Гость
Статьи
познакомиться с …

познакомиться с полицейским

Работаю посменно: и днем и ночью. И в последние 2 недели, когда я работала в ночную смену стал захаживать полицейский, в первый раз просился в туалет, во второй раз оставить вещи, сходить в туалет и иногда сидел в коридоре с кем-то по рации говорил и выходил (ну чисто его рабочие моменты). Все дело в том, что он дежурит рядом с моим местом работы. Нууу я сначала думала мало ли он следит за мной, чтоб в удобный случай под стражу меня за что-то посадить, но ему действительно НАДО))).
Так вот, парниша молодой.... :)) Чуть старше меня, на вид не больше 30 лет, а может вообще младше. На вид ничего такой. Почему и не забрать себе?) Только не знаю как с ним познакомиться))) Он вроде такой общительный, уже запомнил меня в лицо с первого раза, но разговор у нас длился такой чисто по делу, но паренек вежливый и милый). Может ему сказать "Ой мы с вами уже какой раз видимся и до сих пор не познакомились!" ? Но я боюсь мало ли он не оценит, да по сути он мог и сам начать знакомство, но он все-таки на дежурстве.. #мужчина

охотница за копом
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну какие у нас копы? Ага, шерифы в солнечных очках авиаторы))) Фильмов насмотрелись иностранных что ль?

#2

Он ждёт пока это сделаешь ты. Все мужчины в этом плане трусы!

Гость
#3
Vika - Vika

Он ждёт пока это сделаешь ты. Все мужчины в этом плане трусы!

И даже дубинку свою подгготовил

Гость
#4

Встречалась с опером очень уж они дерзкие и много из себя строят

.
#5

Так себе вариант.
* К 30 он может 2 раза в разводе и с детьми. Менты шустрые и подлые. Знаю обстановку изнутри.
* Зарплата маленькая. Возьмёт взятку - уволят с позором. И не видать пенсии по выслуге лет.
* Любят выпить, пошлый юмор, крутят романы на работе, благо в канцелярии всегда есть молодёжь. Знаю лично такой роман - он мент, весьма вредный, некрасивый, неуспешный у женщин, богатства нет, и познакомился с девушкой из канцелярии по месту работы, внешне она его копия. Поженились. Родила.

Гость
#6
.

Так себе вариант.
* К 30 он может 2 раза в разводе и с детьми. Менты шустрые и подлые. Знаю обстановку изнутри.
* Зарплата маленькая. Возьмёт взятку - уволят с позором. И не видать пенсии по выслуге лет.
* Любят выпить, пошлый юмор, крутят романы на работе, благо в канцелярии всегда есть молодёжь. Знаю лично такой роман - он мент, весьма вредный, некрасивый, неуспешный у женщин, богатства нет, и познакомился с девушкой из канцелярии по месту работы, внешне она его копия. Поженились. Родила.

Как с языка сняли . Работала в торговом комплексе в большом , а он там карманников ловил , но сразу в тюрьму не сожал , а денег просил и родственники суетились и определённую сумму собирали вот так и жили с ним .

Гость
#7

полностью исключить подобный контент

Гость
#8

Ну не оценит и не оценит. Вам-то что с этого? В тюрьму поспдит? Или игнорить начнет как обиженка? Я б рискнула)) Во время разговора мяшко перевела б тему на что-то менее рабочее. Представилась бы как бы к слову и его имя узнала. Ну а дальше от вашей уаеренности зависит: пофлиртовать или позвать самой на свидание

Лапуся Лапусикова
#9

Часто у полицейских деформируется личность, становится можно то что раньше было нельзя

Гость
#10

Они все этого и ищут им итак никто не дает. Так что валяй.

Гость
#11
Гость

Ну какие у нас копы? Ага, шерифы в солнечных очках авиаторы))) Фильмов насмотрелись иностранных что ль?

Обычные копы. Они не единороги в вакууме.

Гость
#12
Гость

И даже дубинку свою подгготовил

Дальше банальностей у школоло ответы не идут. И такая фигня десятилетиями из всех сточных труб. Ты скучен как старый дед из села.

Гость
#13
Гость

Ну не оценит и не оценит. Вам-то что с этого? В тюрьму поспдит? Или игнорить начнет как обиженка? Я б рискнула)) Во время разговора мяшко перевела б тему на что-то менее рабочее. Представилась бы как бы к слову и его имя узнала. Ну а дальше от вашей уаеренности зависит: пофлиртовать или позвать самой на свидание

Мягко? Этот туалетный там с полгода шаропетится, можно и в лоб спросить. Хотя как удобно.

Гость
#14
Лапуся Лапусикова

Часто у полицейских деформируется личность, становится можно то что раньше было нельзя

С годами у всех подобных профдеформ. кто с людьми в не самые приятные моменты жизни.

Гость
#15
Лапуся Лапусикова

Часто у полицейских деформируется личность, становится можно то что раньше было нельзя

Власть развращает. Неограниченная власть - соответственно.

Гость
#16
Гость

Мягко? Этот туалетный там с полгода шаропетится, можно и в лоб спросить. Хотя как удобно.

Так он же пока что не ради ее шароепится, а ради туплета🤷

Гость
#17
Гость

Так он же пока что не ради ее шароепится, а ради туплета🤷

Туалета

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: