Гость
Статьи
что делать, если он не …

что делать, если он не хочет?

Так стыдно такое писать, но может кто-нибудь даст дельный совет.
Я знаю, что в разделе се..с есть такие темы, но к сожалению, у меня доступ на работе к ним закрыт и я не могу почитать.
С МЧ встречаемся-живем третий год. Он перестал хотеть заниматься любовью, вечно какие отговорки, то устал, то недавно уже было, то болит шея, нога, голова, то нет времени, от температура, то кашляет. Он спортсмен, работает очень много физически, с 6 утра до 8 вечера на работе. Я понимаю, что устает, но и раньше уставал, а силы на секс находились, сейчас нет. ему 25 лет всего. Я и намекала, и белье покупала, и роман. вечер устраивала, и прямиком говорила, давай займемся. "Не сегодня, в воскресенье. "Сейчас у него новая фишка - я коплю спермиков, чтоб дете делать. Короче, заманал, вчера я написала ему смс, что я при первой возможности найду любовника, потому что чувствую себя не желанной женщиной, а какой-то родственницей. И на него молиться не собираюсь. Вот он и молчит. Я знаю, что у него нет никого, он любит меня, но сам говорит, что я очень много секса хочу, что ему хватает раз в неделю ( а когда что-то болит, и того нету). Ну что за бред, раз в неделю, когда я ночую у него семь раз в неделю. Короче, я знаю, что он позвонит, и все будет тоже самое, я буду плакать ночью от того что он не хочет. Бросать я не собираюсь, любовников заводить тоже, написала так, чтоб позлить, может хоть как-то зашевелится, а то его все устраивает.

Nomeda
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А наброситься не пробовали? Вот пришел он с работы, сел...а вы на него каааааак набрасываетесь и насилуете.

Попробуйте, иногда помогает)))

сан санычь
#2

в последнее время так много нимфоманок развелось ужас)))

Гость
#3

перепроверьте пункт про "у него точно никого нет, я знаю". все так знают, а симптом одинаков..

Пирожочек
#4

У меня был один такой, на секс не уговоришшь, чуть ли не со сковородкой приходилось добиваться. Но у него проблемы были, с лишним весом и потенцией. И я могла со 100% уверенностью сказать, что другой у него нет))

На изнанку
#5

Трахает когото полюбому или проблемы со здоровьем.Ну не может нормальный полноценный мужик,хотеть раз в неделю.подумай

Специалист
#6
Nomeda

понимаю, что устает, но и раньше уставал, а силы на секс находились, сейчас нет.

Надоели вы ему просто. Когда долго с одной и той же это приедается. Все равно что каждый день есть омлет, через некоторое время такое жрачки от этого омлета уже тошнить будет каким бы вкусным он не был.

Специалист
#7

Ах да, автор же спрашивает что делать. Так вот пригласите свою подругу и попробуйте втроем.

#8

у меня ваще реже,но я к мужу не лезу,гордость не позволяет,он конечно не откажет,но я и навязываться не стану,если даже всю оставшуюся жизнь останусь без секса

#9

Бесполезно что-либо про любовников писать... Он только больше обозлится) И ничего у него "не зашевелится". Отвлекитесь вы от него) Вот и все) Там, глядишь, кто поинтереснее в жизни появится.

Vous tes la plus belle
#10

Млеать, ну купи себе самотык, или его заставляй тебе нализывать мандятину, если *** у него в накопительном режиме)

Пирожочек
#11
Vous tes la plus belle

Млеать, ну купи себе самотык, или его заставляй тебе нализывать мандятину, если *** у него в накопительном режиме)

)))))))))))))))

Гость
#12

А Вы попробуйте просто забить на эту проблему. Ведь часто такое бывает - как только мы меняем свое отношение к происходящему, так сразу ситуация меняется. У меня была такая же проблема - секс раз в 1-2 недели и то по моей инициативе. Как только ни пробовала изменить ситуацию - ну не хочет и все, тоже отговорки разные, такие же нелепые. Попыталась поговорить с ним, сказал, что это мне много надо, а ему и так хватает, и никого у него кроме меня нет... Успокоилась и сказала ему, что теперь тоже больше не хочу. И искренне поверила в свои слова, что для меня его нежелание теперь не является проблемой. И знаете - помогло! Пристает теперь сам и сек.с теперь почаще)))

Nomeda
#13

наброситься - это уж слишком. Последнее время (ну мес. 3 где-то) я только и являюсь инициатором. Сейчас я плюнула, думаю, не буду приставать, заводить, сам захочет. Куда там!!Он только рад, по-моему.

Я ему и про здоровье говорила, типо иди лечись, потому что это ненормально, что такой молодой, а не хочешь. Конечно, когда я его заводить начинаю, он начинает хотеть. Но мне как-то и самой хочется видеть, что меня хотят.

Nomeda
#14

Специалист, Вы может и правы, и я может бы даже и согласилась на какую-нибудь подружку (просто нет таких знакомых), но он вообще наверное меня из дома выгонит после такого)))

VV
#15
На изнанку

Трахает когото полюбому или проблемы со здоровьем.Ну не может нормальный полноценный мужик,хотеть раз в неделю.подумай

Умницы и умники! А, сколько раз в неделю хочет нормальный полноценный мужик?

Nomeda
#16

мне вот тоже интересно, сколько.

Мне б через день и было бы счастье.

Гость
#17

сейчас молодые парни какие-то хилые пошли, моему вон 46 и такого жару даёт!

марина
#18

мой муж то же такой был но он пил

Гость
#19

мужчина здоровый должен каждый день хотеть девушку, а если нет значит что-то не то)

кира
#20
Специалист

Надоели вы ему просто. Когда долго с одной и той же это приедается. Все равно что каждый день есть омлет, через некоторое время такое жрачки от этого омлета уже тошнить будет каким бы вкусным он не был.

Тоже мне СПЕЦИАЛИСТ!! Автор, никогда не будет полноценной и счастливой семейной жизни если в спальне глухо. Если не можете его бросить сейчас- миритесь с таким положением вещей, пока есть терпение. То, что он говорит про любовь- это нет так. Просто привычка. Либо есть другая. Любовь настоящая- поверьте и после 3х и 6ти и 10 ти лето будет отличный секс

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: