Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от иллюзий о женатом?

Его ухаживания ощущались как участие, как отцовские слова дочке, чтобы она почувствовала себя увереннее. На самом деле, женатый мужик год морочил голову, чтобы переспать, а когда ему отказали, переключился на другую. Будто год кто-то был рядом и вдруг все тепло вырвали с корнем. Ну я и ушла в сторону, раз так решил. Как мне принять тот факт, что я была просто желанным телом? Эта глупая надежда на взаимность так мучает. Кажется, что он получит ту девушку, ведь она старше и доступнее, потеряет интерес, ведь у него так было много раз. Кажется, что он по глазам понимает, что со мной. Но я действительно отличаюсь, я мужа ждала и мне уже не 18. Как принять, что я для него элемент коллекции, если я считаю, что меня есть за что любить? #женатый

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

странно, тебе "уже не 18" но ты до сих пор не знаешь что любой интерес мужика к женщины это секс, второго не дано

Захария
#2

так вы год думали, что он к вам как к дочке относится?
думали, удочерит?
о какой надежде на взаимность речь? какой вы взаимности хотели?

Гость
#3

Да радо

Гость
#4

Радоваться надо, такой тормоз отвалился. Год соображал приглашать ли даму в постэль)) мож болеет.

Гость
#5
Гость

странно, тебе "уже не 18" но ты до сих пор не знаешь что любой интерес мужика к женщины это секс, второго не дано

Когда интерес это секс - год вокруг не бегают. Так долго значит секс не интересен. У мужика явно половые проблемы или с самооценкой. Про секс это байки, не нравится вам секс.

Гость
#6
Захария

так вы год думали, что он к вам как к дочке относится?
думали, удочерит?
о какой надежде на взаимность речь? какой вы взаимности хотели?

Она думала что он год сообразит что ему надо кроме секса этому импотенту старому.

Захария
#7
Гость

Она думала что он год сообразит что ему надо кроме секса этому импотенту старому.

да к автору больше вопросов
желанным телом она быть не хотела...

Гость
#8
Гость

Когда интерес это секс - год вокруг не бегают. Так долго значит секс не интересен. У мужика явно половые проблемы или с самооценкой. Про секс это байки, не нравится вам секс.

почему он год бегает это его дело, то что любые отношения М+Ж закончатся предложением прыгнуть в койку это 99,99999%

Гость
#9
Гость

странно, тебе "уже не 18" но ты до сих пор не знаешь что любой интерес мужика к женщины это секс, второго не дано

Знаю. Но с одними этот интерес перерастает во что-то еще

Гость
#10
Гость

Радоваться надо, такой тормоз отвалился. Год соображал приглашать ли даму в постэль)) мож болеет.

Нет, он хитрый и понимал, что дама должна полюбить, тем более трепетная и молодая. Ну может он сексуальный вопрос решал где-то еще

Гость
#11
Захария

так вы год думали, что он к вам как к дочке относится?
думали, удочерит?
о какой надежде на взаимность речь? какой вы взаимности хотели?

что все не так цинично и ему по нраву не только тело. Это не веская причина. Значит он не хороший человек. Ведь были же женщины с которыми он расстался и вряд ли им было хорошо. И что ж он хотел так со мной поступить?

Гость
#12
Гость

Знаю. Но с одними этот интерес перерастает во что-то еще

тю-у-у-у... И большой процент перерастает? или так погрешность?

Гость
#13
Гость

Когда интерес это секс - год вокруг не бегают. Так долго значит секс не интересен. У мужика явно половые проблемы или с самооценкой. Про секс это байки, не нравится вам секс.

Так, не подавайте мне надежды. Он высокий, красивый и всем нравится, только женщины для него средства достижения цели, так что самооценка очень высокая. Он через время пытался вернуться к той кому предпочел меня. Не знаю, что это, но не искренность точно

Гость
#14
Захария

да к автору больше вопросов
желанным телом она быть не хотела...

ахаха, нет ну я хотела, провоцировала даже, я бы сказала. Ну это у меня просто ума не было, я впервые так влюбилась, хотела его удивлять

Захария
#15
Гость

что все не так цинично и ему по нраву не только тело. Это не веская причина. Значит он не хороший человек. Ведь были же женщины с которыми он расстался и вряд ли им было хорошо. И что ж он хотел так со мной поступить?

Да ему могло быть по нраву разное
Но если барышне его тело год как не по нраву, чего ж ему навязываться то...

Захария
#16
Гость

ахаха, нет ну я хотела, провоцировала даже, я бы сказала. Ну это у меня просто ума не было, я впервые так влюбилась, хотела его удивлять

Чего?
Чем удивлять?

Гость
#17

У него низкая самооценка и он поэтому доказывает себе, что он ничего. У меня 2 таких было, страшные бабники, но когда поближе рассмотрела там одни комплексы.

Гость
#18

Зачем вам мужчина -отец? Может с этим к психологу обратиться?

Гость
#19

*** козлы. Мои сочувствия. Может надо было дать и он был бы рядом?

Гость
#20
Гость

Нет, он хитрый и понимал, что дама должна полюбить, тем более трепетная и молодая. Ну может он сексуальный вопрос решал где-то еще

Странная фраза, "сексуальный вопрос решал где-то там". Не где-то там, а с женой-то точно, он на минуточку, женат.

Гость
#21
Гость

что все не так цинично и ему по нраву не только тело. Это не веская причина. Значит он не хороший человек. Ведь были же женщины с которыми он расстался и вряд ли им было хорошо. И что ж он хотел так со мной поступить?

Вообще-то человек женат, а делят "шкуру не убитого медведя" в разные стороны потенциальные любовницы.
Вы уж там берега-то не путайте.
Не понимаю, о ком страдаете, о чужом мужике?

Гость
#22
Захария

Да ему могло быть по нраву разное
Но если барышне его тело год как не по нраву, чего ж ему навязываться то...

Если бы барышня расстаяла, увидев новую юбку, он бы отвязался в миг

Гость
#23
Гость

почему он год бегает это его дело, то что любые отношения М+Ж закончатся предложением прыгнуть в койку это 99,99999%

Отношения заканчиваются обязательствами и влюбленностью, удовлетворение собственной похоти заканчивается приглашением в койку

Гость
#24
Гость

Зачем вам мужчина -отец? Может с этим к психологу обратиться?

Ну психологи говорят найти собственного папашу и лицезреть его, чтобы не было переносов. Уже побежала искать. Хочу себе такого мужа и точка

Гость
#25
Гость

У него низкая самооценка и он поэтому доказывает себе, что он ничего. У меня 2 таких было, страшные бабники, но когда поближе рассмотрела там одни комплексы.

Он мне показался уязвимым, когда я впервые его увидела, может мне это показалось близко. И я ходила с другими перед его носом. Но сейчас мне кажется, что это не я великая манипуляторша, а он циничный чертсвый мужик, который всех выбрасывает. Что у них за комплексы и как вы расстались со своими мч?

Гость
#26
Гость

*** козлы. Мои сочувствия. Может надо было дать и он был бы рядом?

хотел бы, был рядом. Секс вряд ли их привязывает

Гость
#27
Гость

Странная фраза, "сексуальный вопрос решал где-то там". Не где-то там, а с женой-то точно, он на минуточку, женат.

Это понятно

Гость
#28
Гость

Вообще-то человек женат, а делят "шкуру не убитого медведя" в разные стороны потенциальные любовницы.
Вы уж там берега-то не путайте.
Не понимаю, о ком страдаете, о чужом мужике?

нет же, огорчает, что встретился такой человек и хочется избавиться от мыслей "а может у него были какие-то причины, может нужна, не просто из-за своего эгоизма"

Захария
#29
Гость

Если бы барышня расстаяла, увидев новую юбку, он бы отвязался в миг

а какая фиг разница?
Что в миг тогда, что год спустя теперь
Ей то что?
Не хотела быть желанным телом, ну и не стала..
Ничего не изменилось

Гость
#30
Захария

а какая фиг разница?
Что в миг тогда, что год спустя теперь
Ей то что?
Не хотела быть желанным телом, ну и не стала..
Ничего не изменилось

Что за глупые вопросы. Она его любит

Захария
#31
Гость

Что за глупые вопросы. Она его любит

Вы о себе в третьем лице?
Год любила, выделываясь?
Ну ок.
Тогда еще пару лет может любить. В чем проблема.. Люби и люби себе)

Гость
#32
Захария

Вы о себе в третьем лице?
Год любила, выделываясь?
Ну ок.
Тогда еще пару лет может любить. В чем проблема.. Люби и люби себе)

Любовь не заслужить "не выделываясь"

Гость
#33
Захария

Вы о себе в третьем лице?
Год любила, выделываясь?
Ну ок.
Тогда еще пару лет может любить. В чем проблема.. Люби и люби себе)

Проблема одиночестве от которого не знаешь куда деться

Захария
#34
Гость

Проблема одиночестве от которого не знаешь куда деться

Ну вы же исключительная..
Таков их удел

Гость
#35
Захария

Ну вы же исключительная..
Таков их удел

Не хотеть быть использованной не значит считать себя исключительной. Как это "какая разница, когда бы он исчез", мне больно в разы меньше сейчас. И я спросила как избавиться от иллюзий, что была какая-то нежность с его стороны, а не обесценивать меня

Гость
#36
Захария

Вы о себе в третьем лице?
Год любила, выделываясь?
Ну ок.
Тогда еще пару лет может любить. В чем проблема.. Люби и люби себе)

Так хочется быть счастливой, смотреть на кого-то достойного, а эти иррациональные надежды отдаляют меня от счастья. "Ах, может он неуверенный и что-то себе доказывает, но с ними, а со мной то по-другому". В общем, если бы он жестоко себя повел, было бы куда проще.

Гость
#37
Гость

Не хотеть быть использованной не значит считать себя исключительной. Как это "какая разница, когда бы он исчез", мне больно в разы меньше сейчас. И я спросила как избавиться от иллюзий, что была какая-то нежность с его стороны, а не обесценивать меня

Так может это у Вас и было иллюзией, напридумывал себе чуть ли не любовь женатого. Было бы на самом деле, он бы уже был разведен и отношался с Вами.
Скорее всего у него именно отеческие чувства или взял шевство над Вами такой молодой и неопытной, типа оберегал. Короче, относитесь как к отцу.
Надеюсь прозреете и больше не иллюзируйте. Как говорят, учитесь фильтровать базар и делить напополам все сказанное.

Гость
#38
Захария

Вы о себе в третьем лице?
Год любила, выделываясь?
Ну ок.
Тогда еще пару лет может любить. В чем проблема.. Люби и люби себе)

вообще, вы как-будто не женщина, что вам надо обьяснять

Гость
#39
Гость

Так может это у Вас и было иллюзией, напридумывал себе чуть ли не любовь женатого. Было бы на самом деле, он бы уже был разведен и отношался с Вами.
Скорее всего у него именно отеческие чувства или взял шевство над Вами такой молодой и неопытной, типа оберегал. Короче, относитесь как к отцу.
Надеюсь прозреете и больше не иллюзируйте. Как говорят, учитесь фильтровать базар и делить напополам все сказанное.

Да я наверное и не считаю, что заслуживаю, чтобы ко мне ушли, а это чувствуется

Захария
#40
Гость

Не хотеть быть использованной не значит считать себя исключительной. Как это "какая разница, когда бы он исчез", мне больно в разы меньше сейчас. И я спросила как избавиться от иллюзий, что была какая-то нежность с его стороны, а не обесценивать меня

А может была нежность то?
Но что она без взаимности

Захария
#41
Гость

Так хочется быть счастливой, смотреть на кого-то достойного, а эти иррациональные надежды отдаляют меня от счастья. "Ах, может он неуверенный и что-то себе доказывает, но с ними, а со мной то по-другому". В общем, если бы он жестоко себя повел, было бы куда проще.

Не... вы просто героиня не его романа

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: