Гость
Статьи
Влюбилась в женатого …

Влюбилась в женатого ,не знаю что с этим делать …

Всем привет ! Девушки ,сразу прошу не осуждать меня ,я взрослая девушка и сама осознаю сложность ситуации . Дело в том ,что несколько лет назад я познакомилась с парнем ,он сразу очень мне понравился .У нас было много общих знакомых ,и мы часто виделись . Потом мы начали общаться ближе ,много времени проводить вместе. Он уделял мне много внимания ,заботился и всегда приходил на помощь ,было видно ,что я ему не безразлична .И тут он уезжает на месяц в другой город . Мы стали общаться намного реже ,а вскоре общение совсем сошло на нет . Почти через год мы снова встретились ,и тогда я узнала ,что у него появилась девушка . Я была очень расстроена по этому поводу ,но так как мы долго не общались ,я уже начинала его отпускать ,и узнав ,что у него отношения с другой ,вовсе решила его забыть . Прошло еще около двух лет ,от знакомых я слышала ,что они живут вместе ,и еще недавно у них появился ребенок .Мне было все равно ,к этому времени я совсем забила на него ,но тут он снова появился в моей жизни … Он попросил меня встретиться с ним . У меня не было никаких дел ,и я согласилась .Весь вечер мы провели вместе ,катались по городу и очень много разговаривали .Он сказал ,что ему жаль ,что мы так резко перестали общаться ,что я ему очень нравилась ,но он не решался сказать о своих чувствах . Мы снова начали проводить много времени вдвоем ,но между нами ничего не было ,просто общение . И тут я начала понимать ,что не отпустила его до конца и ,что мои чувства к нему стали еще сильнее ,чем были тогда .
Подскажите пожалуйста ,как быть ? #чувства

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Анастасия
#1

И ведь не докажешь что это выдумка
Ну я не буду доказывать
Видишь насколько хорошо я вру
Я и диалоги озвучиваю
Вот мне куда применить мои таланты?
Обманывать бабушек-мелко

Анастасия
#2

А ты в курсе того поцелуя или что там было, я не помню, с Глебом?
Ну я часто его целовала, в щеку!
Потому что он был искренний и милый, вот он не врал, я вспомнила недавно, вдруг его поэтому отчислили тогда?
Ну а вдруг?
Вот же кошмар

Гость
#3

А зачем встречаться с тем, у кого уже семья есть, тем более ребенок? Даже, если у Вас не было никаких дел, то это не повод встречаться с тем, кто уже глубоко сожительствует или даже женат.

Анастасия
#4

Он классный вообще 🥰🥰😍
У меня одноклассник был Никита, они одинаковые, с ними всегда весело, хорошие добрые, а главное честные люди!
Я надеюсь что это моя бурная фантазия и связи никакой здесь нет...
Потому что люблю я его как человека ❤️

Гость
#5

Общаться как друзья и нини. Если вам больно - не общаться. Постараться влюбиться в другого. Забить свое время делами, чтобы не было времени на него. Не бежать сломя голову ему навстречу
. ставить себя на место. когда надеетесь на что-то большее с ним.

Анастасия
#6

Я только сейчас поняла почему Никита убегал от меня постоянно)))

Гость
#7
Гость

А зачем встречаться с тем, у кого уже семья есть, тем более ребенок? Даже, если у Вас не было никаких дел, то это не повод встречаться с тем, кто уже глубоко сожительствует или даже женат.

А зачем нужен повод ,чтобы просто встретиться и поговорить со «старым другом»

Гость
#8
Гость

А зачем нужен повод ,чтобы просто встретиться и поговорить со «старым другом»

Он Вам не друг был. Ну развлекайтесь дальше.

Анастасия
#9

Хватит мстить мне!
С кем хочу - обнимаюсь, целуюсь и т. д.
Если Вы, Георгий Владимирович, думаете что я такая глупая что не понимаю-это маска моя!!!
Я понимаю, встретили Богиню... что поделаешь
Теперь у меня все сошлось по знакам
Можно мне сертификат по астрологии?
Теперь ответьте мне, какая женщина лучше лев или козерог?
Я так думаю козерог
Козероги-одиночки...
А львы нет
В этом их слабое место
Ну и земля сильнее огня, хотя казалось бы...
А год назад я думала что я лев!
Всё перевернулось
Лев не может быть тёмным!
У нас все спутано в мире западном
Отсюда проблемы...
Нужно возвращаться к старой астрологии
А Вы скорпион!
Связалась я на свою головушку, тебя меня разрежут на куски и закопают в лесу😭

Анастасия
#10

Можно эту спецоперацию в мою сторону развернуть в другую?)))
Я не хочу такой страсти, мне бы что попроще...
Я не хочу чтобы меня потом нашли в реке просто
А всё идёт к этому
Ну может не сейчас, но потом...
Так что простите меня, пожалуйста, не хочу я быть убитой
Вы хотите меня слопать, я тоже хочу жить, так уж устроено
🙄🥺🥺🥺🥺

777
#11

Самоуважение должно победить,автор,оно в приоритете.Смотрите в это направление

Анастасия
#12

Задумал как-то скорпион реку переплыть. И решил о своей цели черепаху попросить. Убедительно хвалил, что она быстрее лани, Комплименты говорил и что в миг его доставит. Она добрая была, скорпиона отвезла, А он взял её ужалил, очень больно в сердце ранил. Черепаха возмутилась - Ты не прав, я ж помогла. Я на просьбу согласилась И тебя перевезла. Скорпион ответил мудро - Ты же знала всё об этом, И умрешь теперь под утро, Не увидев солнца света.

Анастасия
#13

Я эта черепаха...
Мораль в том что он не может не убивать, такова его природа, он создан таким, он не виноват
И она не виновата что она-черепаха
Каждый из них делает своё дело
Вот кто виноват лев или зебра?
Да никто
Лев хищник
Зебра это зебра
И льва убъет буйвол, и зебру съест лев
Ну не может зебра стать львом
Как бы она не пыталась
Я не про себя, а вообще
Разве это не судьба?
Судьба в генах, лев уже лев, как бы он себя не вёл, он лев
То же и с другими людьми, животными
Я читала что тигров стригут, а у них все равно полоски остаются на коже, как татуировки, и более того, это не просто полоски, они значат что-то
Ты хоть что делай с ним, он останется тигром

Так и в жизни, каждый делает своё дело
Вы не можете не преследовать меня, а я не могу не убегать
Я не буду подчиняться Вам, однако Вы тоже не перестанете гоняться за мной

Гость
#14

Ну если по правде дружба мужчины и женщины всегда сомнительна. Тогда ему что то в вас не понравилось и он предпочел другую, свою сожительницу. Жениться не стал.И все шло у них вполне неплохо и секс был неплох что даже она забеременела. И он вместо того чтобы жениться и строить свою семейную жизнь начал сливаться. Маленький ребенок, семейные проблемы, а он не готов их решать. Вместо того, чтобы погулять с ребенком или деньги на семью зарабатывать, он ищет старых подружаек и гуляет с ними. Хочет скинуть этот груз проблем чтобы все было как раньше. Но как раньше уже не будет вот в чем дело

Анастасия
#15
Анастасия

Я эта черепаха...
Мораль в том что он не может не убивать, такова его природа, он создан таким, он не виноват
И она не виновата что она-черепаха
Каждый из них делает своё дело
Вот кто виноват лев или зебра?
Да никто
Лев хищник
Зебра это зебра
И льва убъет буйвол, и зебру съест лев
Ну не может зебра стать львом
Как бы она не пыталась
Я не про себя, а вообще
Разве это не судьба?
Судьба в генах, лев уже лев, как бы он себя не вёл, он лев
То же и с другими людьми, животными
Я читала что тигров стригут, а у них все равно полоски остаются на коже, как татуировки, и более того, это не просто полоски, они значат что-то
Ты хоть что делай с ним, он останется тигром

Так и в жизни, каждый делает своё дело
Вы не можете не преследовать меня, а я не могу не убегать
Я не буду подчиняться Вам, однако Вы тоже не перестанете гоняться за мной

Убьёт *

Гость
#16
Гость

Ну если по правде дружба мужчины и женщины всегда сомнительна. Тогда ему что то в вас не понравилось и он предпочел другую, свою сожительницу. Жениться не стал.И все шло у них вполне неплохо и секс был неплох что даже она забеременела. И он вместо того чтобы жениться и строить свою семейную жизнь начал сливаться. Маленький ребенок, семейные проблемы, а он не готов их решать. Вместо того, чтобы погулять с ребенком или деньги на семью зарабатывать, он ищет старых подружаек и гуляет с ними. Хочет скинуть этот груз проблем чтобы все было как раньше. Но как раньше уже не будет вот в чем дело

Он женат ,после рождения ребенка поженились

Гость
#17

Тут многие начнут доказывать что женатый мужчина Табу
То есть самый большой грех которые придумали женщины
Муж это как бо вроде собственность пуст даже без регистрации котором другие пользоваться не должны
Для Вашего случая
Многие женщины не спять с мужьями
Причин много самые распространенные
мало зарабатывает
не создал условия жизни как в сериалах
инструмент не стоит не долго стоит или просто не нравиться жене
Вроде мужик женатый но у Него фактический нет жены
Если Вам хорошо пользуйтесь друг другом
Конечно Он несет ответственность перед первой женой и ребенком
Любите друг друга никто не знает сколько осталось жить

Гость
#18
Гость

Он женат ,после рождения ребенка поженились

Однако семейную жизнь пустил псу под хвост. Все думают, главное любоф чуссства. Ничего подобного. Первые проблемы начались, а он уже бежит. Мужчина реально должен зарабатывать и с ребенком заниматься. Женщина реально должна готовить вкусно, убирать чисто и за собой следить. Эти двое не справляются с семейной жизнью, не лезьте туда со своим благотворительным сексом. Он же вас именно на это приглашает. Вы сами понимаете, сейчас весна, гормоны, можете вляпаться в эту историю, по самое некуда. Его слить, даже не очень вежливо, никакой он не друг. И срочно переключайте внимание на других интересных мужчин

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: