Гость
Статьи
Что делать с парнем, …

Что делать с парнем, который любит, но встречаться не хочет

мне 24 года. год назад я устроилась на работу, где встретила парня, который мне очень понравился внешне. после он начал оказывать мне внимание. я начала чувствовать с ним то, чего мне так не хватало. он начал мне сильно нравиться и я чувствовала, что я ему тоже. затем я узнала, что у него есть девушка. я после этого решила, что буду относиться к нему лишь как к другу. но спустя пару месяцев мы с ним очень сблизились. через какое-то время я поняла, что я не могу быть в роли любовницы. когда я хотела закончить с ним, он сказал, что расстался. это меня так осчастливило, я решила, что теперь мы будем вместе, но этого не произошло. затем я узнала, что он ездил с ней на день рождения в питер, я начала думать, что между ними возможно что-то осталось. он говорит, что она для него всё равно не чужой человек и он будет с ней общаться. меня стало беспокоить, что мы не в отношениях. я поговорила с ним на эту тему. он сказал, что часто думал о том, чтобы встречаться со мной, но считает, что если мы начнем встречаться, то это приведет к расставанию. я хотела на этом закончить. мы долго с ним сидели молча, он сказал, что чувствует ко мне большее, чем просто отношения. сказал, что какое бы решение я не приняла, если даже захочу перестать с ним видеться, то он все равно очень меня ценит и любит. и уже к концу вечера он меня поцеловал. и теперь я вообще не знаю, что мне делать. потому что мы вместе работаем, я чувствую к нему сильную симпатию, но при этом у нас отношений как я понимаю не будет. но при этом я не могу вот так вот взять и всё закончить. кто-то сталкивался с такой ситуацией? что посоветуете? #отношения

какое-то имя
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он Вас по факту не ценит и не любит, говорит все это, чтобы держать в запасе. Зависимость может от него развиться, тогда намучаетесь. Свою сильную гормональную симпатию глушите как ковид.

#2

Самое проигрышное дело-это начинать встречаться с человеком, который ещё морально не вышел из прошлых отношений.Если там были сильные чувства, то качели будут ещё минимум год.
Общайтесь на работе.Ждите, когда совсем остынет к той девушке. Сейчас пытаться что-то построить сложно, и не факт,что получится.

Гость
#3

Те нравится, ко шда те мозги пудрят

#4

Вы запасной вариант, подружка. Облокотиться, поболтать когда нет другой. Можно сказать-дружбан.
Не любовь, удобство

Инфузория туфелька
#5

Интереснааа... приключения, интриги, расследования. Слушайте сердце, совершайте ошибки, но главное не сожалеть ни о чём. Делайте как вам больше всего хочется, но в уме держите что с ней он ещё иногда будет видеться, и трахаться. Если вам норм, то дерзайте.

#6

Очевидно же, что он не расставался не с кем . Навешал лапшу для пущего сближения. Прикольно так крутить Динамо двухстороннее .
Не хочет быть в отношениях ибо он уже и так в них , а так типа автору ничего не должен - 🤗

#7

Что делать ? - ахаться и не развивать это все в любовь . Пока кто-то путний не подвернется, этого в утиль потом или на скамейку :)

#8

Вы сами себя не уважаете, так же и он к вам относится. Самое действенное, это обрубить всё общение. Если вы нужна, давно бы встречались. Это всё слова и действия недомужика. С такими связываться вообще не стоит никогда.

Sofa
#9

Перестаньте с ним общаться. Сохраняйте только отношения как с коллегой, потому что он не имеет права так водить Вас за нос. Любите себя. Вы найдете себе парня намного лучше, не позволяйте вытирать о себя ноги и быть запасным аэродромом. Мужчины могут много чего наговорить, но если слова не подкрепляются поступками, они ничего не стоят

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: