Гость
Статьи
парень гулять с собой …

парень гулять с собой не берет

Что делать, если парень не хочет со мной никуда ходить? Мы живем вместе уже 2 года, но гуляем всегда порознь. Он отличный парень, очень умный, талантливый и красавец. Мне с ним интересно всегда, но время вместе проводим только дома. Это уже наскучило, весь этот быт, проблемы, разговоры за жизнь. Не знаю, проблема ли в том, что мне хочется проводить время именно с ним, или в том, что больше по факту не с кем, но терпения уже не хватает. У меня практически нет подруг, так сложилось. А с друзьями мужчинами особенно долго просто так не пообщаешься. И порой, когда он уходит тусить, мне идти попросту некуда, остается дома сидеть и реветь. А мне всего 24 и в жену превращаться совсем не хочется. В общем, это единственная проблема в нашем с ним общении. Вроде как и не повод расставаться, но лето, хочется гулять, радости, движения... Может кому-то тоже скучно, так пишите, с удовольствием обзаведусь, наконец, подругами.

Асса
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

может он стесняется вас, считает что вы глупая (простите) я с бывшим парнем не ходила никуда гулять,потому что он был глуповат,мог ляпнуть что нибудь не к месту. слава богу это в прошлом..

Гость
#2

не надо жить вместе.С уборщицами и кухарками нинтересно гулять.

Гость
#3

Так собирайтесь и с ним идите, чего ревете?

гость
#5

подумайте, действительно он вас сейчас любит, или ему просто так удобно.

Не тратьте свои годы на человека, который гуляет без вас и не заботится.

Гость
#6

прочитала тему "парень гулять с собакой не берет"...

Кэп
#7

Поведение вашего МЧ странно, если он знает что вы особо никуда сама не ходите. Вы говорили ему, что хотели бы сходить вдвоем с ним? Иногда просто надо прямо сказать. А то такое подозрение, что ему втайне нравится держать вас "взаперти".

#8

Автор, похоже парню с вами не интересно. Т.к. вы превратились в домохозяйку. Он конечно молодец, делает что хочет, гуляет, приходит домой, а там и суп на плите и чисто и всё готово.

Вам стоит заняться собой, своими делами. Устройтесь на работу. Запишитесь на курсы английского языка. Меньше времени проводите дома. Старайтесь хотя бы делать вид успешной девушки. Попробуйте выйти из дома за час до того, как он придет домой. Чтобы он пришел домой- а вас нет. Он начнет вам звонить, вы возьмите трубку и веселым голосом скажите ему, что вы гуляли и скоро уже тоже придете домой. Это освежит ваши отношения. Он должен знать, что вы не просто сиделка домашняя, а у вас тоже есть своя жизнь. Меньше убирайте квартиру, меньше готовьте. Не тратьте ваши силы и время на то, что он не научился ценить. Сходите лучше в салон красоты, в кино. Поймите, что там, за окном течет реальная жизнь. И не один парень не стоит вашей жизни. Вспомните о том, что на свете полно других парней. Ваш, просто сомневается в том, что вы можете понравиться кому-либо еще кроме него, или он вообще об этом не думает.

Представьте, что вы живете одна в квартире и парня у вас нет, чтобы вы сделали тогда? Вы сразу бы нашли себе и работу и новых знакомых и нового парня.

Либра
#9

А бывает и так, что девушка настолько популярна среди мужчин, что парни не берут с собой, т.к. боятся, что уведут.

#10
Либра

А бывает и так, что девушка настолько популярна среди мужчин, что парни не берут с собой, т.к. боятся, что уведут.

Блин, у вас странная точка обзора ситуации! Мужчина - уведут? Мужчина всегда контролирует ситуацию - он уверен в своих действиях. Уводят только у мужчин с женскими проявлениями различных степеней, однако!

Катенька
#11

Вот точно такая же ситуация у меня! С друзьями со всеми знакома, с некоторыми даже дольше чем с ним, поэтому врятли он стесняется меня показывать им. Попросту не хочет меня с собой брать и всё, нивкакую! Что делать ума неприложу! Хочу услышать совет со строны, плиз

Гость
#12

У меня был парень,который так же отказывался брать с собой,дак еще и скрывал ото всех.Я считаю это полным бредом.Ну неинтересно со мной,стесняешься меня,так ты скажи,че всякой фигней заниматься?

Наташа
#13
Катенька

Вот точно такая же ситуация у меня! С друзьями со всеми знакома, с некоторыми даже дольше чем с ним, поэтому врятли он стесняется меня показывать им. Попросту не хочет меня с собой брать и всё, нивкакую! Что делать ума неприложу! Хочу услышать совет со строны, плиз

Если смогла разобраться с этой ситуацией-поделись с нами.

я сама уже в печали (такая же ситуация.

Наташа
#14

Попробуйте выйти из дома за час до того, как он придет домой. Чтобы он пришел домой- а вас нет. Он начнет вам звонить, вы возьмите трубку и веселым голосом скажите ему, что вы гуляли и скоро уже тоже придете домой. Это освежит ваши отношения.

У меня ревнивый сильно,сразу же будет скандал.

САШЕНЬКА
#15

У меня такая же ситуация, даже в магазин не может взять, если с другом едет, ни разу гулять с собой не позвал. общаемся только дома. уже не знаю, что делать.

Гость
#15

***** такого парня

Юля
#17

Гулять отдельно , не сидеть рядом с ним , они этого не ценят , а наоборот их это отталкивает .. Пускай и ваш парень переживает, когда вы уходите гулять с подругой часа на 3

Вика
#18

Я тоже со своим ругаюсь из за этого,у меня тоже нет подруг,редко гуляем с его друзьями, в основном он сам,я либо на работе,либо дома вместе.Но и мне хочется гулять с ним,надоело работа-дом,а мне 19 всего,живем вместе,сколько говорила,нет смысла,меня не понимают.Обидно ужасно.Вчера очень сильно поссорились.Поговорить не с кем..Кто разобрался в своей ситуации?

Гость
#19

Бесит...мой парень говорит,что он не может нормально отдохнуть,если я буду рядом..не сможет обсудить какие-либо темы. Он кричит,что мы и так каждый божий день видимся.ага если бы...только вечером.мы оба работаем.я ему говорю,что хочу проводить с ним как можно больше времени..он же назвал это соплями!

Зверь
#20

Точно так же. Я думаю, что нас просто НЕ ЛЮБЯТ. Потому что, когда любишь - тебе хочется отдыхать с любимым человеком. А все остальное - ***** отговорки.

Гость
#21

мне тоже очень скучно,мне хочется больше общения со своим парнем ,а у нас извините только секс у меня дома ,можно подумать ,что ему только этого от меня хочется !!!

Оксана
#22

У меня ревнивый сильно,сразу же будет скандал.[/quote]

И что с этого?! Значит ему можно , а вам нельзя? у меня была такая же ситуация, но я его проучила! я тоже стала очень часто уходить гулять в ночевую к подругам, иногда просто уезжала к родственникам спать и говорила что гулять уехала. Он звонил на след.день спрашивал где я, я говорила, что только проснулась, скоро приеду. Через недельку он стал все реже куда-то ходить, через 3 недели он не выдержал, и заявил мне, что ему не нравится, что я гуляю без него, а потом сказал, просто он испугался, что мне и без него очень весело и могу спокойно обойтись без этих отношений. ( и еще я исключила интим на месяц)

Светлана
#23

Аналогично. Сегодня у его друга день рождение, идут на природу толпой. Все папеи с девушками своими. А мой как всегда один. Вчера поругались из за этого. Не говорила ему никогда что мне обидно, но вчера сказала. Мне 19, ему 21. Вместе 5 лет. Собираемся жить вместе. Но думаю все идет к разрыву. Не могу больше так. Обидно ооочень.от подруг из за него отказалась. Всегда так.

Лиза
#24

Та блин, если парень не хочет брать, может это потому что он не сможет чувствовать себя расковано. Он хочет не думать ни о чем, ржать м парнями над какими-то пошлыми или просто обычными ситуациями. А с девушкой этого не будет, потому что ему нужно думать о девушке. Чтобы не ляпнуть что-то, чтобы друзья не поставили в неловкое положение. Хорошо было бы, если бы вы гуляли компанией, где и у его друзей есть девушки, тогда было бы нормально и он вас бы брал.

Діана
#25
Асса

Что делать, если парень не хочет со мной никуда ходить? Мы живем вместе уже 2 года, но гуляем всегда порознь. Он отличный парень, очень умный, талантливый и красавец. Мне с ним интересно всегда, но время вместе проводим только дома. Это уже наскучило, весь этот быт, проблемы, разговоры за жизнь. Не знаю, проблема ли в том, что мне хочется проводить время именно с ним, или в том, что больше по факту не с кем, но терпения уже не хватает. У меня практически нет подруг, так сложилось. А с друзьями мужчинами особенно долго просто так не пообщаешься. И порой, когда он уходит тусить, мне идти попросту некуда, остается дома сидеть и реветь. А мне всего 24 и в жену превращаться совсем не хочется. В общем, это единственная проблема в нашем с ним общении. Вроде как и не повод расставаться, но лето, хочется гулять, радости, движения... Может кому-то тоже скучно, так пишите, с удовольствием обзаведусь, наконец, подругами.

Діана
#26

У меня тоже такая ситуация, живем вместе два года, он никогда не берет меня гулять, ездиет отдихать тоже без меня, мне обидно, мне ето надоело, тоже сидеть дома и ждать когда он вернеться, постоянно из-за етого ругаюсь с ним

Чудик
#27

От пиздош ее, и пошли ее *****)!

Anya
#28

Я вчера была в парке с мамой с папой крч.
Моя подруга играла со своей сестрой и с мальчиками которые мне нравятся,а когда я к ней подошла поздороватся то она вообще меня не заметила и побежала дальше гулять.
Что скозатшмара да и все!
Ведь у нее даже переднего зуба нету и она худая как щепка!

Наталья
#29
Асса

Что делать, если парень не хочет со мной никуда ходить? Мы живем вместе уже 2 года, но гуляем всегда порознь. Он отличный парень, очень умный, талантливый и красавец. Мне с ним интересно всегда, но время вместе проводим только дома. Это уже наскучило, весь этот быт, проблемы, разговоры за жизнь. Не знаю, проблема ли в том, что мне хочется проводить время именно с ним, или в том, что больше по факту не с кем, но терпения уже не хватает. У меня практически нет подруг, так сложилось. А с друзьями мужчинами особенно долго просто так не пообщаешься. И порой, когда он уходит тусить, мне идти попросту некуда, остается дома сидеть и реветь. А мне всего 24 и в жену превращаться совсем не хочется. В общем, это единственная проблема в нашем с ним общении. Вроде как и не повод расставаться, но лето, хочется гулять, радости, движения... Может кому-то тоже скучно, так пишите, с удовольствием обзаведусь, наконец, подругами.

Наталья
#29

Асса! Как я вас понимаю, но у меня маленько другая ситуация, он не берёт меня к своим друзьям в гости! И это обидно! И тоже не так и много у меня подруг, в основном парни друзья, но с ними не по откровевничеешь!((

only
#30
Светлана

Аналогично. Сегодня у его друга день рождение, идут на природу толпой. Все папеи с девушками своими. А мой как всегда один. Вчера поругались из за этого. Не говорила ему никогда что мне обидно, но вчера сказала. Мне 19, ему 21. Вместе 5 лет. Собираемся жить вместе. Но думаю все идет к разрыву. Не могу больше так. Обидно ооочень.от подруг из за него отказалась. Всегда так.

Прекрасно вас понимаю. Такая же ситуация

Гость
#32

Предложение актуально? А вы из какого города?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: