Гость
Статьи
Отношение с …

Отношение с иностранцем

Здравствуйте, девушки. Есть такая проблема или ситуация. Я сейчас состаю в токсиных отношениях, хочу разойтись. В интернете познакомилась с иностранцем, по происхождению русский, но в детстве его семья уехала жить в Китай. Сейчас ему 36 лет. Находится по работе в России. Мы стали с ним общаться, есть чувства, он с серьёзными намерениями. Русского он не знает, но хорошо общается на английском, а я нет. Мы с ним общаемся по tg, и через переводчик, лично не встречались, но мне он очень нравится. Стоит ли с ним встретиться и вообще может ли быть будущее у таких отношении? #нуженсовет

5 ответов
Последний — Перейти
Ксю
#1

Я бы встретилась, но просто пообщаться и развеяться. Если вы никогда не видели человека, как Вы можете делать выводы о его намерениях? Ваша позиция изначально ошибочна, вам бы просто сначала подышать и пообщаться с людьми, а не кидаться на первого попавшегося.

Гость
#2

Какие чувства если ты близко его не знаешь а только по инету общались , тем более , что не понимаешь язык , а в первых строчках пишешь про токсичные отношения и хочешь разойтись , это просто феномено !!!😂🤣 значит у тебя уже есть отношения ?? Кажется это только в твоей голове какие то отношения имеются а он про них ничего не знает !

Гость
#4

Есть отличный парень, тоже «иностранец» но русскоговорящий, живущий в германии, тоже 36 лет (не женат и без детей) напишите как связаться если будет интерес. И нет проблем с языком 😉

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: