Познакомилась с мужчиной
Познакомилась с мужчиной, пока только общаемся около 1,5 месяца, один раз виделись, гуляли. Мне 28, ему 30. Есть взаимная симпатия, часто звонит, болтаем, на днях ещё планируем встретиться, куда-нибудь сходить. Но всё омрачает одна ситуация!! На его странице в соц. сетях среди видео нашла одно, где моются голые мужчины, далее нашла его анкету на *** сайте знакомств. Когда я ему об этом сказала, он отшутился, сказал это всё приколы, чтоб я не парилась и забыла об этом, и сказал рассердится, если ещё раз подумаю, что он ***! Если честно, он вообще не похож на ***, достаточно крупный мужчина, с пузиком, служил в армии, занимается спортом, рукопашным боем. В общем не знаю что и думать, и что вообще делать? Стоит ли настаивать удалить эти анкеты и непонятные видео или это не моё дело?? Стоит ли продолжать общение?
Алина
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?628 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?707 ответов
- Попросил уехать среди ночи508 ответов
- Его жена меня обижает307 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 317 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?512 ответов
- Меня сегодня бросили...5 318 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?596 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Застукала шефа с любовницей297 ответов
23 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Он Би.
Геннадий
Через насилие можно привязать любовь. Помню друг слушал музыку, когда я ещё в школе учился, и вот если бы не он, то я никогда бы не стал слушать подобную музыку, я её не понимал, иногда даже блевать тянуло, а вот сейчас вспомнил, послушал с удовльствием - ностальгия, слёзы. Мы любим то, что нам навязывают. Вы можете нелюбимую песню 10 раз, 100 раз, можно и с ума сойти, но через некоторое время вы всё равно будете её вспоминать с ностальгией, вот в этом есть что-то
Гость
Сообщение было удалено
штааа?
Гость
А по вашему *** обязательно должны выглядеть как-то по особенному? С видео понятно ещё - это может быть шутка. Но анкета на сайте знакомств))) в чем суть такой шутки? И как вы там нашли его? Откуда вы знаете сайты для *** знакомств? Все подряд проверяли? Что-то бредом попахивает. Разводка
может он два в одном? но уважающий мужик- именно мужик, не будет свои анкеты на ***-сайте ставить...
Гость
Скорей всего он Би, если вы ищите мужа то этот точно не подойдёт.
Антиопа
Сообщение было удалено
А все мои мужики выставляли анкеты на таких сайтах. Я с ними так и знакомилась. Люблю знаете ли чтобы меня в два смычка жарили или смотреть как они друг дружку пялят! Это неописуемое зрелище!!! Всем рекомендую!!!)
Гость
как вы его анкету нашли? таких сайтов наверное куча.
Гость
Все *** делятся на пассивных, активных и пассивно-активных. Скорее всего, твой - активный. Ещё есть бисексуалы. Может, он ***.
МАХА
Интерессссное у него хобби , однако) Какая разносторняя личность! У вас много общего-МУЖЧИНЫ! Ооооо!
Геннадий
Ха-ха-ха! Умора! Раз пробивал номер мобилки одного чувака по работе, так нашёл, что он на сайте для разового секса искал... парня, любящего переодеваться в женскую одежду!
Гость
где ты такой отброс нашла что лучше никто не зарится на тебя.жирный с пузом *** и неудевительно что так долго секса нет.ты ему нужна убери подай пошла на
Гость
С мужиком всего один раз виделась, а уже считает себя вправе требовать что-то удалять с его страниц.
Знаток геев
То, что он "достаточно крупный мужчина, с пузиком, служил в армии, занимается спортом, рукопашным боем" может говорить, что он - активный. Те же, кто "сладкие", женоподобные - как правило, пассивные.
Lady
Автор, а его случайно не Гена зовут?
Автор
Сообщение было удалено
Нет
Гость
Почему эти с_у_к_и-модераторы удаляют ссылки на видео в "ЮТуб"?!
Адекватное
Сообщение было удалено
а что вы забыли на сайте знакомств для *** ?
Гость
Сообщение было удалено
Вот да? Автор, что делали там ВЫ?????
Гость
Сообщение было удалено
Занимается спортом , но с пузиком?) точно ***)))
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 484 666 тем
Новые темы за сутки: 98 тем
- Закончилась романтика в отношениях3 ответа
- — Я в него влюбилась, но я тебе не изменила — мужу жена2 ответа
- Где найти такую?9 ответов
- Мне не хватает любви2 ответа
- Это симпатия или соперничество ?Нет ответов
- Комплексы. Почему это проблема?1 ответ
- Полюбила его искренне . Как быть?13 ответов
- С какой бы девушкой вы хотели бы встречаться?15 ответов
- Накрутила себя?9 ответов
- Чем может быть полезна женщина 30+ 40+ ?58 ответов
Популярные темы за сутки: 49 тем
- Мало любит118 ответов
- Как рассказать парню сколько было до него118 ответов
- Что я делаю не так? Как начать отношения?117 ответов
- Мужчины с внешностью Шрэка заглядываются на красивых106 ответов
- Феи против содержанок84 ответа
- Чем может быть полезна женщина 30+ 40+ ?64 ответа
- Завела любовника и не жалею43 ответа
- О чем поговорить с парнем?36 ответов
- Скуфы на сз34 ответа
- Любовь-морковь и как жить с мужчиной34 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема