Гость
Статьи
девчёночки, Sos! как …

девчёночки, Sos! как понять истинное отношение мужчины...

Девчёночки, помогите разобраться. С молодым человеком знакома почти 2 месяца (ему 27), встречаемся, видимся где-то раз в неделю, обстоятельства/работа. И живем не близко друг к другу в 100 км. Так сложилось, что до нашего знакомства он планировал на время отпуска смотаться отдохнуть в Питербург, посмотреть город на несколько дней. А я сейчас не имею возможности с ним поехать (не финансы). Тобишь поехал один (объясняя тем, что если бы у меня была возможность обязательно поехали бы вместе). Вот, что беспокоит, уехал, только списываемся, доброе утро/спокойной ночи. Пишет где гуляет, как устал за день. Ни слово что скучаю. Не звонит. Не могу понять, не скучает ли он... или скучает. Ведь ему там развлекаловка, а я то жду его скучаю. Жду сообщения как солнышка, а он походу не думает обо мне. Раньше внимания было больше ко мне... и люблю даже говорил, но робко. Ведь если человек тебе интересен, ты о нём думаешь, хочется слышать.. Может я себя накручиваю только? ? Только вот если он там гуляет, получается я ему безразлична... Можно было и звонить и рассказывать как емк там круто.. Но я бы на его месте, без него не поехала. Получается чувства не те ко мне, что я испытываю к нему. Как-то одиноко без него. а Ему там хорошо без меня, вот это и задевает.

фиеста
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем он именно в Питер поехал?? А?! Не в порнухах ли сниматься?! По-любому!!! Законтачил с Бобом Джеком, и рванул в Питер!! Так сказать совместить, приятное с полезным!!!

Гость
#2

А м.б. дело все в том, автор, что у Вас с русским языком проблемы, с грамматикой? Особенно ПИтербург))

Гость
#3

когда девушка как липучка-то нет никакого желания с ней ни общаться, не писать.
Как пиявка.От таких стараются отделаться сразу, потому что такие девушки являются, как правило, энергетическими вампирами.

Дрянь такая
#4

очень рано разговорчики про скучаю немогу начала. Вы только 2 месяца дружите, а ты уже канитель начала

Гость
#5

ДевчЕнки, тобишь! Ужас! Вы русский учили когда-нибудь? Деревня.

Гость
#6

Бррр..... вот вы зануда. Еще так мало вместе, а уже такие претензии. Парню бежать от вас надо.

Гость
#7

автор, Вам 15 лет ?похоже, да.

фиеста
#8
Гость

ДевчЕнки, тобишь! Ужас! Вы русский учили когда-нибудь? Деревня.

Да, русский знаю отлично. Хорошо вы рассуждаете о людях по наличию "мега-грамматических" ошибок ! Особенно, Петербург. Многие, поняли, что это не грамматика. Я сначала хотела написать просто Питер. Так что деревня кроется в вас самих, увы.

фиеста
#9
***** такая

очень рано разговорчики про скучаю немогу начала. Вы только 2 месяца дружите, а ты уже канитель начала

Мы встречаемся. Я писала о том, что внимания маловато стало. Про разговорчики - скучаю, ничего не рано. Ведь он их сам начинал. В начале отношений. А вот уже, когда дело дошло до отдыха, почему то внимания поубивались. Хотя да, возможно я себя накрутила раньше времени. За это время, он мне показал, что любовь бывает, и я поверила.

фиеста
#10
Гость

А зачем он именно в Питер поехал?? А?! Не в порнухах ли сниматься?! По-любому!!! Законтачил с Бобом Джеком, и рванул в Питер!! Так сказать совместить, приятное с полезным!!!

Город хотел посмотреть, достопримечательности. Культуру любит. Но шутка ваша удалась, улыбнулась))

Ольга
#11

Блин, а что это было? Я вообще не поняла, о чём речь))
Пойду, выкину свой диплом об окончании университета по специальности РУССКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА...

Гость
#12
фиеста

Да, русский знаю отлично. Хорошо вы рассуждаете о людях по наличию "мега-грамматических" ошибок ! Особенно, Петербург. Многие, поняли, что это не грамматика. Я сначала хотела написать просто Питер. Так что деревня кроется в вас самих, увы.

А когда дечЕЕЕночки писала или ТОБИШЬ, что написать хотела?
Клунька безграмотная.

Гость
#13

Сбежит скоро от вас. Вы меня одним постом утомили, а он такое терпит 2 мес. Или вам 15? Тогда простительно)

Гость
#14

2 месяца знакомы, а претензий как к мужу.

Гость
#15
Гость

2 месяца знакомы, а претензий как к мужу.

Ага
Из серии
Парень добавил в друзья/сводил в кино/взглянул/-поговорил-
Расписала совместные планы на первую пятилетку и пошла заказывать свадебное платье

фиеста
#16
Гость

Да, русский знаю отлично. Хорошо вы рассуждаете о людях по наличию "мега-грамматических" ошибок ! Особенно, Петербург. Многие, поняли, что это не грамматика. Я сначала хотела написать просто Питер. Так что деревня кроется в вас самих, увы.

А когда дечЕЕЕночки писала или ТОБИШЬ, что написать хотела?
Клунька безграмотная.

Уважаемый гость, гуляйте вальсом! Насмешили своей безграММотностью!) Идите букварь учите, а не его курите. Сложилось впечатление, что здесь на форумах сидит не просто народ, с которым можно обсудить некоторые ситуации, а истинные сансеи русского языка, которые всё рыщут к чему бы придраться и выставить автора дибилом! Короче, жесть...))

Гость
#17
***** такая

очень рано разговорчики про скучаю немогу начала. Вы только 2 месяца дружите, а ты уже канитель начала

Нееет, мне больше нравится "С молодым человеком знакома почти 2 месяца", а потом пишет: "Раньше внимания было больше ко мне... и люблю даже говорил, но робко". КАК ТАК? Либо автор тут сочиняет, либо он ей лапши навешал и уехал себе спокойно тусить ...))))

фиеста
#18
Гость

Ага
Из серии
Парень добавил в друзья/сводил в кино/взглянул/-поговорил-
Расписала совместные планы на первую пятилетку и пошла заказывать свадебное платье













2 месяца знакомы, а претензий как к мужу.

Была инициатива серьёзных отношений со стороны парня! Не думайте шаблонами!

Гость
#19

Вы такие тут странные собрались и столько желчи и злости к автору!вообще то есть случаи и их много когда пара и через два месяца идут и расписываются..а тут автору видите ли нельзя претензии предьявлять!

Гость
#20
Гость

Вы такие тут странные собрались и столько желчи и злости к автору!вообще то есть случаи и их много когда пара и через два месяца идут и расписываются..а тут автору видите ли нельзя претензии предьявлять!

а есть основания для таких претензий?))) он что, обещал жАниться уже?))

Гость
#21
Гость

А зачем он именно в Питер поехал?? А?! Не в порнухах ли сниматься?! По-любому!!! Законтачил с Бобом Джеком, и рванул в Питер!! Так сказать совместить, приятное с полезным!!!

Однозначно...щачем еще люди в Питер ездят

фиеста
#22
Гость

А зачем он именно в Питер поехал?? А?! Не в порнухах ли сниматься?! По-любому!!! Законтачил с Бобом Джеком, и рванул в Питер!! Так сказать совместить, приятное с полезным!!!

Однозначно...щачем еще люди в Питер ездят
Действительно, только за этим и ездят. Спасибо за адекватную мысль!))))

Гость
#23
фиеста

Да, русский знаю отлично. Хорошо вы рассуждаете о людях по наличию "мега-грамматических" ошибок ! Особенно, Петербург. Многие, поняли, что это не грамматика. Я сначала хотела написать просто Питер. Так что деревня кроется в вас самих, увы.

А когда дечЕЕЕночки писала или ТОБИШЬ, что написать хотела?
Клунька безграмотная.

Уважаемый гость, гуляйте вальсом! Насмешили своей безграММотностью!) Идите букварь учите, а не его курите. Сложилось впечатление, что здесь на форумах сидит не просто народ, с которым можно обсудить некоторые ситуации, а истинные сансеи русского языка, которые всё рыщут к чему бы придраться и выставить автора дибилом! Короче, жесть...))
а где это Вы две "М" узрели?)

Гость
#24

ладно, запомните хотя бы "девчонки"
и лучше пишите "Питер", так ошибок меньше
про остальное я молчу🙈🙈🙈

Ольга
#25
Гость

А когда дечЕЕЕночки писала или ТОБИШЬ, что написать хотела?Клунька безграмотная.

Уважаемый гость, гуляйте вальсом! Насмешили своей безграММотностью!) Идите букварь учите, а не его курите. Сложилось впечатление, что здесь на форумах сидит не просто народ, с которым можно обсудить некоторые ситуации, а истинные сансеи русского языка, которые всё рыщут к чему бы придраться и выставить автора дибилом! Короче, жесть...))а где это Вы две "М" узрели?)
А мне больше про дИбила понравилось))

Гость
#26

автор слишком много розовых соплей))даже нас утомили а представьте мужику это терпеть

Гость
#27

Купите себе орфографический словарь и проверяйте там каждое написанное Вами слово.

Не мое
#28

100 км? Забыть и подтереться.

фиеста
#29
Гость

Купите себе орфографический словарь и проверяйте там каждое написанное Вами слово.

Я здесь общаюсь, а не сдаю экзамен по русскому языку. Так что уймитесь сами, умники. Вам бы создать пост "учим хачиков русскому языку", раз язык так чешется. Я вот просто не понимаю, зачем же так придираться?

фиеста
#30
Не мое

100 км? Забыть и подтереться.

Вы слишком категоричны;)

фиеста
#31
Гость

ладно, запомните хотя бы "девчонки"
и лучше пишите "Питер", так ошибок меньше
про остальное я молчу🙈🙈🙈

а давайте вы не будете молчать про остальное XD

Марина
#32
фиеста

Девчёночки, помогите разобраться. С молодым человеком знакома почти 2 месяца (ему 27), встречаемся, видимся где-то раз в неделю, обстоятельства/работа. И живем не близко друг к другу в 100 км. Так сложилось, что до нашего знакомства он планировал на время отпуска смотаться отдохнуть в Питербург, посмотреть город на несколько дней. А я сейчас не имею возможности с ним поехать (не финансы). Тобишь поехал один (объясняя тем, что если бы у меня была возможность обязательно поехали бы вместе). Вот, что беспокоит, уехал, только списываемся, доброе утро/спокойной ночи. Пишет где гуляет, как устал за день. Ни слово что скучаю. Не звонит. Не могу понять, не скучает ли он... или скучает. Ведь ему там развлекаловка, а я то жду его скучаю. Жду сообщения как солнышка, а он походу не думает обо мне. Раньше внимания было больше ко мне... и люблю даже говорил, но робко. Ведь если человек тебе интересен, ты о нём думаешь, хочется слышать.. Может я себя накручиваю только? ? Только вот если он там гуляет, получается я ему безразлична... Можно было и звонить и рассказывать как емк там круто.. Но я бы на его месте, без него не поехала. Получается чувства не те ко мне, что я испытываю к нему. Как-то одиноко без него. а Ему там хорошо без меня, вот это и задевает.

какие ужасные орфографические ошибки!!! называть вторую столицу с ошибкой - это позорище, автор!!! подучите русский к его приезду!

Марина
#33
фиеста

А когда дечЕЕЕночки писала или ТОБИШЬ, что написать хотела?Клунька безграмотная.

Уважаемый гость, гуляйте вальсом! Насмешили своей безграММотностью!) Идите букварь учите, а не его курите. Сложилось впечатление, что здесь на форумах сидит не просто народ, с которым можно обсудить некоторые ситуации, а истинные сансеи русского языка, которые всё рыщут к чему бы придраться и выставить автора дибилом! Короче, жесть...))
да дело все в том, что делаете ошибки в ЭЛЕМЕНТАРНЕЙШИХ словах. А еще оправдываться пытаетесь..русский язык она знает на отлично. точно из деревни...

фиеста
#34

Жду совета от адекватных девушек, парней...

Гость
#35

Автор, купите себе словарь. Как вы будете уроки с детьми учить?
Не приставайте к молодому человеку. Он ничего вам не должен. Два месяца встречаетесь и вагон требований. Не рановато ли?

Маллина
#36

знакомы ПОЧТИ два месяца, встречаетесь раз в неделю.
Значит, вы виделись всего 5-6 раз... И что вы от него хотите? Чтоб он по вам убивался, гуляя по Питеру, беспрерывно строчил смс и наяривал по телефону?

фиеста
#37
Маллина

знакомы ПОЧТИ два месяца, встречаетесь раз в неделю.
Значит, вы виделись всего 5-6 раз... И что вы от него хотите? Чтоб он по вам убивался, гуляя по Питеру, беспрерывно строчил смс и наяривал по телефону?

именно.. Смски строчил, и названивал каждый день, до Питера.

апельсина
#38

*встречаемся, видимся где-то раз в неделю,* =
вы всего-то виделись раз 8,а про скучаю завели песнь,как имеющая право,парень уехал отдыхать-
*Город хотел посмотреть, достопримечательности. Культуру любит.*-как вы себе представляете-27 летний мужик,через час должен вам писать-звонить, и как скучает говорить?

фиеста
#39
апельсина

*встречаемся, видимся где-то раз в неделю,* =
вы всего-то виделись раз 8,а про скучаю завели песнь,как имеющая право,парень уехал отдыхать-
*Город хотел посмотреть, достопримечательности. Культуру любит.*-как вы себе представляете-27 летний мужик,через час должен вам писать-звонить, и как скучает говорить?

Не обязательно каждый час, можно хоть раз позвонить на день, я считаю. И как вы выразились "имеющая право", слишком громко сказали. Ведь, он не вещь, это понятное дело. Но раз человек имеет чувства (по крайней мере имел), ему не составит усердия/труда проявить их по отношению ко мне безо всяких мыслей.
И все сказанное в мой адрес - "Что ты себе возомнила, вы встречались всего 6-8 раз!". встречи встречами, было общение и звонки каждый день, которые многое значили.

Гость
#40

нормальное поведение для 2хмесячного знакомства. скажите спасибо что смски пишет, пока что вы ему никто. просто знакомая

фиеста
#41
Гость

нормальное поведение для 2хмесячного знакомства. скажите спасибо что смски пишет, пока что вы ему никто. просто знакомая

ну ок, спасибо вообщем

Гость
#42

фиеста, лет то вам скока?

фиеста
#43
Гость

фиеста, лет то вам скока?

22 года

Гость
#44
фиеста

22 года

а так и не скажешь.

Гость
#45
Гость

ДевчЕнки, тобишь! Ужас! Вы русский учили когда-нибудь? Деревня.

Ты хоть сама грамоте подучись, девчОнка.

Гость
#46
Ольга

Уважаемый гость, гуляйте вальсом! Насмешили своей безграММотностью!) Идите букварь учите, а не его курите. Сложилось впечатление, что здесь на форумах сидит не просто народ, с которым можно обсудить некоторые ситуации, а истинные сансеи русского языка, которые всё рыщут к чему бы придраться и выставить автора дибилом! Короче, жесть...))

а где это Вы две "М" узрели?)А мне больше про дИбила понравилось))
Вы не просто неграмотны, но и разговариваете как *****, уж простите

Гость
#47

Т П

Марьяна
#48
Гость

Вы не просто неграмотны, но и разговариваете как *****, уж простите

Да-да! Хоть раз на день, тобишь.. У меня мама такие слова употребляет (ей 68). А по теме, автор, мне кажется, вы разбежитесь скоро. У парня-то "вашего" уровень культуры повыше, мне кажется. Он скоро разглядит, какой вы к/о/л/х/о/з.

фиеста
#49
Марьяна

Вы не просто неграмотны, но и разговариваете как *****, уж простите

Да-да! Хоть раз на день, тобишь.. У меня мама такие слова употребляет (ей 68). А по теме, автор, мне кажется, вы разбежитесь скоро. У парня-то "вашего" уровень культуры повыше, мне кажется. Он скоро разглядит, какой вы к/о/л/х/о/з.

До свидания, убогий гость!

фиеста
#50
Гость

ДевчЕнки, тобишь! Ужас! Вы русский учили когда-нибудь? Деревня.

Ты хоть сама грамоте подучись, девчОнка.

По теме пожалуйста