Гость
Статьи
Навязчивый мужик на …

Навязчивый мужик на работе

Всем привет, сразу попрошу без шуточек, тема серьезная! Недавно (год назад) устроилась на новую работу и там меня заприметил мужичок из соседнего отдела. Ни разу не симпатичный, маленький, пузатый. Еще и в общении неприятный, невоспитанный какой-то. Сначала просто засматривался. Я внимания не обращала, ну смотрит и смотрит, мало ли. Затем он начал приходить в мой отдел (якобы по рабочим делам) и отвешивать мне комплименты, которые становились всё более сальными- сначала говорил какие у меня красивые глаза, потом начал комментировать декольте, ноги и подобное. Я взаимностью не отвечала, скажу "спасибо" и дальше занимаюсь своими делами (не все же приходят на работу поболтать, как он!), всем своим видом ясно давала понять, что он мне неинтересен. Так он начал докапываться "а почему ты такая скромная? Неразговорчивая, стесняешься наверное". Как попугай, одно и то же. В общем, достал - сделала замечание что не хочу знакомиться с мужчинами на работе. Подкаты прекратились, но он стал приходить под надуманными предлогами, причём только ко мне ходит. То ручку попросит, то карандаш, то туалетная бумага у него закончилась. Коллеги уже смеются.  #флирт

Маня
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Сходите к начальнику его отдела и поговорите по поводу этого типа. Он должен быть заинтересован в том, где шлындают его сотрудники в рабочее время. Или обратитесь к начальнику вашего.

Гость
#2

Поскольку и сам, бывало, ухлёстывал за девчонками на работе, советую позвать на разговор и резко, без морганий глазками объяснить, что он не в твоем вкусе и ты занята, а если еще продолжит, то отчитаешь его перед коллективом и потребуешь помощи руководства.

На меня действовало, когда женщина просто спокойно объясняет, что не хочет отношений или занята или что я ей не подхожу. Тогда мы становились коллегами-приятелями и я больше на нее не рассчитывал.

Потом, кстати, жалеешь обо всём этом. Хочешь женщину - женись..

Гость
#3

Скажите ему чётко, что знакомиться с ним не собираетесь а при дальнейших его попытках лезть будете игнорировать. И всё

mu qing's worshipper
#4

Нафиг вы его еще и благодарили за эти мерзкие сальные "комплименты"? Он и воодушевился, подумал, что нравится вам, раз не посылаете. Просто четко дайте понять, что он вам не интересен и чтобы он прекратил эти заигрывания, иначе вы будете вынуждены сообщить руководству.

СмехоПролетарий
#5

Да, неприятный тип. Прицепился к хорошей девочке. И ему всё равно, что вы там считаете про него. Его только качни, там такое польется, что ты клуша, а он твой последний шанс, и никому ты не нужна. Я жила в провинции, домашняя девочка, знакомиться негде и полезла на сз. Насмотрелась :) При чём город маленький, а я работала в гос учереждении с документами граждан, поэтому знала некоторых и их судьбу - сошлись с дурочками, родила, расстались, алиментщик. Вот и думай, почему некоторые мужчины не могут ужиться не с кем, значит ведёт себя так, что от него хочется сбежать.

Гость
#6
СмехоПролетарий

Да, неприятный тип. Прицепился к хорошей девочке. И ему всё равно, что вы там считаете про него. Его только качни, там такое польется, что ты клуша, а он твой последний шанс, и никому ты не нужна. Я жила в провинции, домашняя девочка, знакомиться негде и полезла на сз. Насмотрелась :) При чём город маленький, а я работала в гос учереждении с документами граждан, поэтому знала некоторых и их судьбу - сошлись с дурочками, родила, расстались, алиментщик. Вот и думай, почему некоторые мужчины не могут ужиться не с кем, значит ведёт себя так, что от него хочется сбежать.

Да и не стоит качать его. Мужик, даже самый больной и тупой, хорошо понимает краткие, простые команды и объяснения.

Что проще сказать: «Мне неприятно ваше внимание и вы сами как мужчина. Довольно приставаний, мне это мешает работать. Продолжите - я обращусь к руководителю. Вам ясно?» и добиваться ответа, что ему все ясно. Чтобы он действительно отшился, надо пнуть его самолюбие и сказать все это при коллегах. Они же смеялись? Вот и пускай теперь посмеются.

Гость
#7

Женихами себя считают на выданье, ну не может человек глуп быть

Гость
#8

Похвасталась?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: