Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от женатого!!!

История такова, была дурой, влюбилась о том что женат не знала - врал изначально, через 4 года открылись глаза, на коленях ползал умолял не уходить, сказал что разведется, прошел еще год , этот год живем вместе, документы онподает с периодичностью в два месяца.... но так не разу и не случилось (жена говорит болеет :)) ...последняя капля выплеснулась на прошлой неделе, она не развелся, объяснить не может почему.... я для себя поняла что сделала все от себя зависящее и попросила собрать вещи и уйти ...не уходит.... ведет себя как ни в чем не бывало , каждый день выгоняю ..... что делать теперь??? девочка выросла , поняла что с этим мужчинкой ничего не будет, только вот избавиться от него не может теперь...
ну и собственно вопрос, что для вас замужние / женатые значит развод именно факт? теряете стабильность ??? или что-то еще?
ну и как избавиться от женатого??

Любовница
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Собери вещи в его отсутствие, поменяй замки. Перед его приходом выстави вещи на площадку и все. Что тут сложного?!

ольга 1
#2

Долго же Вы глаза открывали...

Любовница
#3

Ольга, по-разному бывает, шифровки как в ЦРУ были ))), теперь дело прошлое, то что неумной была- факт

замужем
#4

чо то я не поняла, так он живет с вами, и у него просто штамп в паспорте стоит, что он в браке?

Гость
#5

Автор, вы и сейчас тупите конкретно

Любовница
#6

да живет со мной штамп в паспорте стоит.

Гость
#7
Любовница

да живет со мной штамп в паспорте стоит.

Раз живет с Вами, что Вам еще нужно?

Ну женится на Вас, ну заведет любовницу опять, по привычке. Тогда что делать то будете?

Виола
#8

Раз не хочет разводиться гоните его в шею, пусть на коврике у двери спит. Так и будете еще 5 лет обещанного ждать, а жизнь то идет.

Любовница
#9

как выгнать? замки менять не вариант, человека я получается позвала а потом пинком под зад??? жалко его... беседы веду каждый вечер на тему "вали", а ему хоть бы хрен, домой придет ужин приготовит, весь шелковый такой...

а себя мне еще больше жалко... жизнь действительно идет...

Любовница
#10

Гость...мне не нужно ничего...

я задаю вопрос что для женаты и замужних значит штамп в паспорте - чего гарантия это??

#11

Скажите, что беременны, будете рожать!))) По-любому, сбежит! Или позвоните его жене, пусть "забирает" свое добро! Да, "элементарно, Ватсон!", приведите другого мужика (хотя бы со знакомым договоритесь о "разводке", пусть, кто-нибудь выручит...), т.о. сам "свалит"!

Для меня развод - это, прежде всего, если остались чувства, потеря душевного покоя и равновесия, разочарование и грусть, безисходность какая-то, чтоли..., недаром же, говорят: "Расставание - это маленькая смерть", но, могу Всех заверить,))) это все проходящее и реально преодолимо, так что смысл в жизни, всегда есть!)

#12

2 очень точно сказано

#13
Любовница

Гость...мне не нужно ничего... я задаю вопрос что для женаты и замужних значит штамп в паспорте - чего гарантия это??

Штамп в паспорте - это "гарантия ничего". Для мужчин, в общей массе, не значит "ничего"! Для женщин, в общей массе, гарантия "нужности, потребности", залог семьи, что если и уйдет, то обязательно вернется!)

Гость
#14

Дорогуша, да если бы ты ХОТЕЛА, то давно бы уже избавилась!

просто тебя все устраивает.

Гость
#15

Фик от него избавишься, если сама привязана, а они это видят. Телефон менять не хочется, там инфа ценная.

Гость
#16

а он сам чего говорит- почему не разводится? То,что жена болеет- так вранье откровенное,отговорка, ведь не столько же времени она болеет,да если и правда болеет все 4 года,то неужели она всё это время на постельном режиме болела,что не могла сходить бумажку подписать? Врет вобщем козел.

Лапонька
#17

Сообщите, что давали много-много времени - надоело. Вам все это стало не интересно. К концу недели, если он не съедет сам, соберете его вещи и оставите у подъезда. И заберите ключи!

З.Ы. Для обоих полов. Штамп имеет значение для порядков наследования (имущества и общих долгов), в гос структурах (прокуратура, милиция, больницы). И автоматически ребенка на папу запишут в загсе, если вы в браке.

Если Вы в ближайшее время собираетесь делать крупные покупки (недвижимость, машину, бизнес) то лучше не регистрировать брак, или оформить на родственников. Либо же составлять брачный контракт. Но и он может быть оспорен в суде.

Любовница
#18

Жена не 4 года болеет а всего лишь год, после того как ей было сообщено о разводе....

почему не разводиться последний раз сказал что не уверен в своем здоровье, а печать в паспорте как гарант того, что он не останется один...

но я для себя решила что это конец.

Лапонька, так и поступлю если до конца не дели не съедет - соберу вещи и заберу ключи.

Жена его ждет :) только боюсь, что ничего не получится у них, не любит он ее.. все 13 лет гулял т.к. женился не по любви... и детей у них нет за 13 лет совместной жизни...

я серьезно очень долго думала, что он не женат ... даже ко мне он уходил от очередной своей пассии, а не от жены.

ольга 1
#19
Любовница

Ольга, по-разному бывает, шифровки как в ЦРУ были ))), теперь дело прошлое, то что неумной была- факт

Но ведь он в семье был большую часть времени?Уходил-приходил,а праздники,а выходные....Наверное,вы были настолько были ослеплены,что видели только то,что хотели.Надо уехать на время и сменить телефоны и тп.

Любовница
#20

Ольга1 , да времени он проводил 50/50, в семье и у меня ..праздники в основном с семьей, хотя др свой стабильно был у меня... отсутствие в праздники он объяснял делами ( прикидывался бандитом) поэтому все было секретно

вотт!! я как подумаю и вспомню какие "отмазки" были , как же я была доверчива и слепа, конечно поняла это давно , но видимо привязалась - вот сейчас решилась, просто поняла что я сделала все возможно и дальше смысла нет...

убийца Целковедов)
#21
Любовница

Гость...мне не нужно ничего... я задаю вопрос что для женаты и замужних значит штамп в паспорте - чего гарантия это??

тут плохо, прежде всего, для тебя все. "жена" имеет право на половину по закону, а вот на доказательство противоположного потреплишь себе нервы именно ты, особенно если он чего крупного купит.

И еще, не лукавь автор, не хочешь выгонять. А мужик такой *авно, бегал от жены, будет бегать от тебя.

убийца Целковедов)
#22
Любовница

Ольга1 , да времени он проводил 50/50, в семье и у меня .....

ну собственно этим все сказано.

если человек хочет быть вместе, он уходит из семьи и разводится сразу же! отом начинает строить новое. А тут так *авно, вот и болтается.

В той семье ребенок есть? А тебе зачем разведенок с прицепом?

#23

Что они все так этого официального развода боятся... Гражданский брак разрывают без проблем, а развод с женой, даже с нелюбимой, даже если имущества не делят - уж такой прям для них стресс. Ведь расходятся уже по факту, да и брак был не по любви, а держатся.

Походу очень просто стать первой женой, а чтоб стать второй, надо быть суперменом.

Ещё одна жена больная, эх... :(

Любовница
#24

Амаранта, в точку - в точку )))

#25

Любовница, а вам ваше счастьё не втирает что-нибудь типа того, что в молодости дал себе слово жениться только один раз? При том что он уже не с женой, а с вами.

А, нет, он же вам втирает, что потеряв штамп в паспорте, рискует остаться в старости один. Тоже мегалогично.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: