Гость
Статьи
Мужики работать не …

Мужики работать не хотят

В нашем сельском районе нет и половины врачей.Выручают врачи из Средней Азии .
В приемном покое нет мужчин - санитаров.Хрупкие девочки ворочают неходячих больных,угоманивают с риском для жизни буйных пьяных и наркоманов.
Про дефицит Мужчине- учителей вообще молчу.
Где мужички наши,ау????
Или приклеиться к богатой Степан и сидеть офисной амебой ныне- почётно?

Цветы Придонья
115 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не, ну это женская работа. мужики хирургами работают, наверняка. главврач скорее всего тоже мужик.

Кунилингвист Сквиртослав
#2

Сами же всё пииздите тут, что мужики, которые получают 20-30 тыр, не мужики. А зп санитаров, врачей и учителей в средней Азии как раз такие.

Вот и не идут туда больше.

Гость
#3

Рыба ищет, где глубже, а человек - где лучше. Платят гроши санитарам и врачам, вот и не идут люди (мужики - тоже люди) в больницы. Платят хорошо в офисе, вот и сидят там все.

Гость
#4
Кунилингвист Сквиртослав

Сами же всё пииздите тут, что мужики, которые получают 20-30 тыр, не мужики. А зп санитаров, врачей и учителей в средней Азии как раз такие.

Вот и не идут туда больше.

охранниками-то за 20 они ж работают.

Гость
#5

А что такое - "приклеиться к богатой Степан"? Вид европейской толерантности?

Кунилингвист Сквиртослав
#6
Гость

охранниками-то за 20 они ж работают.

Им делать ничего не надо, сидят и *** трясут. А врачам, санитарам и учитялм работать надо.

Гость
#7

зачем рвать *** за те копейки - платите нормально и все будет ок

Гость
#9

Поинтересуйтесь, сколько там платят врачам и санитарам - и всё вам станет ясно.

Гость
#10

мужики разочаровались в женщинах и забили на жизнь. сейчас многие женятся на компах и живут с родаками до старости.

криминальный биомусор
#12

вчера новость:23 года девке зарезала 50 летнего своего шныря за секс с 19 летней...надо иди сама жратву таскай этим гнидам...лечи их....а тоже случай месяц назад в сми...порвало вагину бабе зашивать поехала в црб...так ее послали...мало...мало...мало ей...я бы еще ей добавил...работать еще на этих дегроидов...

Цветы Придонья
#14
Гость

не, ну это женская работа. мужики хирургами работают, наверняка. главврач скорее всего тоже мужик.

Именно.
Они работают там,где деньги.
А санитарами- не особо...

Цветы Придонья
#15
Кунилингвист Сквиртослав

Сами же всё пииздите тут, что мужики, которые получают 20-30 тыр, не мужики. А зп санитаров, врачей и учителей в средней Азии как раз такие.

Вот и не идут туда больше.

И согласна,и нет.
Назову с десяток здоровых лбов,которые ВООБЩЕ не работают!Сидит на шее у Мамы- старушки,ещё и пьет!
Да иди ж ты,гадина,сходи на работу,проветрись!

Цветы Придонья
#16
Гость

Рыба ищет, где глубже, а человек - где лучше. Платят гроши санитарам и врачам, вот и не идут люди (мужики - тоже люди) в больницы. Платят хорошо в офисе, вот и сидят там все.

А СОАЕСТЬ?
Сидеть на ***,перебирать бумажки мужчине...не комильфо ..
Раньше западло было

Цветы Придонья
#17
Гость

А что такое - "приклеиться к богатой Степан"? Вид европейской толерантности?

СТЕРВЕ- я хотела написать- а вышло ЭТО.

криминальный биомусор
#18

вы видели соловьева,этого придурка старпера с мордой свиной...из телевизора не вылазиет...помойку свою не закрыват ни днем ни ночью...накупил себе дворцов...*** снимает круглосуточно...работать на него?и на патаскукх которые денег с ним поделили...идиотов в другом месте ищите...

Цветы Придонья
#19
Кунилингвист Сквиртослав

Им делать ничего не надо, сидят и *** трясут. А врачам, санитарам и учитялм работать надо.

Именно.
Сын подруги жаловался- одно плохо в работе охранника- солнце затылок напекает!😂
Папаша его ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ НЕ РАБОТАЛ ВООБЩЕ.
Ну сходит на калым,урвет пузырь ..

Цветы Придонья
#20
Гость

зачем рвать *** за те копейки - платите нормально и все будет ок

Мой бывший- алкаш.
Его хоть бриллиантами обсыпь...
Выходил на работу.Посрался со всем начальством.То ему не так,это не этак!Платят мало!

Цветы Придонья
#21
Гость

Тут валом тем что те мужчины которые зарабатывают меньхе чем 300 - 500 тр это не мужчины и им нельзя размножаться, они нищеброды и все такое. Так какая зп у тебя в селе у санитара? 400 тр есть ну хотябы?

Ахахахвха!!!😃😃😃
400-700 т селянин зарабатывает ЗА ГОД

Цветы Придонья
#22
Гость

Поинтересуйтесь, сколько там платят врачам и санитарам - и всё вам станет ясно.

Но!!!!!!!!!!
Бабы то идут на работу,часто пешком,кормят- тянут- учат детей!

Цветы Придонья
#24
Гость

мужики разочаровались в женщинах и забили на жизнь. сейчас многие женятся на компах и живут с родаками до старости.

Онанисты ***.
При СССР их бы- за тунеядство на Колыму!

Гость
#25
Цветы Придонья

А СОАЕСТЬ?
Сидеть на ***,перебирать бумажки мужчине...не комильфо ..
Раньше западло было

Мужчине обычно важно, чтобы его труд был востребован. Востребованность труда определяется его оплатой. Поэтому, если за перекладывание бумажек ему будут хорошо платить - он будет перекладывать бумажки.

Цветы Придонья
#26
Гость

Ну не с родителями, а так да, нет смысла сейчас в этом. На много проще свободные отношения или профи.

Знаете,раньше НЕ жениться после Армии было ПОЗОРОМ СЕМЬИ.
Парень считался малохольным.
НЕ служить в Армии- тоже!

Гость
#28
криминальный биомусор

вы видели соловьева,этого придурка старпера с мордой свиной...из телевизора не вылазиет...помойку свою не закрыват ни днем ни ночью...накупил себе дворцов...*** снимает круглосуточно...работать на него?и на патаскукх которые денег с ним поделили...идиотов в другом месте ищите...

Он ещё по радио ведёт передачи. Ему хорошо платят, а раз платят - почему бы не поработать!?

Гость
#29
Цветы Придонья

Но!!!!!!!!!!
Бабы то идут на работу,часто пешком,кормят- тянут- учат детей!

Возможно, они не могут найти более денежную работу.

Гость
#30
Цветы Придонья

Но!!!!!!!!!!
Бабы то идут на работу,часто пешком,кормят- тянут- учат детей!

Пешком ходить - это сейчас подвиг?

Цветы Придонья
#31
криминальный биомусор

вчера новость:23 года девке зарезала 50 летнего своего шныря за секс с 19 летней...надо иди сама жратву таскай этим гнидам...лечи их....а тоже случай месяц назад в сми...порвало вагину бабе зашивать поехала в црб...так ее послали...мало...мало...мало ей...я бы еще ей добавил...работать еще на этих дегроидов...

Смысл не поняла.
Пойдите проспитесь!

Цветы Придонья
#32
Гость

Вот видишь, а ведь эту бабу убийцу даже не посадят.

И правильно!Условник дадут

Цветы Придонья
#35
Гость

Мужчине обычно важно, чтобы его труд был востребован. Востребованность труда определяется его оплатой. Поэтому, если за перекладывание бумажек ему будут хорошо платить - он будет перекладывать бумажки.

Это отговорка!
Военным специалистам тоже неплохо платят; контрактникам в горячих точках- тоже.
А также- лётчикам,космонавтам,морякам с рыболовецких судов на Севере.
Нефтяникам.
Туда бы шли...

Цветы Придонья
#37
Гость

Знаете, раньше дворовойшлюхой быть было позором, а сейчас бабы этим хвастаются. Времена поменялись. Можешь в этом благодарить феминизм.

Ну..знаю двоих - троих явных ***.
Почетом особым не пользуются и не пользовались.
Вы преувеличиваете.
А причислять к " ***' женщин ,которых бросили в свое время с ребятишками и девченок из бедных семей..

Цветы Придонья
#38
Гость

Он ещё по радио ведёт передачи. Ему хорошо платят, а раз платят - почему бы не поработать!?

Соловьева уважаю.
Человек умный.
Учился.
Вам то КТО мешал???😠Двух слов без мата не свяжете,и не поймёшь,чего лопочите то..

Цветы Придонья
#40
Гость

Возможно, они не могут найти более денежную работу.

Не могут найти- идут на то,что есть.Умницы!
Надо ж кому то лечить,учить,мыть полы,готовить еду!Да не о..евшим зажравшимся богачам в ресторанах,а детишкам в садиках и школах!

Цветы Придонья
#41
Гость

Пешком ходить - это сейчас подвиг?

У нас расстояния большие.
До некоторых зуторов- 2-3 км.
А пройди ка после мытья полов в 30 градусный буран зимним вечером!

Пентотал
#42

Ну, вы же - НЕЗАВИСИМЫЕ, САМОДОСТАТОЧНЫЕ И СИЛЬНЫЕ ЖЕНЩИНЫ. Перестаньте скулить. Где ваша женская гордость? А как же "... коня на скаку... или ... в горящую избу..."? Зачем Вам эти бесполезные мужланы? Вы "сами с усами". Вы справитесь, я уверен.
Именно так бы я ответил, будь я на двадцать лет моложе. Сейчас я так не скажу. Думаю, для Вас не секрет, что НЕ ХОТЯТ РАБОТАТЬ не только мужики. Люди не хотят работать ДАРОМ и винить их за это просто не добросовестно. Они вынуждены продавать свой труд за бесценок потому, что другой, хоть как-то оплачиваемой работы, в месте их проживания просто нет.
Вы сетуете на то, что в сфере образования почти нет мужчин. Конечно, было бы замечательно, если бы в народном образовании большинство составляли мужчины, а в идеале - только мужчины. Педагогика - чисто мужская сфера деятельности. Но давайте же вспомним когда и почему так сложилось, что мужчин в школе почти не осталось. Это началось, когда труд учителя перестал достойно вознаграждаться. Мужчины ради заработка стали уходить в другие сферы деятельности. Появилось больше преимущественно женских коллективов, из которых мужчин, банально, выживали. Не даром о женских коллективах сами женщины редко говорят что-то хорошее.
Так что во всём этом чисто материальная подоплёка. Ситуация может измениться лишь только тогда, когда сфера народного образования станет для государства приоритетной. Но, похоже, что такое произойдёт "не в этой жизни".

Цветы Придонья
#43
Гость

Нет не правильно, ее надо садить так как она убийца

Односельчанка ударила мужа ножом в сердце.
Не работал; украл- выпил - в тюрьму..Терроризировал Семью..Участковый приедет,проведет беседу- и его ОТПУСКАЮТ.ВСЕ.
А чё ещё остаётся делать????
Ниче,отсидела женщина 6 лет,вышла по УДО,получила на зоне профессию,сошлась с местным комбайнером,и ладушки!

Цветы Придонья
#44
криминальный биомусор

я тебе проветрюсь щас на ***...стринги свои просиживают в офисах в перерывах между лизанием анусов всяким краско-волоско и выкладыванием селфи палок в айфон...

По вам дурдом плачет,милейший.
На белку похоже

#46

А какой понт мужику если он не инвалид работать санитаром за 8 тыс р. или учителем за 9 т.р.?

Цветы Придонья
#47
Пентотал

Ну, вы же - НЕЗАВИСИМЫЕ, САМОДОСТАТОЧНЫЕ И СИЛЬНЫЕ ЖЕНЩИНЫ. Перестаньте скулить. Где ваша женская гордость? А как же "... коня на скаку... или ... в горящую избу..."? Зачем Вам эти бесполезные мужланы? Вы "сами с усами". Вы справитесь, я уверен.
Именно так бы я ответил, будь я на двадцать лет моложе. Сейчас я так не скажу. Думаю, для Вас не секрет, что НЕ ХОТЯТ РАБОТАТЬ не только мужики. Люди не хотят работать ДАРОМ и винить их за это просто не добросовестно. Они вынуждены продавать свой труд за бесценок потому, что другой, хоть как-то оплачиваемой работы, в месте их проживания просто нет.
Вы сетуете на то, что в сфере образования почти нет мужчин. Конечно, было бы замечательно, если бы в народном образовании большинство составляли мужчины, а в идеале - только мужчины. Педагогика - чисто мужская сфера деятельности. Но давайте же вспомним когда и почему так сложилось, что мужчин в школе почти не осталось. Это началось, когда труд учителя перестал достойно вознаграждаться. Мужчины ради заработка стали уходить в другие сферы деятельности. Появилось больше преимущественно женских коллективов, из которых мужчин, банально, выживали. Не даром о женских коллективах сами женщины редко говорят что-то хорошее.
Так что во всём этом чисто материальная подоплёка. Ситуация может измениться лишь только тогда, когда сфера народного образования станет для государства приоритетной. Но, похоже, что такое произойдёт "не в этой жизни".

Верно вы все пишите.
Я- не о Тружениках.
Я- об алкпшах с чугунной рожей бездельника и компьютерных мальчиках,которых надо ЗАСТАВЛЯТЬ работать!!!!!
КАК ЭТО ТАК- МУЖИК И НЕ РАБОТАЕТ???- пусть идёт санитаром,иначе- пусть зона!

Цветы Придонья
#48
Гость

Ну ты хочешь на законодательном уровне не наказывать убийц женщин?

Все случаи- сугубо индивидуальны!

Цветы Придонья
#49
RZM

А какой понт мужику если он не инвалид работать санитаром за 8 тыс р. или учителем за 9 т.р.?

А без понтов?- по крайней мере,на хлеб и штаны себе ЗАРАБОТАЕТ.Учителя получают с сельскими надбавками 39,санитары- 20

Гость
#50
Цветы Придонья

Именно.
Они работают там,где деньги.
А санитарами- не особо...

Ну логично? Что тебе не нравится? Ты же тоже хочешь состоятельного?

Гость
#51
Цветы Придонья

А СОАЕСТЬ?
Сидеть на ***,перебирать бумажки мужчине...не комильфо ..
Раньше западло было

село ты неасфальтированое - умственный труд сложней махания лопатой, потому за него и платят лучше

Гость
#52
Цветы Придонья

Но!!!!!!!!!!
Бабы то идут на работу,часто пешком,кормят- тянут- учат детей!

чудесный пример женской логики

Гость
#53
Цветы Придонья

Онанисты ***.
При СССР их бы- за тунеядство на Колыму!

Вот и нету твоего СССР из-за *** решений

Гость
#54
Цветы Придонья

Знаете,раньше НЕ жениться после Армии было ПОЗОРОМ СЕМЬИ.
Парень считался малохольным.
НЕ служить в Армии- тоже!

А сейчас женщин поставили на военный учет -- равноправие, вы же за это боролись

Еще немного и не только за мужиков работать будете, а и гибнуть на войне
Все благодарности - феминсисткам

Гость
#55
Цветы Придонья

Это отговорка!
Военным специалистам тоже неплохо платят; контрактникам в горячих точках- тоже.
А также- лётчикам,космонавтам,морякам с рыболовецких судов на Севере.
Нефтяникам.
Туда бы шли...

Зачем? Чтобы потом заработанное горбом отдать при разводе ?

Гость
#56
Цветы Придонья

А без понтов?- по крайней мере,на хлеб и штаны себе ЗАРАБОТАЕТ.Учителя получают с сельскими надбавками 39,санитары- 20

Ты серьезно считаешь ЭТО деньгами? Да я в ресторане за раз больше трачу - и да работаю в оффисе

Пентотал
#57
Цветы Придонья

Верно вы все пишите.
Я- не о Тружениках.
Я- об алкпшах с чугунной рожей бездельника и компьютерных мальчиках,которых надо ЗАСТАВЛЯТЬ работать!!!!!
КАК ЭТО ТАК- МУЖИК И НЕ РАБОТАЕТ???- пусть идёт санитаром,иначе- пусть зона!

В качестве справки. Статья 37 Конституции Российской Федерации содержит положения, согласно которым, в труд в России свободен. Каждый имеет право свободно распоряжаться своими способностями к труду, выбирать род деятельности и профессию. Принудительный труд запрещен.
Поэтому гражданин РФ может быть привлечён к исправительным или обязательным работам лишь на основании судебного акта. Такого понятия как "тунеядство" действующее законодательство не содержит. Никто не может быть привлечён к принудительному труду лишь на том основании, что не имеет официальной занятости.
Тем не менее здесь есть нюанс. В Российской Федерации юноша призывного возраста, который в силу личных убеждений не может взять в руки оружие (пацифист), проходит так называемую "альтернативную службу", в том числе и в должности санитара.
Но, что-то, не слишком много в России таких пацифистов. Большинство предпочитает просто уклоняться.

Цветы Придонья
#58
Гость

Ну логично? Что тебе не нравится? Ты же тоже хочешь состоятельного?

Мало ли кто что хочет ..По одежке- протягивая ножки!

Гость
#59

а санитаром быть почетно?

#60
Цветы Придонья

А без понтов?- по крайней мере,на хлеб и штаны себе ЗАРАБОТАЕТ.Учителя получают с сельскими надбавками 39,санитары- 20

Это вам по телевизору сказали?)