Гость
Статьи
Вот так выглядят …

Вот так выглядят красотки в глазах мужчин!

я честно немного в шоке,как все таки разнятся вкусы мужчин и женщин. вот , я никогда не считала Ализее (певица французкая) красивой, только песня ее про лолиту нравилась. тут в ютубе наткнулась случайно на её выступление ( в секси костюме морячки),где она молоденькая ещё и читаю комменты, там мужики все как один слюни пускают ( многие пишут как они возбудитель и кончили при виде ее). потом решила её детально рассмотреть: хорошая попа,круглые бедра, взбитенькие ножки, хороший переход талия-бедра,очень юное чистое лицо, красивая сексуальная улыбка. и я поняла почему мужики залипают. им нравятся юные "чистые " девочки ,но с развитым телом ( лицо ребёнка, тело сексуальный женщины ) .
и ради интереса почитала комменты под её выступлением 2016 года. и очень многие мужики пишут,что она утратила свою красоту,хотя она молодая женщина ещё и не сильно изменилась. что как она испортилась,какая она стала стремная. просто нет той юности ,"чистоты",безвозвратно утеряно сочетание "лицо ребенка+тело сексуальный развитой женщигы)

Автор123
91 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, тебе заняться нечем? в школе перемена?

Вика
#2

Всё ясно. Автор темы - Ализи.

Автор123
#3

почему 99% нравится джессика альба. по той же причине, которую я указала в теме- детское лицо и сексуальное тело. и ни какие узкие щиколотки, длинные не длинные ноги, золотые сечения и т.п. ерунда мужикам не важна.

Автор123
#4
Гость

автор, тебе заняться нечем? в школе перемена?

А у вас перерыв на что? раз тема для вас *****, что вы тут забыли?

гость
#5

Автор, для Вас новость, что мужчины предпочитают юных девушек с сексуальным телом?
Миф, что мне 30/35/40, но выгляжу на 18 придумали сами женщины.
Ализе и сейчас в 32 прекрасно выглядит, но никогда и никому в 32 не дашь 18.
Хотя здешние дамы могут тешить себя иллюзиями.

Гость
#6

Не знаю такой Ализи...мужики разные,одним нравятся жирные,другим тощие...на каждый товар,свой купец.

Гость
#7
Гость

Не знаю такой Ализи...мужики разные,одним нравятся жирные,другим тощие...на каждый товар,свой купец.

Ну посмотрите в инете , все правильно автор говорит .

Rrow
#8

да ладно вам!! всякие им нравятся! ) вы бы почитали комменты под старыми клипами Ветлицкой, вот уж ей восхищаются, слюнями обтекают, а она там просто худая, и лицо не идеально, а вот нравится им и все, харизма есть, попы нет, сисек нет, талиё не видно особо, а тоже цепляет как-то..

Гость
#9

Как по мне, лицо у этой Ализи откровенно некрасивое. Ну а так у разных людей разные понятия о красоте)

Rrow
#10

а Ализе молодая мне и самой нравится, смачная фигурка, лицо миловидное, незапоминающееся, но миленькое такое.

мохнатая булка
#11
Автор123

почему 99% нравится джессика альба. по той же причине, которую я указала в теме- детское лицо и сексуальное тело. и ни какие узкие щиколотки, длинные не длинные ноги, золотые сечения и т.п. ерунда мужикам не важна.

и где это у альбы развитое женское тело? ближе к подростковому

Автор123
#12
Гость

Как по мне, лицо у этой Ализи откровенно некрасивое. Ну а так у разных людей разные понятия о красоте)

вы как женщина пишите. мне она тоже никогда не казалась красивой. я просто офигела от комментов мужиков. и попробуй им скажи что у неё не красивое лицо. у неё просто улыбка ооооочень сексуальная и невинная одновременно. а для мужика это гремучая смесь)))

ТОПТЫЖКА
#13

Я тоже не знаю, о ком идёт речь, но мне кажется мужики залипали тупо из-за сексуального костюмчика! Можете даже провести эксперимент: одеть мини-юбку, высокие каблуки, распустить волосы и пройтись по улице в таком виде - мужики естественно на вас будут сильнее реагировать. А если вообще голой на улицу выйти, то ни один человек не обделит вас своим вниманием!

мохнатая булка
#14

она просто-напросто худая и да, очень симпатичное лицо, разрез глаз, губы..

Автор123
#15
мохнатая булка


и где это у альбы развитое женское тело? ближе к подростковому

вы посмотрите на неё когда ей было 20 лет. там она мечта любого мужика. с такой мордочкой и таким телом.....

Гость
#16

что такое "взбитенькие" ножки? зачем вы употребляете слова, значения которых не знаете??

Rrow
#17

посмотрела на вашу ализу 2014 года, лицо конечно уже заострилось по взрослому, пухлая детскость ушла, некоторым лицам идет только юный возраст, а со временем как-то все грубеют.. вон Водянова тоже подурнела, лицо грубеет уже, пока была молоденькой, такая очаровашка была, а сейчас уже не то.

Автор123
#18
ТОПТЫЖКА

Я тоже не знаю, о ком идёт речь, но мне кажется мужики залипали тупо из-за сексуального костюмчика! Можете даже провести эксперимент: одеть мини-юбку, высокие каблуки, распустить волосы и пройтись по улице в таком виде - мужики естественно на вас будут сильнее реагировать. А если вообще голой на улицу выйти, то ни один человек не обделит вас своим вниманием!

неужели сложно ютуб открыть и посмотреть о ком идёт речь

мохнатая булка
#19
ТОПТЫЖКА

Я тоже не знаю, о ком идёт речь, но мне кажется мужики залипали тупо из-за сексуального костюмчика! Можете даже провести эксперимент: одеть мини-юбку, высокие каблуки, распустить волосы и пройтись по улице в таком виде - мужики естественно на вас будут сильнее реагировать. А если вообще голой на улицу выйти, то ни один человек не обделит вас своим вниманием!

особенно гастарбайтеры с ближнего зарубежья и таксисты всякие
сомнительное удовольствие, конечно..😊

Гость
#20

Мужчинам нравятся такие как Виктория Петрик ,певица из Украины,хороша чаровница,политику прошу сюда не тащить),энергетика Чумовая,и сама манкость и женственность,не то что некоторые суповые куры,ага

Rrow
#21

взбитенькие ножки, у Бьенсе например такие, не полные, а просто крепкие, но сложение такое, тут худей не худей, стройных ног как у цапли не будет.

Автор123
#22
ТОПТЫЖКА

Я тоже не знаю, о ком идёт речь, но мне кажется мужики залипали тупо из-за сексуального костюмчика! Можете даже провести эксперимент: одеть мини-юбку, высокие каблуки, распустить волосы и пройтись по улице в таком виде - мужики естественно на вас будут сильнее реагировать. А если вообще голой на улицу выйти, то ни один человек не обделит вас своим вниманием!

на счёт залипали я из за костюмчика вы не правы. я посмотрела потом другое её выступление- в штанах и с собранными волосами. реакция идентичная ( кончил ,возбудился и т.д)

Rrow
#24

дааа той лолиты уже нет в ализе, такая тетя из нее получилась обычная, попастая с ляжечками, вот ее до конца жизни с той молодой ее же версией будут сравнивать. даже не знаю хорошо это или плохо так раскрутиться в молодости...

Алисия
#25

ну она там попой так виляет, конечно все секси. А про возрастных женщин ни один мужчина хорошо не скажет, будь она трижды красавицей.

Гость
#26

Глянула,на меня чем-то похожа в молодости,такой же типаж)))

Автор123
#29

]У Ализе взбитенькме ножки и попка???? Вы бредите? Она худая как доска, ножки как две спицы, когда молодая была. Посмотрите ее клипы. Только в Лолите, что-то там попытались ей

вы посмотрите тот ролик а потом уже возмущайтесь. в том ролике у неё всё очень даже "взбито" . что бы так мужики слюнями исходили

Автор123
#30

]У Ализе взбитенькме ножки и попка???? Вы бредите? Она худая как доска, ножки как две спицы, когда молодая была. Посмотрите ее клипы. Только в Лолите, что-то там попытались ей

вы посмотрите тот ролик а потом уже возмущайтесь. в том ролике у неё всё очень даже "взбито" . что бы так мужики слюнями исходили

Гостья
#31

Лицо ребенка в этом есть какая-то сексуальность, но важнее что из себя девушка представляет. Если она однообразная и обычная, то что, на лицо любоваться ежесекундно? С лица воду не пить. А есть откровенно страшненькие, зато худенькие или полненькие, но с богатым внутреннним миром. Человек если стоит на месте, то как не украшай себя, мужчина будет рядом недолго. Вот такая грустная правда жизни.

Автор
#32

Бред, мужчине будет нравится любая женщина с привлекательной внешностью и рамки тут могут варьироваться и вкусы у мужчин на разных этапах тоже разные. Редко встретишь мужчину всю жизнь влюблённых в одну картинку

Гость
#33

как можно по картинке на экране о чем-то судить? многие из тех пускающих слюну мужиков не стали бы в реале с Ализе спать, даже если б у них реально шанс был) а многие из тех, кто переспал бы, на этом бы свои отношения с ней и закончили по собственной инициативе. различайте виртуальную реальность и реальную действительность

Гость
#34
Rrow

взбитенькие ножки, у Бьенсе например такие, не полные, а просто крепкие, но сложение такое, тут худей не худей, стройных ног как у цапли не будет.

про такие ноги говорят "сбитые", но никак не "взбитые"
авторша малограмотная

Гость
#35

У меня есть знакомая, ей 40 лет, живет с молодыми парнями, у нее фигура похожа, на эту ализе где она в купальнике, только ляшки и попа даже больше у знакомой, плюс грудь 3-4 размер, худеть она не собирается и ее все окружение считает очень сексуальной, парни с нее глаз не сводят, в компании, а их девушки все в 2 раза худей ее, вот и скажите, что молодость и худоба всегда побеждает! Это очень странно и это всех девочек бесит, но в ней что-то есть притягательное. Она вообще не воспринимает мужчин своего возраста, до этого жила с парнем 28 лет, он маменькин сынок был, не мог ни чего решить без мамы, она его бросила привела в нашу компанию другого красавчика, теперь тот в депрессии, а парни все и рады, только бы она постоянно с ними тусила, она еще очень смешная, шутит смеется постоянно, может в этом тоже фишка?

Автор123
#36

33. это понятно. вы как типичные тетки,опять в детализацию углубились. я просто хотела в этой теме сказать, что не идеальные параметры привлекают мужчин и не идеальные лица, а задор симпатичное личико ,чистая кожа и наличие круглой попы . все очень примитивно,но таких женщин мужчины будут считать красивыми! именно красивыми! пусть ноги коротковаты, глаза мелковаты, волосы жидковаты, все равно будет красавицей.

Гость
#37
Автор123

33. это понятно. вы как типичные тетки,опять в детализацию углубились. я просто хотела в этой теме сказать, что не идеальные параметры привлекают мужчин и не идеальные лица, а задор симпатичное личико ,чистая кожа и наличие круглой попы . все очень примитивно,но таких женщин мужчины будут считать красивыми! именно красивыми! пусть ноги коротковаты, глаза мелковаты, волосы жидковаты, все равно будет красавицей.

да и хрен с ним. мужики обычно расхваливают за красоту одних, а женятся на других

Гость
#38

кстати, очень редко мужик может кончить при виде даже самой сексапильной девушки. встать может, а дальше все равно всю работу руки делают)

Rrow
#38
Автор123

33. это понятно. вы как типичные тетки,опять в детализацию углубились. я просто хотела в этой теме сказать, что не идеальные параметры привлекают мужчин и не идеальные лица, а задор симпатичное личико ,чистая кожа и наличие круглой попы . все очень примитивно,но таких женщин мужчины будут считать красивыми! именно красивыми! пусть ноги коротковаты, глаза мелковаты, волосы жидковаты, все равно будет красавицей.

а у ветлицкой попы нет, она им все равно красивая))

Rrow
#39

а что она так обабилась ализе эта? в юности у нее таких ножищ и бедер не было..

гость
#40

А как можно Ализее считать не красивой? или Джессику Альбу? очень даже красивые девушки, такие и женщинам и мужчинам нравятся.
Причем тут детское/не детское и прочее? есть красивые, симпатичные, а есть - нет. Просто у вас, Автор, вкусы видимо ну оооочень специфические, и вам нужно придумывать какие-то теории, опыты проводить и написать книгу на 1000 страниц "как определить красивый человек или страшный". иначе никак.....

Гость
#41

Мужчинам всякие нравятся, но с чем я согласна что взгляды у них отличаются от женских. Не раз сталкивалась с ситуацией когда подружки млеют от красоты какой-то женщины, но мужики равнодушно обходят ее стороной. Не раз видела кк мужчины отказывались от красивых девушек в пользу откровенно некрасивых или от молодых в пользу женщины с ребенком и на 10 лет старше. Может быть природа специально так задумала чтобы никто не оставался без пары.

гость
#42
Гость

Мужчинам всякие нравятся, но с чем я согласна что взгляды у них отличаются от женских. Не раз сталкивалась с ситуацией когда подружки млеют от красоты какой-то женщины, но мужики равнодушно обходят ее стороной. Не раз видела кк мужчины отказывались от красивых девушек в пользу откровенно некрасивых или от молодых в пользу женщины с ребенком и на 10 лет старше. Может быть природа специально так задумала чтобы никто не оставался без пары.

т. *****. эта женщина одинокая и мужчины на нее не обращают внимание? а женщины млеют от ее красоты?)) ни разу не видела такого... бывает просто подружки поддерживают какую-нибудь страшненькую девушку, или чтобы не обидеть говорят, что она якобы красива

Lo
#43

Дауж! Благодаря автору по-новой взглянула на Ализе. Свежая, юная, красивая.
Но увы голоса нет и ужасно пошло выглядит в клипе где она морячок.
Да и заметила мужикам почти всегда нравятся кареглазые брюнетки.

Гость
#44
Rrow

а что она так обабилась ализе эта? в юности у нее таких ножищ и бедер не было..

Овульнулась же

Гость
#45
гость

т. *****. эта женщина одинокая и мужчины на нее не обращают внимание? а женщины млеют от ее красоты?)) ни разу не видела такого... бывает просто подружки поддерживают какую-нибудь страшненькую девушку, или чтобы не обидеть говорят, что она якобы красива

А я ни разу не видела чтобы женщины восхищались красотой некрасивой для "поддержать". Если восхищаются значит кожа, ногти, волосы, черты лица и фигура на высшем уровне, но мужики не ценят почему-то. Необязательно совсем одинокая но с мужиками не ладится. Я свою красавицу подругу дважды знакомила, была уверена что мужики запрыгают от счастья просто идти рядом с такй красоткой но они все пожимали плечами, что она не такая уж красивая. Оба нашли себе потом жен откровенно некрасивых. По сравнению с подругой они страшилища.

Гость
#46

автор, повальная мода на бэбифейс уже к концу подходит, а ты только чухнулась.

Гость
#47
Автор123

33. это понятно. вы как типичные тетки,опять в детализацию углубились. я просто хотела в этой теме сказать, что не идеальные параметры привлекают мужчин и не идеальные лица, а задор симпатичное личико ,чистая кожа и наличие круглой попы . все очень примитивно,но таких женщин мужчины будут считать красивыми! именно красивыми! пусть ноги коротковаты, глаза мелковаты, волосы жидковаты, все равно будет красавицей.

я вам больше скажу - голая женщина, даже если она страшная, покажется им красоткой потому что кхууй встанет. реально каникулы чтоли в школе

Голова Жади
#48

не думаю что у анфисы Чеховой юное лицо