважение.

Гость
#12
Гость

интересно хоть ктонить из женщин задавался вопросом ,а ради чего все это мужику?

Согласна, Это лишнее.

Гость
#13

Мужчина- это ответственность, сила, поддержка, мудрость.
А не пвль в глаза

Гость
#14

Мой обычный. Научила дарить хорошие духи и дорогие ювелирные.украшения Учить же надо. Сами, хрен, догадаются.

Гость
#15

Любых женщин обожают, это зависит от мужчины. Если мужчина романтичный и щедрый, всего его женщины будут одарены и избалованы вниманием (жены, любовницы, подруги, мама, сестра и тд,). Только таких мужчин один на миллионы. Вот и прикиньте, какие у вас статистически шансы встретить такого в реале. Это несколько проще сделать в странах, где женщин меньше - Израиль, Китай и другие. Что там в Инстаграме происходит, не знаю, там все равно одно враньё.

Гость
#16

тех, кототые обожают и любят себя

Гость
#17

Автор, твой вопрос сформулирован неверно. Ты не в ту сторону смотришь. Вопрос должен следующим образом: где и как найти мужика с такой прошивкой, готового удивлять и поражать. Ты можешь быть какой угодно богиней восьмидесятого левела, но если мужик жлоб или в его картину мира просто не вписывантся удивлять и поражать, то фонтана не будет

Гость
#18

Все просто. Мужчины не понимают намеков. Надо уметь говорить «просить»
Мужики народ примитивный. Или вы думаете, бегут покупать по собственному желанию?))) нет конечно.
Когда мне хотелось к примеру букет цветов в обычный день, я говорила и получала естественно ☺️
Берите на заметку, автор 😉
Мужчины любят ту в которую вкладываются. Инфа 💯.
Есть один нюанс, не надо просить айфонов, заведомо зная, что материально для парня/мужчины это накладно. Будет негодовать от таких просьб. А ромашки условно любой вам принесёт. И получит сам удовольствие от того что вы будете радоваться 😁

Гость
#19
Гость

Каких любят? Сексуальных, красивых и умных конечно же ) Ну а если ближе к делу, просто найди себе достойного взрослого мужчину лет 35-ти. И будет тебе счастье, любовь и уважение.

Опять старичел рекламируют.

#20

Которые улучшают жизнь мужчины, делают что то для него. Которые не только получают заботу, но и отдают с чистыми намерениями потому что любят его. И мужчина конечно тоже должен быть подходящий, с наличием эмоционального интеллекта

Гость
#21

ребята запретите уже инстаграмм, эта помойка извращает понимание у наших девченок

Валентина!!!
#22

Вот каких мужики любят. Которая очень любит себя любимую, мудрую не ревнивую и моленько с хитринкой.

Гость
#23

Сисястых люблю, остальные качества мне безразличны)

Валентина!!!
#24
Гость

Сисястых люблю, остальные качества мне безразличны)

Мужчина😏 какой вам больше нравится размер груди ☺️

Валентина!!!
#25
Гость

ребята запретите уже инстаграмм, эта помойка извращает понимание у наших девченок

Я бы вообще всё запретила одноклассники- контакты все сотсете.

Гость
#26
Валентина!!!

Мужчина😏 какой вам больше нравится размер груди ☺️

До 6-го наверное весь ассортимент был изучен.
Заметил тенденцию - чем больше грудь, тем крепче потенция, соответственно с 1-м размером она совсем не возникала. Поэтому глаз радуется той, что ближе к 5му. Меньше 4го уже за грудь не воспринимаю, соответсвенно женственности в человеке так же не вижу.
Но и форма, и положение на грудной клетке, и расстояние между ними, и соски не маловажную роль играют. Поэтому здесь тоже может быть отсев 😅. Но это уже отдельная тема))

Гость
#27
Гость

До 6-го наверное весь ассортимент был изучен.
Заметил тенденцию - чем больше грудь, тем крепче потенция, соответственно с 1-м размером она совсем не возникала. Поэтому глаз радуется той, что ближе к 5му. Меньше 4го уже за грудь не воспринимаю, соответсвенно женственности в человеке так же не вижу.
Но и форма, и положение на грудной клетке, и расстояние между ними, и соски не маловажную роль играют. Поэтому здесь тоже может быть отсев 😅. Но это уже отдельная тема))

А ты готов им деньги давать,когда обвиснет? Насмотрелась я в бане на баб с обвисшими большими дойками. И думаете они старые и рожавшие ? Нет. Мои .же знакомые, так что знаю, рада ,что у меня двойка и стоит, хотя лет не мало

Валентина!!!
#28
Гость

До 6-го наверное весь ассортимент был изучен.
Заметил тенденцию - чем больше грудь, тем крепче потенция, соответственно с 1-м размером она совсем не возникала. Поэтому глаз радуется той, что ближе к 5му. Меньше 4го уже за грудь не воспринимаю, соответсвенно женственности в человеке так же не вижу.
Но и форма, и положение на грудной клетке, и расстояние между ними, и соски не маловажную роль играют. Поэтому здесь тоже может быть отсев 😅. Но это уже отдельная тема))

У меня второй размер☺️

Гость
#29

Симпатичных, уверенных в себе и е. б. л. и. в. ы. х, у таких особенный блеск в глазах, прям искры

Гость
#30
Гость

А ты готов им деньги давать,когда обвиснет? Насмотрелась я в бане на баб с обвисшими большими дойками. И думаете они старые и рожавшие ? Нет. Мои .же знакомые, так что знаю, рада ,что у меня двойка и стоит, хотя лет не мало

Маленькие, как не парадоксально тоже обвисают, становятся спущенными тряпочками, и это смотрится еще хуже чем обвисшие дойки). А молодых с такой проблемой видел, но они и телом были больше покемонами)).
А я говорю о тех фигурах, что имеют яковыраженные женские черты, талию, попу, которых обошел лишний вес, они всегда подтянутые, у таких и грудь как правило в порядке. Просто такая конституция тела. На них всегда останавливается взгляд, т.к. мужчины чувствуют эту энергетику, сексопильность.
Касаемо денежных вливаний, я за естественность, кому понравятся эти синие швы в подмышках, вокруг ореола сосков, или под грудями....бррр, не не. Проще поменять девушку.

Гость
#31
Гость

До 6-го наверное весь ассортимент был изучен.
Заметил тенденцию - чем больше грудь, тем крепче потенция, соответственно с 1-м размером она совсем не возникала. Поэтому глаз радуется той, что ближе к 5му. Меньше 4го уже за грудь не воспринимаю, соответсвенно женственности в человеке так же не вижу.
Но и форма, и положение на грудной клетке, и расстояние между ними, и соски не маловажную роль играют. Поэтому здесь тоже может быть отсев 😅. Но это уже отдельная тема))

Резиновая баба в помощь!

Гость
#32
Гость

Маленькие, как не парадоксально тоже обвисают, становятся спущенными тряпочками, и это смотрится еще хуже чем обвисшие дойки). А молодых с такой проблемой видел, но они и телом были больше покемонами)).
А я говорю о тех фигурах, что имеют яковыраженные женские черты, талию, попу, которых обошел лишний вес, они всегда подтянутые, у таких и грудь как правило в порядке. Просто такая конституция тела. На них всегда останавливается взгляд, т.к. мужчины чувствуют эту энергетику, сексопильность.
Касаемо денежных вливаний, я за естественность, кому понравятся эти синие швы в подмышках, вокруг ореола сосков, или под грудями....бррр, не не. Проще поменять девушку.

Знала женщину худую но грудь 4 номер. Форма груди -блины. Но почему то энергетика не очень. Парни ей в лицо говорили -ты внешне такая секс. а на самом деле...Она была фригидна. Так что внешность и энергетика не всегда совпадают.

Гость
#33

20 а такая ....., лично я ни чего женщинам не чего ни когда не дарю, зачем их куда больше чем нас, вообще за свою жизнь давно понял что вы падки на чужое добро и очень опасны, 99% вас нужно сразу обходить стороной, особенно глупых каторые в серьёз думают я родился вырос и живу чтоб решать их проблемы.

Гость
#34
Гость

Это да. Помню очень любила своего первого парня. А он об меня ноги вытирал. Никакого уважения. Мог оскорбить и унизить. Подарки там были - ну букетик цветов раз в полгода. Потом после расставания с ним стала встречаться с состоятельным мужиком на 14 лет старше меня. Так он помимо того что содержал меня еще и относился очень уважительно. До сих пор его вспоминаю хотя не испытывала к нему никакой страсти.

Прикольно, человек не стесняясь сообщает что он праститутка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: