Гость
Статьи
Зачем предавший меня …

Зачем предавший меня человек следит за моей жизнью после расставания?

До сих пор подписан на меня. Я на него нет. Лайкает публикации, постоянно мониторит мои новые записи. Там где есть возможность добавить его в чс он в чс, но там уже смотрят мои публикации его друзья. Недавно пытался связаться со мной через друга, когда узнал, что я общаюсь с мужчинами снова после его предательства. Я проигнорировала. Зачем он это всё делает? Он меня предал, значит никаких чувств ко мне нет. #бывший

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Ксю
#1

Просто хочет чтобы вы были у него в запасе, и какими-то уловками старается держать ваше внимание на себе.

Секси Котёнок
#2

Как выше написано,, запас,,. Или собака на сене. Характер такой мерзкий. Отношения нормальные не надо, но моё моя! Типа застолбил вас вы,, его,,

Гость
#3

Правильно он тебя предал,если такие глупые вопросы задаешь. Как можно этого не понимать, зачем? Значит, дура.

Гость
#4
Гость

Правильно он тебя предал,если такие глупые вопросы задаешь. Как можно этого не понимать, зачем? Значит, дура.

Ой, обиженка отписалась. Зачем ты родилось? Этого тоже многие не понимают. В частности, твои родители

СмехоПролетарий
#5

Вы знаете, многие люди не знают слово "совесть". Вы считаете, что вас предали. А этот человек считает "та нормально всё, а что такого я сделал?!".

Гость
#6

Всё правильно выше пишут, он вас про запас держит.
А может просто от любопытства за вами следит, и хочет остаться в дружеских отношениях.
Ведь лучше, когда люди хотя бы нейтральные отношения поддерживают, чем обижаются и ненавидят друг друга.

Гость
#7

В его реальности это было не предательство, а мелкая шалость. Он все также имеет чувства и скучает.

Ксю
#8

А как предал? Что сделал?

Гость
#9
Ксю

А как предал? Что сделал?

Обманывал касаемо того, что давно не общается с бывшей подругой. На самом деле они общались, пока он был в отношениях со мной и она говорила ему, что хочет уйти от мужа к нему. В общем, там очень сложно. Даже разбираться не желаю в этом клочке вранья. Просто ушла

Ксю
#10
Гость

Обманывал касаемо того, что давно не общается с бывшей подругой. На самом деле они общались, пока он был в отношениях со мной и она говорила ему, что хочет уйти от мужа к нему. В общем, там очень сложно. Даже разбираться не желаю в этом клочке вранья. Просто ушла

Снимаю перед Вами шляпу что ушли. А если там треугольник у Вас, то Вы простите, точно про запас. Выбросьте из головы и блокируйте любые проявления его, с глаз долой из сердца вон. Имейте достоинство.

Секси Котёнок
#11
Гость

Обманывал касаемо того, что давно не общается с бывшей подругой. На самом деле они общались, пока он был в отношениях со мной и она говорила ему, что хочет уйти от мужа к нему. В общем, там очень сложно. Даже разбираться не желаю в этом клочке вранья. Просто ушла

Вот он и бесится, что так легко послали его! 😂что не стали биться-бороться за него, альфача такого)) самолюбие там до небес. Типичный нарцисс.

Гость
#12
Гость

Ой, обиженка отписалась. Зачем ты родилось? Этого тоже многие не понимают. В частности, твои родители

Что с дурочки возьмешь, которая даже элементарных манипуляций парня не понимает и сидит у прохвоста на эмоциональном крючке. Хами своему парню, который продолжает тебя иметь эмоционально, дурочка.

Гость
#13
Гость

Что с дурочки возьмешь, которая даже элементарных манипуляций парня не понимает и сидит у прохвоста на эмоциональном крючке. Хами своему парню, который продолжает тебя иметь эмоционально, дурочка.

Не плачь. Когда-нибудь сорвешься с крючка и перестаешь быть дурочкой :)

Гость
#14
Секси Котёнок

Вот он и бесится, что так легко послали его! 😂что не стали биться-бороться за него, альфача такого)) самолюбие там до небес. Типичный нарцисс.

Да, есть такое. Хотя самооценка там в причинном месте находится. Потому и пытается её таким образом тешить

Гость
#15
Ксю

Снимаю перед Вами шляпу что ушли. А если там треугольник у Вас, то Вы простите, точно про запас. Выбросьте из головы и блокируйте любые проявления его, с глаз долой из сердца вон. Имейте достоинство.

Спасибо) пора переходить на другой уровень. Тем более, у меня появилось несколько приятных и интеллигентных собеседников противоположного пола.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: