Гость
Статьи
Почему мужики не хотят …

Почему мужики не хотят жениться?

Почему мужики не хотят жениться? Кто виноват? как стараетесь исправить это?

Гость
123 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На уродинах и *** х не хотят, на нормальных женятся.

Гость
#2

Не видят в партнерше потенциальную супругу. Никто не виноват, таковы обстоятельства. Никак не стараюсь, замужем давно.

Наталья
#3

Никто не виноват, нормальные женятся, хотя и с опаской, наслышаны разных историй про стерв и неумех. Кстати, я серьезно опасаюсь, что с принятием обсуждаемого закона о бытовом насилии станут жениться еще реже, потому что женщины войдут во вкус и начнут шантажировать и этим, как уже освоили шантаж ложным обвинением в изнасиловании.

Ева Браун
#4

А можно подумать женщины прям бегут замуж. Я в западной Европе живу, тут женщины вообще не хотят до рождения ребенка вступать в брак.

alinka-nova@mail.ru
#5

Просто так пока складывается ... Терпение только и время ... И еще просьба чтобы не оскорбляли авторов статей . Сами вы ***** и ....

ЧелЛoв ★★★
#6
Гость

Почему мужики не хотят жениться? Кто виноват? как стараетесь исправить это?

Потому, что тетки недостойны значит.

_

Гость
#7
Ева Браун

А можно подумать женщины прям бегут замуж. Я в западной Европе живу, тут женщины вообще не хотят до рождения ребенка вступать в брак.

У нас хотят,совок же;)

Гость
#9

Не хочет потому что конкретный мужчина в конкретной женщине не видит будущую жену, она может быть офигенно хороша в койке, красотка, умная, с чувством юмора, зарабатывать, готовить, не выносить мозг и тд. Но вот не видит и все. Бороться просто, в течение года-двух не женится, значит воспринимает запасные аэродромом.

Гость
#10

потому что бабы такие

Адольф
#11
Ева Браун

А можно подумать женщины прям бегут замуж. Я в западной Европе живу, тут женщины вообще не хотят до рождения ребенка вступать в брак.

Ну для меня ты сделаешь исключение?

Адольф
#14
Мэри Энн

Не только мужики не хотят, я тоже не хочу. Боюсь, что с появлением штампа закончится свобода, а для меня это травматично.

Да, ладно! Дело не в свободе а в сиськаг

Muromets
#16

Отчего же, можно и жениться.

Мне нужна девочка из Украины или из нашей провинции. Невысокая, с красивым личиком, можно немножко толстая. Добрая, послушная, девственница. Без дурацких заебонов, понтов и требований.

Буду любить, уважать, на руках носить и пылинки сдувать.

Есть кандидатки?

Адольф
#17
Мэри Энн

Не поняла, при чем здесь сиськи.

Какой размер носите?

муся
#18
Muromets

Отчего же, можно и жениться.

Мне нужна девочка из Украины или из нашей провинции. Невысокая, с красивым личиком, можно немножко толстая. Добрая, послушная, девственница. Без дурацких заебонов, понтов и требований.

Буду любить, уважать, на руках носить и пылинки сдувать.

Есть кандидатки?

ты расскажи что у тебя есть)

Лидия
#19

Никогда не хотела замуж. Даже родив ребенка. Два раза расписалась, и моментально шла разводиться. Общаюсь с обоимиБМ, но вместе жить и быть проштампованной не хочу. На меня это давит. Причем, я не гулящая женщина, по мужикам не таскаюсь.

Muromets
#20
муся

ты расскажи что у тебя есть)

Двести десятин пашни, восемьсот душ крепостных, особняк в Петрограде и дача в Ялте.

Серьезно, о чем речь? Что должно, по твоим понятиям, у человека быть, чтобы девушка замуж захотела?

Гость
#21

зачем мужикам надо жаниццо?

Гость
#23
Ева Браун

А можно подумать женщины прям бегут замуж. Я в западной Европе живу, тут женщины вообще не хотят до рождения ребенка вступать в брак.

это тебя сожгли с одним австрийским художником? ну и правильно сделали!

муся
#24
Muromets

Двести десятин пашни, восемьсот душ крепостных, особняк в Петрограде и дача в Ялте.

Серьезно, о чем речь? Что должно, по твоим понятиям, у человека быть, чтобы девушка замуж захотела?

ну ты говоришь конкретно, что желаешь. Выбираешь, как вещь.
Значит должно быть как минимум жилье свое, ЗП больше 50 тыщ, если тебе до 25, потом конечно больше.

Гость
#26

соглашусь... все дело в сиськах

Гость
#27
Лидия

Никогда не хотела замуж. Даже родив ребенка. Два раза расписалась, и моментально шла разводиться. Общаюсь с обоимиБМ, но вместе жить и быть проштампованной не хочу. На меня это давит. Причем, я не гулящая женщина, по мужикам не таскаюсь.

пойдем прогуляемся?

сапер
#28
муся

Значит должно быть как минимум жилье свое, ЗП больше 50 тыщ, если тебе до 25, потом конечно больше.

вот поэтому и не женимся. На.*** вы нужны шл.юхи е.б.учие? хоть бы слово про самого человека. А он нормально описал, ту которая нужна, обычные человеческие качества. Так что Сосите дальше .Ху.Й за деньги

Muromets
#29
муся

ну ты говоришь конкретно, что желаешь. Выбираешь, как вещь.
Значит должно быть как минимум жилье свое, ЗП больше 50 тыщ, если тебе до 25, потом конечно больше.

Требования разумные.

Однако я-то про личные качества говорил и приданным не интересовался.

И никакую не вещь. Просто параметры поиска нужно хорошо себе предствлять. А иначе не будешь знать, что искать.

Лучше бы ты про личные качества требования озвучила.

Мистер Жопистер
#30

я кобольтовую бомбу в Ворлд ов Варкравте делал
толку 0
тп не берёт
тут нужен вирус изничтощающий баба от 13 до 29 и чтоб имено тех у кого айфон

Мистер Жопистер
#32

б.лять е.баные ддосеры из заних ошипке делаю
тоже чтоль ддоснуть мудозвонов воман.сру

вв-дед
#33

Зачем торопиться жениться, если разводится больше половины и инициаторами в большенстве выступают молодые женщины. Традиционный брак себя изживает по мере того как женщины становятся материально независимыми.

Muromets
#34
Мэри Энн

А вы сами без понтов, требований и придури?

Хочется верить что да.

Muromets
#35
муся

Значит должно быть как минимум жилье свое, ЗП больше 50 тыщ, если тебе до 25, потом конечно больше.

Кстати, такие зарплаты для обычных людей есть только у нас в Москве. Даже в Питере это уже считается очень хорошая з/п. Остальные ~50 миллионов русских мужчин по-твоему уже заранее не котируются? В инете, *****, кого не спросишь, у всех зп под сто-двести тыщ. В реальности же такую зп могут иметь процентов может 10% населения России максимум. Т.е. полмиллиона мужчин из 60 млн. Брось ты эту дурь, ради Бога. Повымрет же ведь народ наш, пока вы будете искать да привередничать.

Ради любимой жены чего не сделаешь, главное чувствавть, что тылы прикрыты и любят тебя не за писят тыщ.

Гость
#36

Не видела ни одного мужчину, который категорически не хочет жениться. Бывает что не хотят жениться пока, или на этой конкретной особе.

#37

у любого предприятия есть плюсы и минусы. Раньше плюсы брака серьезно перевешивали его минусы, сейчас - наоборот для многих.

xtrail
#38

не хотят жениться когда не любят по-настоящему...у меня наоборот проблема - по ходу мой нынешний через 3,5 г отношений созрел, причем очень даже так, а я перехотела. что за ***.
да, любовь не зависит ни от соц статуса, ни от красоты-здоровья и т.д. либо она есть, либо ее нет. и никто ни в чем не виноват.
автор, исправлять не надо))). надо уходить, если вас отношения не устраивают и искать такого мужчину, который будет уже готов к созданию семьи.
а вообще - любите себя, следите за собой и все у вас будет хорошо. еще сами будете выбирать за кого замуж выйти.

#40

потому ,что женщин нет нормальных

Макс
#41

А чё там?

сапер
#42
вв-дед

Зачем торопиться жениться, если разводится больше половины и инициаторами в большенстве выступают молодые женщины. Традиционный брак себя изживает по мере того как женщины становятся материально независимыми.

+over99999

Ирония
#43

Вот смотрю на женатых друзей мужа и думаю: какие же они стали скучные. Знаю их уже давно и помню веселые вечеринки, когда все еще были холостыми, пусть и с девушками некоторые. А сейчас такими унылыми стали, разговоры приземленные, бытовые.
Да и почти все они в браке стали выглядеть хуже, а жены так же хороши.

сапер
#45
Ирония

Вот смотрю на женатых друзей мужа и думаю: какие же они стали скучные. Знаю их уже давно и помню веселые вечеринки, когда все еще были холостыми, пусть и с девушками некоторые. А сейчас такими унылыми стали, разговоры приземленные, бытовые.
Да и почти все они в браке стали выглядеть хуже, а жены так же хороши.

и муж наерно такой же.чмырь приземленный. Одни в семье наверно думают обо всем и соображают, а вы пи.зду только бреете, вот и вся забота ваша

Стр@нный
#46
Гость

зачем мужикам надо жаниццо?

присоединяюсь к вопросу??

Ирония
#47
сапер

Одни в семье наверно думают обо всем и соображают, а вы пи.зду только бреете, вот и вся забота ваша

Во

Ирония
#48

Возможно, в следующей жизни тебе повезет и родишься женщиной)

Ирония
#49
Стр@нный

присоединяюсь к вопросу??

А ты зачем женился?)

#50

Потому что НЕ любят. Все просто)