Гость
Статьи
У него только …

У него только кредитомобиль, а у меня накопления, квартира, перспективы.

Больше года вместе, не живем вместе, но ездили на 2 недели отдыхать, нормально вместе уживались.
У него только кредитный авто и все.
А у меня своя квартира, машина, накопления есть.
Зарплата у нас сейчас одинаковая, но ему еще нужно родителям в деревне помогать.
Сделал предложение. А я и не знаю. Что мне даст этот брак? Вроде бы и люблю его, но зачем расписываться?
Вроде он никогда альфонсовских замашек не проявлял, но не готова я делиться своими финансами и имуществом и разделить с ним его кредит.
Мне 26, ему 28.

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не объясняйте истинную причину, поясните, что брак очень ответственно, и вы пока не готовы. А сами присматривайтесь.

сапер
#2

Вот именно. Мужики задаются этим же вопросом в преобладающей массе. НА.***** расписываться?? Наконец то нашлась одна и представила себя на месте мужика. умничка.

Гость
#3

заводы, газеты, пароходы

Гость
#4

вот тут уместен гражданский брак, а дальше-посмотрите.

Гостья
#5

ну сидите со своими накоплениями и перспективами дальше,а он найдет себе другую жену,женщин желающих стать женами полно,а мужиков мало

Гость
#6
Гостья

ну сидите со своими накоплениями и перспективами дальше,а он найдет себе другую жену,женщин желающих стать женами полно,а мужиков мало

Да лучше автору сидеть с накоплениями и спокойными нервами, чем потом впыривать на неудачника и ребенка на горбу тащить, пусть те женщины и выходят замуж за нищих.

Гость
#7
Гость

вот тут уместен гражданский брак, а дальше-посмотрите.

Гражданский брак - значит он вселится на площадь Автора (сейчас снимает или с родителями живет?) А Автору это надо?

сапер
#8
Гость

Да лучше автору сидеть с накоплениями и спокойными нервами, чем потом впыривать на неудачника и ребенка на горбу тащить, пусть те женщины и выходят замуж за нищих.

большинство мужиков ваще то пока так и делают, тащат бабу на себе и *****.юка родившегося. А баба че Из золота чтоль, что так не может? или ИНВАЛИД с рождения? а какже равноправие и эмансипация? если ты баба, то ты щас сама себя опозорила, немоЩь.

Гостья
#9
Гость

Да лучше автору сидеть с накоплениями и спокойными нервами, чем потом впыривать на неудачника и ребенка на горбу тащить, пусть те женщины и выходят замуж за нищих.

ну смотря сколько ему лет,если до 23 то поднимется,а если больше и амбиций нет пусть уходит,она же сказала любит его

Гостья
#10
сапер

большинство мужиков ваще то пока так и делают, тащат бабу на себе и *****.юка родившегося. А баба че Из золота чтоль, что так не может? или ИНВАЛИД с рождения? а какже равноправие и эмансипация? если ты баба, то ты щас сама себя опозорила, немоЩь.

ну я девушка,у мужа авто кредит, и что? с меня корона не упала из своего кармана ему на кредит добавить,если он свои деньги на мои шмотки потратил! у нас взаимопомощь и доверие,хотя я Не за равноправие,но так как мы очень молоды, я считаю можно молодого перспективного парня поддержать,ведь он дает мне денег,почему бы и мне не дать своему мужчине если у него пока сложно с финансами? я разделю с ним и горести и радости,а та дама просто не любит его,раз для нее кредит ниже ее достоинства,хотя я требовательная москвичка живущая рядом с центром,но не считаю кредит преградой

Гостья
#11
сапер

большинство мужиков ваще то пока так и делают, тащат бабу на себе и *****.юка родившегося. А баба че Из золота чтоль, что так не может? или ИНВАЛИД с рождения? а какже равноправие и эмансипация? если ты баба, то ты щас сама себя опозорила, немоЩь.

только про ребенка вы не правы,мужчина обязан обеспечивать своего ребенка

Гость
#12

Подпишите брачный контракт.

Гость
#13

есть мнение, что для брака нужна любовь
у тебя её нет - только бабки считаешь
ну и какие проблемы? Так и скажи - "ты нищеброд, мне вполне хватает постели"

Гость
#14
сапер

большинство мужиков ваще то пока так и делают, тащат бабу на себе и *****.юка родившегося. А баба че Из золота чтоль, что так не может? или ИНВАЛИД с рождения? а какже равноправие и эмансипация? если ты баба, то ты щас сама себя опозорила, немоЩь.

Вас сегодня на мине подорвало?

Гость
#15

Пост 10 это конечно атас)

Гость
#16

в турцию пора,значит.блин, езжайте поскорей все, так хоть россиюшка быстрее загнётся.

Гость
#17

Выйти замуж это одно, а накопления это другое.Зачем тратить деньги накопленные, пусть лежат, а замуж надо! надо пока молода и красива

плАхая
#18

автор, лукавите
в 26 сами на квартиру заработали?
нет
на авто поверю, кредит на пару лет и вуаля
ищите другого
любви то нет
а так хоть квартира и машина
важный бонус

Скромный
#19
Гость

Не объясняйте истинную причину, поясните, что брак очень ответственно, и вы пока не готовы. А сами присматривайтесь.

Мужики, запоминайте отмазку! "Брак - это очень ответственно, и я пока не готов." Одобрено женщинами :-).

Гость
#20

Вы помалкивайте про свои накопления.И не вздумайте гасить его кредит.Что там с помощью родителям?Они себя прокормить не могут,в 50-то лет?!Эту тему обсудите.Очень похоже,что парниша богатую невесту себе присмотрел,чтобы была возможность и родаков баловать,и выплачивать кредит(лучше всего жениными деньгами)..

Гость
#21
Гость

Пост 10 это конечно атас)

Ну конечно проще на пи зде в красивую жизнь въехать, да?

Гость
#22

А когда мужчина оказывается на месте автора то это нормально. Не любишь так и скажи, ищи себе ровню по миркантильности а парня оставь в покое не трать его молодость на свой хочу-не хочу.

Гость
#23

Скоро темы буду- у моего парня кредит на айфон, айпад, велик. Вся страна в кредитах, по статистики на каждого жителя, приходится 2,5 кредита. И что теперь не влюблятся, не женится?

Гость
#24

Ну не так ему повезло с родителями, как тебе. О нем это еще ничего не говорит. У тебя и накопления оттого, что с квартирой и машиной тебе помогли. Так что я б не задирала нос по поводу.
А так - дело твое, ищи паренька со наследством не в виде домика в деревне

Бренди
#25
Гость

Сделал предложение. А я и не знаю. Что мне даст этот брак? Вроде бы и люблю его, но зачем расписываться?
Вроде он никогда альфонсовских замашек не проявлял, но не готова я делиться своими финансами и имуществом и разделить с ним его кредит.
Мне 26, ему 28.

Вы его не любите.
Не стоит портить жизнь парню.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: