Гость
Статьи
Парень гулял на 2 …

Парень гулял на 2 фронта

Всем привет!Познакомились с парнем,предложил стать его девушкой,общались ,дружили,почти год.....все было нормально мы оба самодостаточные люди,обоим по 25 лет у каждого свои дела,увлечения,друзья,мы сразу решили доверять друг другу.виделись не каждый день но через день,два.на 14 февраля он заболел,я насторожилась,соответ он не смог приехать и тут пошло поехало изменилось поведение координально,болезнь затянулась и я его не видела достаточно долго,он активно сидел в соц сетях вк,я знала но он никогда не предлогал подружиться там,за тот промежуток я бдила его активность в соц сетях,как не банально он опубликовал фото вместе с девушкой,измеил статус на влюблен,а под фото написал любимая.я не сразу начала разбор полетов,обдумала взвесила,и решила встретиться .юон приехал я вышла,спросила не хочет ничего обьяснить,он не понял,и тут со всей накопленной яростью даю ему пощечину,и говорю это за то,что обманывал,добавила:вконтакте фото просмотрела,желаю удачи и убежала домой,он не остановил тупо сел в машину и на всех порах умчался.

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Жалко не успели ему дать флаг в руки

Гость
#2

Конечно умчался! Вы ж его поймали. Он оправдываться не собирался. Автор,я вам скажу,что мой мужчина бывший,на тот момент горячо любимый,работал не на два фронта,а на несколько. Он не брезговал ни кем,ги малолетками,ни страшненькими тетями. Конечно не клялся в любви,но знал,что я не хочу его ни с кем в постеле делить. Говорил,что я одна у него. Просто больше не звоните и не ищите встреч. Соц сети забудьте,сами там не сидите,пока не остынете. Это не ваш человек. Не терзайте себя и не думайте за что и почему. Отпустите. Не достоин он вашего внимания. Прибежит потом,но опять же,ненадолго

Гость
#3

Привет. Прикольно. Пишите ещё!

Ли
#4

Наберитесь сил , терпения и забудьте эту неприятную историю. Да обидно, да некрасиво, но это уже случилось и уже ничего не изменишь! И ждать чего то, а тем более прощать не стоит, надо любить себя . А все остальное пройдёт со временем, время лечит и это действительно так.

Гость
#5

А он тебе что-нибудь должен?
Кто ты вообще такая, чтобы руки распускать?
Другой тебе врезал бы ответ так, что летела бы, пердела и кувыркалась.
Фу, мерзость, а не баба.

Гость
#6

Мой тоже вечно занятой был,работал мнооого. В итоге у него была я и еще одна,обе модельной внешности. Просто ему нравилось так себя вести. Запасной вариант всегда был. Сейчас мы его обе кинули,так он себе еще тпех нашел)))

Гость
#7

25 лет, а такая неграмотная, фу

Антиопа
#8

Ваш парень на три фронта работал. Мы с ним бухаем вместе по пятницам. Ну и все дела понятно, мы же взрослые люди, Ёпрст!)

Гость
#9

А он писал вам пока "болел"? если да, также часто как и раньше?

Автор, вы шли по дороге и наступили на д...ер..ьмо, вытрите ногу и идите дальше. Не стоит зацикливаться на таких скользских и вонючих людях как он.

Яна, 25
#10

у меня так было 2 раза...после такого вообще не доверяю мужчинам...теперь только использую в своих целях и тяну из них деньги и другие блага. Не заслуживают они верности, любви. Вымерли уже настоящие мужчины

Гость
#11
Яна, 25

у меня так было 2 раза...после такого вообще не доверяю мужчинам...теперь только использую в своих целях и тяну из них деньги и другие блага. Не заслуживают они верности, любви. Вымерли уже настоящие мужчины

Причем тут настоящие мужчины? Врут и изменяют и женщины, мужчины. Посмотрите сколько здесь тем про жён с любовниками, например. Ни один человек ни одного пола не застрахован от подобных ситуаций. Нужно не быть дурой/дураком и выбирать себе порядочного спутника/спутницу. Чтобы потом не драматизировать и бред всякий не нести на форумах.

Яна, 25
#12
Гость

Яна, 25
у меня так было 2 раза...после такого вообще не доверяю мужчинам...теперь только использую в своих целях и тяну из них деньги и другие блага. Не заслуживают они верности, любви. Вымерли уже настоящие мужчины
Причем тут настоящие мужчины? Врут и изменяют и женщины, мужчины. Посмотрите сколько здесь тем про жён с любовниками, например. Ни один человек ни одного пола не застрахован от подобных ситуаций. Нужно не быть дурой/дураком и выбирать себе порядочного спутника/спутницу. Чтобы потом не драматизировать и бред всякий не нести на форумах.

так сначала они были порядочные....но потом как два разных человека, когда все вылезло. Вот в чем проблема.

Гость
#13
Яна, 25

Яна, 25
у меня так было 2 раза...после такого вообще не доверяю мужчинам...теперь только использую в своих целях и тяну из них деньги и другие блага. Не заслуживают они верности, любви. Вымерли уже настоящие мужчины
Причем тут настоящие мужчины? Врут и изменяют и женщины, мужчины. Посмотрите сколько здесь тем про жён с любовниками, например. Ни один человек ни одного пола не застрахован от подобных ситуаций. Нужно не быть дурой/дураком и выбирать себе порядочного спутника/спутницу. Чтобы потом не драматизировать и бред всякий не нести на форумах.

так сначала они были порядочные....но потом как два разных человека, когда все вылезло. Вот в чем проблема.

Проблема в том, что вы "неумная" или слабая или все в месте. в людях не разбираетесь. сначала порядочный а потом нет? чего? так только в сказках бывает. человек был не порядочный изначально, и это умной женщине понятно ещё на первом свидании, а вы наверняка в облаках летали и ничего видеть не хотели. либо просто извилин не хватает, чтобы вычислять таких как они

Гость
#14

Но в этом весь мужской пол не виноват - в том, что именно вы и такие как вы в мужиках не разбираетесь

Гость
#15

Трагедия не в том, что мужик на два фронта работает. Вся боль в том, что изначально строит из себя верного и порядочного. И вдруг удар - он оказывается двуличной мазью. Черт с ней, с соперницей. Самое паршивое, что в человеке ошибалась. Вот это боль!

Гость
#16
Гость

так сначала они были порядочные....но потом как два разных человека, когда все вылезло. Вот в чем проблема.
Проблема в том, что вы "неумная" или слабая или все в месте. в людях не разбираетесь. сначала порядочный а потом нет? чего? так только в сказках бывает. человек был не порядочный изначально, и это умной женщине понятно ещё на первом свидании, а вы наверняка в облаках летали и ничего видеть не хотели. либо просто извилин не хватает, чтобы вычислять таких как они

вы такой наивный или тупой? Сначала порядочный, а потом нет - случается сплошь и рядом. Если б так просто можно было разгадать истинную гавнистую суть человека, не было бы столько трагедий. В этом как бы и суть, что человек показывает не то кем является на самом деле. А в голову к нему не залезешь, если не экстрасенс.

Яна, 25
#17
Гость

Гость
так сначала они были порядочные....но потом как два разных человека, когда все вылезло. Вот в чем проблема.
Проблема в том, что вы "неумная" или слабая или все в месте. в людях не разбираетесь. сначала порядочный а потом нет? чего? так только в сказках бывает. человек был не порядочный изначально, и это умной женщине понятно ещё на первом свидании, а вы наверняка в облаках летали и ничего видеть не хотели. либо просто извилин не хватает, чтобы вычислять таких как они вы такой наивный или тупой? Сначала порядочный, а потом нет - случается сплошь и рядом. Если б так просто можно было разгадать истинную гавнистую суть человека, не было бы столько трагедий. В этом как бы и суть, что человек показывает не то кем является на самом деле. А в голову к нему не залезешь, если не экстрасенс.

+++

Гость
#18
Гость


так сначала они были порядочные....но потом как два разных человека, когда все вылезло. Вот в чем проблема.
Проблема в том, что вы "неумная" или слабая или все в месте. в людях не разбираетесь. сначала порядочный а потом нет? чего? так только в сказках бывает. человек был не порядочный изначально, и это умной женщине понятно ещё на первом свидании, а вы наверняка в облаках летали и ничего видеть не хотели. либо просто извилин не хватает, чтобы вычислять таких как они

вы такой наивный или тупой? Сначала порядочный, а потом нет - случается сплошь и рядом. Если б так просто можно было разгадать истинную гавнистую суть человека, не было бы столько трагедий. В этом как бы и суть, что человек показывает не то кем является на самом деле. А в голову к нему не залезешь, если не экстрасенс.

Во-первых, я женщина.
Во-вторых, показуху всегда можно распознать и почувствовать. Был бы у вас мозг только, чтобы это сделать...А трагедии у баб, как всегда, от недостатка ума и сообразительности. Всё ясно и прозрачно.
Я чую сразу.

Яна, 25
#19
Гость

Трагедия не в том, что мужик на два фронта работает. Вся боль в том, что изначально строит из себя верного и порядочного. И вдруг удар - он оказывается двуличной мазью. Черт с ней, с соперницей. Самое паршивое, что в человеке ошибалась. Вот это боль!

полностью согласна

Гость
#20

Есть типажи людей, которые склонны к изменам. Есть типажи людей, которые ни при каких обстоятельствах не станут изменять. Это ваши проблемы, если вы недостаточно проницательны, чтобы понимать, какой перед вами человек.

Гость
#21

Я знаю также мужчин которые страдают от той же проблемы, что и вы - непорядочность партнёров. И все они узколобы, не проницательны и несообразительны, а еще наивны.
Умнейте бабы.

уже никакая
#22

Подписываюсь под 18 постом. Не надо строитьтиз себя наивных глупеньких девочек, которых так некрасиво развелм на эмоции. Это вы выбираете таких экзепляров, потом липните к ним, потом впадаете в зависимость, и ноете в итоге что вас обману и предали. Да не нужны вы были изначально, вас не любмли, брезговали, а вы все равно не вмдели этого и лезли исрпавить все своей симпатией и любовью, которой должно было хватить на двоих. Обломись. Научитесь выбирать людей

#23

и что далее??
вопрос в чем?
поступили верно..

Д
#24

Вы автор вовремя сориентировались! Молодец! Не у каждого есть возможность вот так вот мужика спровадить. Аплодисменты!!

Гость
#25

это форум вроде ,а не урок РУССКОГО ЯЗЫКА,не нравится как пишу?вопрос?чего читаешь та,глупо как минимум,как масимум твое Фу правильней было б переадресовать тебе ЛИЧНО.удачи

Гость
#26
Гость

А он тебе что-нибудь должен?
Кто ты вообще такая, чтобы руки распускать?
Другой тебе врезал бы ответ так, что летела бы, пердела и кувыркалась.
Фу, мерзость, а не баба.

в отличии от тебя,я знаю себе ценну,ну а ты ГОСТЬ молчи и дальше в тряпочку.обойдемся без словесного поноса,надеюсь обьяснила доступно;)

Гость
#27
megamozgowaya

и что далее??
вопрос в чем?
поступили верно..

megamozgowaya

и что далее??
вопрос в чем?в том..не перегнула ли я палку?
поступили верно..

было интересно почитать мнение людей,все больше убеждаюсь,что поступила верно,ибо слушать весь этот балаган не имеет смысла,я просто поняла,что устраивать истерики,ставить условия нет смысла,есть смысл ответь раз пусть это будет пощечина,или словом за то действенно и не важно какие последствия будут,мне было важно не затягивать ,решить эту ситуацию,закрыть эту страницу,и идти дальше.

Гость
#28
Д

Вы автор вовремя сориентировались! Молодец! Не у каждого есть возможность вот так вот мужика спровадить. Аплодисменты!!

честно сказать я далеко не горжусь,что дошло до рукоприкладства,все случилось как случилось,хоть и морально мне в 100 раз больнее.удачи всем,и даа,девушки,подруги по подобным случаям...давайте будем учиться на ошибках,но с умом!не надо категорично всех мужчин под одну гребенку,есть как хорошие так плохие самое главное вовремя распознать и не затягивать с принятием решения,и не тешить надеждами,что что то изменится.Удачи

Гость
#29
Яна, 25

у меня так было 2 раза...после такого вообще не доверяю мужчинам...теперь только использую в своих целях и тяну из них деньги и другие блага. Не заслуживают они верности, любви. Вымерли уже настоящие мужчины

Ты, *****.т.ь , отследить не в состоянии ходит или не ходит твой мужик налево.
Кого ты там собралась использовать и тянуть деньги?

Яна, 25
#30
Гость

Ты, *****.т.ь , отследить не в состоянии ходит или не ходит твой мужик налево.
Кого ты там собралась использовать и тянуть деньги?

хахаха))) ну ты и бляяядь))) я уже давно использую мужчин только в своих целях. А ты, *****, сиди и молчи в тряпочку

Гость
#31

Я вам секретоткрою, та кто будет терпеть его выходки. С ним и останется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: