Гость
Статьи
познакомилась с …

познакомилась с приятным мужчиной

помогите с тельцом!!!!
здравствуйте девочки, не знаю что делать поэтому спрашиваю вашего совета!!! только серьезно, пожалуйста. в общем, познакомилась с приятным мужчиной, полицейский, при деньгах, внешне хорош, да и вообще. по гороскопу кстати телец (обожаю их, хотя сама овен). пообщались недолго, пригласила к себе ну и я грешным делом его сразу в койку. вроде все пока неплохо, но переживаю: не слишком ли тороплю наши отношения?? а то ведь вдруг подумает что я доступная какая или еще чего, серьезно воспринимать не будет. еще есть загвоздка: он уже был женат, рассказывал про тяжелый разрыв, хотя и говорит что он был уже относительно давно. каковы шансы что он просто "залечивает" мной душевные раны?? помогите!!!

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну в койку-то сразу зачем, .. хотя тельцы секс любят, только ма фоне быстрого секса ревность бывает ух! какая , не с его стороны, с твоей:)

Гость
#2

Скажи сразу, что замуж собралась.. А в постель сразу, чтоб выяснить, есть ли смысл дальше общаться..

Света
#3

Тупень гороскопнутая.

очередной noname
#4

как телец говорю, зря сразу в койку))) для тельцов важно постоянство и к отношениям серьезным они приходят долго, а этот ваш экспириенс он воспринял просто как легкий перепихон
ну а если серьезно, просто следите за его отношением к Вам - если будет холоден, то значит точно зря, а если все нормально - ничего не поменяется. если уж очень беспокоит, стоит это обсудить с ним

Гость
#5

Фу, подстилка полицайская!

Гость
#6

Шлюпка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: